Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 марта 2016, 11:10, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Крым,нужен совет

Всем добрый день. Девочки,может у кого есть провенные на собственном опыте координаты гостевых домов или съём коттеджа на две семьи в Крыму на конец июня-начадо июля. Главное чтобы был рядом хороший пляж. Всем заранее спасибо. Надеюсь не сочтут за рекламу.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Василиса
Можно на почту,если здесь не получится написать vaselek49@mail.ru
Пожаловаться
Kuznetsova Maria
Крым большой. Вы хоть приблизительный район очертите
Пожаловаться
Василиса
Смотрим Судак,на работе Саки мне рекомендовали. Ни разу не были,не знаем куда податься.
Пожаловаться
Мара
Были в Саки на б/о Прибой норм До города 15 мир на автобусе
Пожаловаться
Цыбулинка Цыбулинка, 1 ребенок
В Саках моря нет, до него еще добираться на забитой маршрутке.
Пожаловаться
Василиса
Смотрю карту,кажется,что до моря рукой подать.
Пожаловаться
Ну на карте возможно

В Саках грязи и лиман. Для того, чтобы покупаться в море, минут 20 надо добираться на маршрутке. Если без детей, то без проблем. Хотя не очень приятно в толкучке по жаре дышать пылью. А с детьми я бы не рискнула.
Обычно едут на турбазу "Прибой", там и живут.
Нам не повезло: мы всего 2 раза были за 2 недели, в второй раз море было ледяное. +8, и в то же время в Евпатории +18. Я даже руки не смогла помыть после мороженого, муж в бутылку воду набирал для меня.
Хотя мы не за морем ездили, и программу максимум выполнили на 100%.
Пожаловаться
Василиса
Спасибо за отзыв. Посмотрим Судак
Пожаловаться
Судак если в городе где-то, то будете по пыли спускаться к морю и назад.
Так городок интересный. Масла, вино, безделушки всякие... Ну и крепость, конечно. Красота. Я отдыхала у моря. там пансионаты всякие и частные домишки есть, но мало. А в город ходить не любила: по трассе, машины едут, всё в пыли, жара...
Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
были в Алуште
Эллинг Лазурный берег.
Людей мало море чистейшее

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Людей мало
Подозреваю, что этим летом в Крыму будет ад.
Пожаловаться
Zlu4ka
я даже боюсь об этом думать, помню первый год как "Крым-наш" стал - вот это да - ни души!!!! так пусто напляжах ЮБК никогда не было....
Пожаловаться
мы на окраине города были... там вряд ли
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Теперь половина любителей Турции поедет в Крым, и окраину заселят.
Пожаловаться
кто на самом деле любит Турцию поедет туда в любом случае
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Все не поедут, единицы.
Пожаловаться
я думаю те кто ездил в Турцию полетят в Египет или европу ну или еще куда
не сможет человек привыкший к определенному сервису за те же бабки поехать в Крым
тк там ну нет сервиса
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Есть там сервис, местами.
Европа щас подорожала из-за курса евро, поэтому в плане цены Крым оказался дешевле.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
вряд ли Крым будет дешевле. Наш юг никогда не будет дешевым
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Крым же не был значительно дешевле европы, когда евро по 40 рублей стоило. А теперь евро по 80, а Крым вдвое не подорожает.
Я думаю, что Крым будет дешевле.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
я в прошлом году хотела в Крым? сравнила цены, просто в ауте, зашкаливают. Да и сервиса никакого, так что дешевле заграница. А раз евро и доллар подскочили, то крым подорожает
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
НУ вот тыщ за сто летом ездила в Крым наша форумчанка Ляндрик, если помните такую.
Что-то тыщ за сто они вроде съездили + дорога. Могу немного соврать в цене - не помню, искать не буду. Им понравилось, они люди повидавшие мальдивы с эмиратами. Сказали, что вполне достойно. Я даже сохранила тему на всякий случай, т.к. муж мой постоянно хочет в Крым (не был там).
Разве попадешь щас куда-то тыщ за 150? Я имею в виду Испанию, Грецию? Можно поискать, конечно, условия будут не айс, и дней будет маловато.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
это я читала, так и условия намного хуже, чем если бы Греция и Испания была б 150000. Была на нашем юге, условия не сравнить, да и сервис тоже. Не тянет наш юг, даже с до экономных Турции и Египта
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
вы считаете ,что можно найти хорошие условия за 150 в европе?
С дорогой?

Может, если только на неделю
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
найти нельзя, я пишу, что даже Европа за 150 тыщ на три дня и пусть отель трешка, будет намного лучше пятерки в Крыму на 2 недели
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас