Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 марта 2014, 00:16, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Кипр.

)) вот решили весной изменить направление отдыха. Хотим на Кипр. Город А йя-Напа. Возникли трудности.....слышали что с детьми хооший пляж Нисси Бич. Но когда в поисковке ищу отель - а их много, то пляжи дают совершенно разные а не только Нисси.
Девушки кто там был? Пососветуйте отель и/или пляж .Дочке будет 1.3 . Нужнен конечно песок и типа залива (те без штормов и без низовки морской). И желательно на берегу или не более 5 мин пешком.  Тк. город для дискотек, то отельчк подальше от центра города - те где  тише или вообще тихо :))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
-
Вы все равно туда не попадете.. Это уже 101-ый Ваш маршрут с дочкой на моей памяти :D
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Н@т@лия
Сообщение от Муми-Мама, 11 марта 2014 года в 00:17
Вы все равно туда не попадете.. Это уже 101-ый Ваш маршрут с дочкой на моей памяти :D

:D:up:
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
:D:D:D:D:up::up::up::up::up:

Пожаловаться
Наталья Калинина, 1 ребенок
ну куда-то все равно попадем))) вопрос куда)) у нас так часто все меняеся в последнюю секунду
Пожаловаться
RomА
:up::up::up:
Пожаловаться
N, 1 ребенок
Пожаловаться
N, 1 ребенок
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
:D:D
Пожаловаться
В поисках Дракона
Сообщение от Муми-Мама, 11 марта 2014 года в 00:17

А подробности?:D
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Посмотрите отель АСТЕРИАС БИЧ,он в отдалении от центра,полная тишина,до центра ехать остановки чтыре на автобусе.Полностью отвечает вашим требованиям.Очнь достойная четверка:up:
Пожаловаться
видела, врод хороший. Вот тольо он от пляжа Нисси бич вроде далековато....
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Сообщение от Наталья Калинина, 11 марта 2014 года в 00:33
видела, врод хороший. Вот тольо он от пляжа Нисси бич вроде далековато....
На первой линии.Три минуты ходьбы:D
Пожаловаться
не так выразилась....пляж да в 3-х минутах...но ДРУГОЙ. Я хотла именно НИССИ бич. А в Астериас бич пляж Марконисос(кажется так)
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Сообщение от Наталья Калинина, 11 марта 2014 года в 00:51
не так выразилась....пляж да в 3-х минутах...но ДРУГОЙ. Я хотла именно НИССИ бич. А в Астериас бич пляж Марконисос(кажется так)
Может быть и Макронисос.А вам какая разница?Песок мелкий,вход хороший,волн нет,водорослей нет,народу мало.
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
Наташ, привет! то же сижу и думаю - люди даже к пляжу требования предъявляют! песок и песок. Твой отель ооооооооооочень достойный!
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Сообщение от катюша 00, 11 марта 2014 года в 13:44
Наташ, привет! то же сижу и думаю - люди даже к пляжу требования предъявляют! песок и песок. Твой отель ооооооооооочень достойный!
П риветик!:)Вот тоже такие мысли.Понятно,если бы человек был на том,на том и на этом пляже,а на вон том не был и хочет именно туда,так ведь ни на каком не был,значит,казалось бы,все равно какой,при условии что все они одинаковые:)Так вот нет же:)
Пожаловаться
Лето
а зачем вам пляж весной?
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Мы были в апреле там) было жарко и море хорошее)
Пожаловаться
Лето
хорошее для кого? сестра была в мае, так-то тепло, но вода 17 градусов. но раз приехала, надо купаться. простыла на жаре и в холодной воде. приехала по колено в соплях. автор я так поняла хочет маленького ребенка в море купать.
Пожаловаться
ну нам сказали что море в это время около 22 градусов. Вполн себе нормально ));)
Пожаловаться
Лето
в это - это в какое? Я вот тоже вам сказала, какое оно в мае)
Пожаловаться
В апреле оно именно таким и было)
Пожаловаться
Мы с дочкой были в 8 мес. Море было не холодней 21 градуса. Всем было клево, и мне и дочке и маме
Пожаловаться
Лето
вот это вы моржи! мне надо не меньше 26, а лучше 28)))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас