Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 февраля 2015, 15:43, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Китай

В связи с падением рубля в Европу в этом году мы не поедем. Думали с мужем и вспомнили про Китай, но сомневаемся как там отдохнуть с тремя детьми в конце августа. Стоит ли туда ехать с маленьким ребенком(2 года)? Как получится по деньгам и качеству отдыха? Перелёт из Москвы  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Annet
А у Вас мешок юаней припасен?:D
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Мне кажется, что один перелет для такой семьи в оооочень большую копеечку встанет. Те же яйца, только в профиль
Пожаловаться
Плюсуюсь.
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Madam Glamour Iriskina, 12 февраля 2015 года в 15:45
Мне кажется, что один перелет для такой семьи в оооочень большую копеечку встанет. Те же яйца, только в профиль
:up:
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Я про отдых в Китае только хорошее слышала. Правда, лететь доооолго :) ну и, как я поняла, посмотрев сайты, не дешево

Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Кому кааак:D Мне до Китая 10 минут езды. Но дорого сейчас нереально....
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
от нас до Урумчи на машине недалеко))) с Москвы наверное дорого вам выйдет

Пожаловаться
Белая горячка
Я рассматривала для себя Китай, но поняла что с 4-х леткой я туда не поеду. Не выдержит она такой поездки, а перелеты там не особо то и бюджетны внутри страны. 
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Мало того что не бюджетны, так еще и прямой рейс надо поискать, а то как на трамвае будешь. Там посадка, там пересадка.
Пожаловаться
Белая горячка
Вроде между нужными мне точками были прямые или поезд) 
Пожаловаться
Who is sexy frau, 1 ребенок
дорогова-то будет китай
шл посмотрите, вьетнам 

Пожаловаться
Хлеб ... колбаска ... а я, блин, на диете ..., 2 ребенка
Родные просторы не рассматриваются? Мне кажется, что перелет с 3 детьми в Китай обойдется не намного дешевле чем в Европу:)

Пожаловаться
Miracle, 1 ребенок
по родным просторам лететь тоже нифига не бюджетно((((
Пожаловаться
Хлеб ... колбаска ... а я, блин, на диете ..., 2 ребенка
Ну можно ехать. Я пока об отпуск с детьми не задумываюсь. Для себя решила, что пока по России проехаться полезнее чем за бугор.
Пожаловаться
Иринка
но дешевле) хотя...
по родным (да и не по родным) можно на машине путешествовать без проблем, что значительно удешевляет поездку в разы);)
Пожаловаться
Miracle, 1 ребенок
через пару недель мы вдвоем с дочкой летим к моим родителям в гости в Киров 12 тыс туда-обратно, причем, она бесплатно. Это тысяча километров от Москвы, как-то не совсем бюджетно, если бы муж с нами полетем, то это 24 тысячи... Причем, у нас там проживание и питание по системе все включено предусмотрено))))
Пожаловаться
Иринка
не совсем, соглашусь) но у Вас ограничительный фактор, дочка маленькая. Подрастет, так можно будет и на поезде и на машине) чем меньше детки, тем больше взрослые затрачивают на передвижение, комфорт и т.д. и т.п)
Пожаловаться
Валерия Куминова
Китай - это вроде экскурсионный отдых в основном? На экскурсиях с маленьким ребенком делать нечего, если конечно он не привык к такому виду отдыха. Перелет в Китай дорогой.
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Конц августа это Бейдейхе, Далянь, Вейхай, Циндао. Ну это если море. И дорого аццки. Сейчас юань 11 руб стоит. Помню времена, когда он стоил 2,5...и шоппинг-шоппинг-шоппинг :)

Пожаловаться
Ангерка, 1 ребенок
Хайнань? свекры были, делать там нечего......даже им, пенсам, скучно было....лучше Вьетнам.
Пожаловаться
LisA
Мы в июле'14 должны были полететь в Китай,вернее на Хайнань.
Отель был 5* Люкс, питание завтраки-ужины - за двоих отдали около 85 000 (но нам сделали скидку) из СПБ.
Чтобы слетать на материк (сам Китай) нужна виза (около 75$)

Знаю,что там все достаточно дорого, тем более сейчас стало.
Наша поездка сорвалась, вместо нас ездили друзья - они в восторге.

Пожаловаться
мамон
сами были, и знакомые были. отдых не из дешевых, если из москвы. вам проще тогда в турцию. вы на хайнань? там не очень для детей, и море не стоит того, чтобы так далеко лететь. в целом Китай очень-очень понравился, но именно путешествовать по нему налегке. с таким маленьким ребенком не советую.
Пожаловаться
мамон
не вздумайте во вьетнам с таким малым детем, там трансфер около 9 часов. 
Пожаловаться
Иринка
мне кажется сейчас любая заграница вылетит в копеечку....
Пожаловаться
Наталия Попова
Летали в сентябре. Отвратительно! За бесплатно не поеду.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас