Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
21 марта 2015, 20:05, Досуг, Путешествия и поездки

Крым, лето 2014

Приятного вечера!
А планируете ли вы уже летний отпуск? Посмотрела. как в прошлом году сынуля ездил лечить аллергию. прямо ностальгия по Крыму замучила, захотелось поделиться красивыми фото, сделанными моим отчимом.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
galina belova
простите, а какую аллергию ездил лечить ваш сын и в какое место в Крыму.... просто у дочки тоже аллергия....
Пожаловаться
Гостья, 2 ребенка
Причину аллергии установить точно не могли, аллергенов было листов на пять почти все пункты. Пролечили паразитов. пролечили Эпштейн-Барр и ее гадость одну вирусную и отправили в Крым на месяц с бабушкой и дедушкой - вуаля - теперь ест все и почти без последствий! (если конечно, совсем химией не угощать:D)
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
В этом году))) вы поздно спрашиваете, уже очень многие давно все забронировали))) Да я тоже еще бронь подтвердила в конце января))
Пожаловаться
Гостья, 2 ребенка
Еси без детей, мне просто - палатка, горелка (можно и без), купальник - к Крыму готова! Так уже ездила - деньги были на проезд и еду. жила в палатке под скалами (на пляже денежку берут), жила так 3 недели - просто супер! А прижмет, можно и к родне наведаться, на край, вещи оставить:D
Пожаловаться
Может, но с возрастом комфорта хочется))))) А по молодости, это да на пляже спали))) Я в этом опять в отель в Ялте
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
а в какой отель в Ялте поедете? мы тоже запланировали  и забронировали, но мы впервые туда, поэтому рассматриваем варианты)
Пожаловаться
Мы едем в Ялту-Интурист, но он сейчас подорожал(((, там открывается новый корпус Называется Грин Парк там цены вполне приемлемые
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
мы тоже  Ялту-Интурист забронировали))
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
мы в санаторий ещё в декабре путёвку на июль забронировали.
Пожаловаться
Снежинка
Скажите, а мыться в пресной воде не надо? Можно 3 недели так и плавать в морской? А голову мыть как?
Пожаловаться
Гостья, 2 ребенка
Я палатку ставила под красным камнем - там горная речка стекает, озерцо пресное - поплавать и здоровенная дыра в водопроводной трубе г.Ялты - набрать питьевой воды - не знаю. как сейчас, конечно. Но если трубу заделали. сходить к колонке с баклажкой для пиши не велик труд, если без детей. Дрова летом там с одной искры вспыхивают. Я брала газ с горелкой - мне не понадобилось ни разу. Из теплой одежды кофты хватило, спальник и ее кучу "нужных"вещей приволокла с собой напрасно:D:D:D
Пожаловаться
Снежинка
а туалет?
Пожаловаться
Гостья, 2 ребенка
Ну совсем интимности:angry: Камушки вниз от палатки в стороне от ручья, прикопать желательно, нечего пейзаж портить:D
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
Сообщение от Гостья, 21 марта 2015 года в 21:39
Я палатку ставила под красным камнем - там горная речка стекает, озерцо пресное - поплавать и здоровенная дыра в водопроводной трубе г.Ялты - набрать питьевой воды - не знаю. как сейчас, конечно. Но если трубу заделали. сходить к колонке с баклажкой для пиши не велик труд, если без детей. Дрова летом там с одной искры вспыхивают. Я брала газ с горелкой - мне не понадобилось ни разу. Из теплой одежды кофты хватило, спальник и ее кучу "нужных"вещей приволокла с собой напрасно:D:D:D
не представляю, как можно жить в таких спартанских условиях....
Пожаловаться
Куренкова Елена
ну тут каждому свое))))
Я обожаю подобный отдых)
Пожаловаться
Светулька, 2 ребенка
хорошо, а нам чтобы отдохнуть в крыму 100тыс надо
Пожаловаться
Снежинка
Правда? Говорят в том году там пустые пляжи были. В этом тоже как-то сомнения берут.
Пожаловаться
Гостья, 2 ребенка
Мама говорит, было супер все, цены взлететь тогда не успели, только паром тяжеловато, но они брали совмещенный билет  - оперативно было. А вот друг с машиной несколько суток стоял в очереди
Пожаловаться
Чювак!, 1 ребенок
Сообщение от :), 21 марта 2015 года в 21:30
Правда? Говорят в том году там пустые пляжи были. В этом тоже как-то сомнения берут.
Кто говорит?
Пожаловаться
Куренкова Елена
брешут))))))))))))))
Пожаловаться
Куренкова Елена
брешут))))))))))))))
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
да я забронировала комнату в частном доме в Туапсе, планирую отпуск. Девочки кто знает куда лучше сходить, а куда лучше не стоит идти, с детьми конечно же. Посоветуйте экскурсии и др развлечения. Все мое планирование - это коплю деньги и вот забронировала номер :D:D:D
Пожаловаться
Гостья, 2 ребенка
Читайте тему и подписи, много чего там!
Пожаловаться
Aquawoman
Экскурсии с двухгодовалым брать не советую, все они автобусные, ехать долго и по серпантину. взрослого-то укачает.. Была в Лаго-наки, на водопадах, красиво но с детьми это кошмар а не отдых.  Съездите на морскую прогулку к скале Киселева. Раньше в Сочи ходил кораблик, сейчас не знаю. Можно поехать на экспрессе в Сочи, в Дендропарк и на олимпийские объекты. Туапсе город небольшой, не курортный а портовый. Хотя, в последние годы он очень преобразился. Облагородили пляж, понастроили кафешек. За 150-200р можно купить хороший комплексный обед, нам с сыном одного на двоих хватало.
А где вы комнату сняли? На чем поедете?

Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
вообще двухгодовалого с нами не будет, со мной старшие будут 9 и 7 лет. На водопады я сама хочу поехать. поедем на поезде, нам нравится на поезде ездить, лежишь книжку читаешь, красота. Не знаю как сказать где комнату сняли, частный сектор. Знакомые там отдыхали им понравилось, съездим посмотрим, главное до моря 5 минут.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас