Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
29 июня 2014, 13:23, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Кроватка для ребенка

Планируем этим летом съездить на море, и вот возник вопрос: предоставляют ли отели вместе с детской кроваткой комплект белья для нее? Или придется брать комплект с собой?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
предоставляют и даже меняют, обычно ) 
Пожаловаться
Аннет, 1 ребенок
Все предоставляется , но если эта услуга заявлена в концепции отеля , но кроватки очень не удобные , типа манежа .

Пожаловаться
jo
Мы берем свою кроватку.
Пожаловаться
Барсумяка
А что это за кровать, которую вы с собой берете??
Пожаловаться
jo
Ну вообще есть кроватки- манежи, которые складываются в сумку. А мы берем деревянную , маленькую.
Пожаловаться
Барсумяка
Мне просто интересно) вообще я знаю, что есть, но в моем представлении это все больше по дачам, гостям. В гостиницы я бы не брала, поэтому и удивилась) это лишний и тяжелый багаж на мой взгляд. Но может я не права.
Пожаловаться
jo
Сообщение от Барсумяка , 29 июня 2014 года в 13:58
Мне просто интересно) вообще я знаю, что есть, но в моем представлении это все больше по дачам, гостям. В гостиницы я бы не брала, поэтому и удивилась) это лишний и тяжелый багаж на мой взгляд. Но может я не права.
Если бы самолетом, то мы бы тоже не брали, но мы едем на машине+ у нас малыш засыпает только в катающейся кроватке( нужна на колесиках), поэтому мы берем свою.
Пожаловаться
Барсумяка
А, тогда да, понятно :)
Пожаловаться
Мюмла
Сообщение от Леночка Ланская, 29 июня 2014 года в 13:55
Ну вообще есть кроватки- манежи, которые складываются в сумку. А мы берем деревянную , маленькую.
про кровати-манежи слышала, а про деревянную, которая складывается в первые... Нельзя ли поподробнее, и если можно с ссылкой, где брали..
Пожаловаться
jo
Покупали в еваy. Я фото снизу вставила. Она складывается и становится плоской. 
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
а фотки нет? тоже интересно :)
Пожаловаться
jo
Покупали в еваy
Пожаловаться
Mari_Ka
Предоставляют. Это такие кроватки-манежи. Вот посмотрите на ссылке: http://tophotels.ru/main/hotel/al11269/m...
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Дают, если это заявлено у отеля, имею в виду кровать, белье тоже дают. Нам давали обычную деревянную кровать, правда мы у нас отдыхали. Я своему только его подушку брала, ему 1.5 тогда было.

Пожаловаться
МайскаЯ
Привет, ты не на море еще? ;)
Пожаловаться
Привет, последний день на море :D завтра утром улетаем в Тюмень.
Пожаловаться
МайскаЯ
Круто:up::up::up:за нас нырни там и булек напускай;):D:D где отдыхаете?
Пожаловаться
Не нырну, я болею, последние 2 дня не купалась, сегодня даже не пошли на море. Меня муж заразил, он первый заболел, а сегодня и малой с соплями. Короче, круто отдохнули. Такого отстойного отпуска еще никогда не было. И море отстойное, и погода пару дней плохая, и заболели, и бесят меня все, и малой даже в море не зашел, боится, как лох последний. Куча выкинутого бабла, а не отдых. Лучше бы одна уехала или шубу себе купила.
А "отдыхаем" в Витязево
Пожаловаться
МайскаЯ
В каком пансионате или частный сектор? Что-то ты прямо совсем не в духах...
Пожаловаться
Арго гостевой дом, даже 2 звезды у него :D к самому проживанию нареканий нет :D
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
все дают, кроватку, матрац, белье.
Пожаловаться
СерпомПо (Pingu), 2 ребенка
Мне пару-тройку раз не давали одеяло в деткую кроватку. Белье всегда было. И матрас. И кроватки разные попадались: и манеж, и деревянные :D

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас