Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июня 2015, 08:34, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Кто отдыхал дикарями в Абхазии с маленькими детьми трех лет в 2014-2015 годах

Кто отдыхал дикарями в Абхазии с маленькими детьми трех лет в 2014-2015 годах?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Я не отдыхала.
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
Вы отпустили дочь?
Пожаловаться
Лукерья, 1 ребенок
пока нет. вот решила послушать бывалых. что скажут
Пожаловаться
Shnorik
В 2011 отдыхали. Не особо понравилось, больше не поехали.
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
В чём прикол отдыха.. (хотя какой там отдых) дикарями? Да ещё и с детьми маленькими....

Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
для очень только таой отдых и приемлим. мы отдыхали дикарями в Хосте. до пляжа - 7 метров. это особая романтиа , особенно огда едет дружная компания
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
Я человек цивилизации, я не мыслю отдыха без душа два раз в день, чистой постели, кондиционера и т.д.))) Ну когда молодёжь и компания ещё можно понять, но с ребёнком нет однозначно
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
все разные. мы в этом году 5-тилетнего сына вывезем с палатками, потом и второго. а душ... есть на побережье платные душевые. мне нормально там помыться раз в день
Пожаловаться
Izombie ?, 2 ребенка
"Дикарями" - это же не только в палатке, но и в частных гостиницах, нет?
Мы в прошлом году отдыхали, так в номере кондиционер, душ, смена белья и полотенец, уборка по требованию (т.е хоть несколько раз в день), вода круглосуточно любая, даже сушилка для белья имелась (батарея). Кухня и прачечная. Когда не хотелось замарачиваться с едой ходили в кафе. Отличный отдых, мы хоть и привыкли к санаториям, но нисколько не были разочарованыззл.
Пожаловаться
Бодр и весел Я
ну вот это не совсем дикарями - мы так любим летом отдыхать - все супер
в марте Египет в октябре Турция а в январе местный горнолыжный - все супер";)
не могу сказать что тут хуже/лучше - это просто по разному
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
Значит у нас разные представления про понятие "дикари"
Пожаловаться
Izombie ?, 2 ребенка

ну для меня уже дикарестее быть не может. А для кого-то жить у дяди какого-нить в огороде на раскладушке и умываться росой, ну или в палатках,
вы правы.
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
Вам же уже все отписались
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
В 11 и 12 годах отдыхала с мелким 1,8 и 2,8 было соответственно. Отдохнули а Гаграх. Замечательно. Море классное, наичистейшее, пляжи чистые. Народу не очень много.

Пожаловаться
Светлана Благова
Про 11 и 12 все рассказывают, что немноголюдно было )))
Пожаловаться
Анастасия
была в 2007 году,ребенку было 3 года,Новый Афон,в принципе,неплохо,в сентябре,добираться неудобно из Адлера

Пожаловаться
Бриджит
Отдыхали в Абхазии тем летом, сыну было не полных 6 лет. В Сухуми. Море чистое, пляж галька. Продукты по стоимости как у нас, и сами готовили и в кафе ходили. В принципе понравилось. Хотели бюджетный отдых и получили.
Пожаловаться
Рыжик
Отдыхали в 2013, мне очень понравилось, как ранее говорилось, море наичистейшее, пляжи тоже, народа практически нет. Правда жилье выбрали далековато от моря, но это как говорится может и в плюс, идешь и любуешься природой. Отдыхали в Пицунде, район рыбхоз. Там пляж и галька и песок, где галька рядом сосны можно отдохнуть от солнца повалятся в тени.
Пожаловаться
Рыжик
В этом году хотим в Гаграх отдохнуть, сейчас в поисках места, может кто посоветует.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас