Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября 2013, 14:18, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Командировка

Добрый день, форумчане! Вот на следующей неделе назрела командировка в Москву (я из Ставропольского края). Буду проживать в  гост.Измайлово. Москвички, подскажите, какие там рядом центры, магазины, где можно недорого одеться и обуться. Может, сейчас в каких-нибудь магазинах есть распродажи. Заранее спасибо за советы.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ольга, 1 ребенок
Сток-центр.Не знаю,правда,есть ли этот магазин около Измайлово.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
Москва и недорого- так бывает?

Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
так там мето рядом, сели и поехали в любой торговый центр
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
конечно бывает. мы ж как-то живем здесь!;)распродажи это наше всё;););)
Пожаловаться
ага, знаем...ваши к нам на распродажи едут )))) особенно +- в Новый год
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
я тоже тогда к вам поеду. ну её нафиг москву эту
Пожаловаться
приезжайте..самые :up:скидки после 10 января
Пожаловаться
Ирина
Сообщайте, куда к вам и когда нам надо выезжать. Ни разу нигде не попадала на реальные распродажи.
Пожаловаться
Рига, после 10.01
Пожаловаться
Чуффо
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 23 сентября 2013 года в 14:25
ага, знаем...ваши к нам на распродажи едут )))) особенно +- в Новый год
Я как-то была в Хельсинках на распродажах новогодних....... Понаслушалась о мега-скидках..... Потом поглядела. Решила, что мне в Москве без скидок дешевле будет!))))))
Пожаловаться
ну да, Финляндия одна из самых дорогих стран. хотя знакомые питерцы обажают так на скидках отовариваться. к нам после нового года много россиян приезжает на распродажи, особенно Питер и Мск (судя по номерам авто)
Пожаловаться
Чуффо
Вот я тоже понаслушалась знакомых из Питера, что надо еееехать! В итоге ниче не купила (ну хоть город посмотрела, по музеям походила)! Дома все тож самое, тока дешевле).
Пожаловаться
тут такой замкнутый круг- россияне едут к нам, наши и белорусы- в Польшу, Германию,  питерцы едут в Финку, финны и  др скандинавы у нас тарятся...вот и пойми где реально выгодно))))
Пожаловаться
Чуффо
Сто раз была в Германии, но не сказать, что там дешево! даже наоборот...... Просто бытует мнение, что в Европе априори все качественнее!
Пожаловаться
я в Германию раз в год езжу- в ноябре (по работе - муж на выставку, я переводчиком), иногда на попадаем предрождественские распродажи, иногда нет. НО - у нас есть теже сети магазинов- так вот в Германии качественней, и то что у нас в латах, там в евро (1 евро=0.7 лата). посмотрим что у нас будет с 1.01.2014 (вводят евро), но 90% товаров уже подорожало- типа округляют, и конечно не в меньшею сторону
Пожаловаться
Чуффо
Да и евро - это такие "обманные" деньги..... Вроде 10, 20, 30 евро - кажется немного... А как начнешь на рубли переводить..... Йооооо маёёёё хочется сказать!)))))))
Пожаловаться
ну тут по темам про детские товары, одежку и прочее могу 100% сказать что у нас дешевле, чем мск и Питер.
Пожаловаться
Чуффо
Щас глянула - 10 тыщ до Риги билеты!)) Вроде недорого, но шоппинг  все равно не окупится!))
Пожаловаться
это откуда? :shock:
Пожаловаться
Чуффо
Из Москвы, из нее златоглавой))) А если нам с мужем вдвоем лететь, - то 20 тыщ!
Пожаловаться
аааа, это самолет.... у меня муж на машине во вторник уехал- 1000 км в одну сторону... по вашим ценам (машина на газе) очень экономно)))) 
Пожаловаться
Чуффо
А у нас машины нет...... А на паровоз цена примерно такая же, как и самолетом, ну +- сколько-то рублей.....
Пожаловаться
еще вариант автобус- но очень на любителя:D
Пожаловаться
Чуффо
Согласна, что на любителя.... Мой вестибулярный аппарат скажет мне мнооооого приятных слов))))))
Пожаловаться
а мы 8 дней в турпутевке на автобусе были- и все довольны ))) 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас