Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 мая 2014, 21:46, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Как страшно жить!

И летать на самолетах! это просто капец! что не новость, то - там самолет экстренно приземлился ... там, - еле совершил посадку ... то вообще разбился! :shock:
А мне через 2 месяца лететь на самолете, 6 часов! (Аэрофлот) ... я в ужасе!!! :angry:
Тема просто так, по трещать.:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
А сколько людей на дорогах каждый день погибает? Как по мне, так уж лучше самолет.

Пожаловаться
Тесса
Сообщение от МоРяЧкА, 13 мая 2014 года в 21:46
А сколько людей на дорогах каждый день погибает? Как по мне, так уж лучше самолет.
Абсолютно верно:up:
Автор , в чем проблема ? ну , не летите ...
Пожаловаться
Kos
Сообщение от МоРяЧкА, 13 мая 2014 года в 21:46
а еще есть смертельные болезни
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Да вообще есть много чего, от чего можно умереть:(:(:(
Пожаловаться
٩(͡๏̯͡๏)۶, 3 ребенка
Нам тоже через 2 месяца ;)
Пожаловаться
Лина
самолет- один из самых безопасных видов транспорта, правда в 24 раз я что-то засомневалась в этом:D
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
не считала, на какой раз я так подумала, но стала бояться, послетого как в самолете при наборе высоты едкий дым по салону пошел, а потом аварийно садились(( теперь боюсь, когда взлетаем, и ничего поделать не могу(( правда российскими боюсь,  а летала турецкими и эйрастана - поймала себя на мысли, что было не страшно)))
Пожаловаться
Лина
:shock:на вашем месте любой бы испугался
мы на Боинге тогда летели, жуткая турбулентность была и молнии, в первый раз так страшно было, а на наших Тушках нормально летели
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
угу.. сейчас из отпуска возвращались, тоже поболтало хорошо((( я даже проснулась и сидела боялась :D:D:D
Пожаловаться
Лина
а откуда летели?
Пожаловаться
СерпомПо (Pingu), 2 ребенка
Вот странно, но мне после каждой экстремaльной ситуации наоборот, на какое-то время становится лететь нестрашно. И дым по салону вообще н меня впечатления не произвел, дышать ток плохо было.

Страшная турбулентность 2 раза, аварийная посадка, взрыв мотора, распрекрасная посадка в снежную бурю на хвост и крыло в Домодедово, которую совершил пилот, выполняющий свой второй рейс - все это закалило немного ;)
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
:D:D:D может старею?)))));)
хотя после взрыва мотора... я бы себя не уговорила наверное в самолет подняться)) не то, чтобы лететь)))
Пожаловаться
СерпомПо (Pingu), 2 ребенка
Нет-нет, я просто по природе страшный аэрофоб. И дальше бояться уже некуда. То есть, когда происходит нечто из ряда вон, организм включает защиту. И на пару следующих полетов, я - Джеймс Бонд:D
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
а на машинах не страшно? то там разбились, то там:(
Пожаловаться
Ёлка
кому суждено утонуть ...
че раньше времени паникуете? нервы про запас лишние?
Пожаловаться
Лола.
Летаю, а что делать.
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
о, боже! Боже! Боже!!!!!
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
А если почитать сколько людей на машинах разбивается..так лучше дома сидеть и нос не высовывать

Пожаловаться
Demetra, 1 ребенок
И не только почитать, а и видеть собственными глазами! А самолеты битые редко кто встречал. Выводы можно сделать...
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
ищите во всем позитив, попасть в аварию со смертельным исходом на дороге не выгодно во всех отношениях, а если самолет рухнет(хотя считается самым безопасным видом транспорта) хоть родственники мульон получат :D, какая я сегодня позитивная, а так я всегда под допингом летаю, иначе не затащишь в самолет
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок, беременна 41 неделю
в качестве допинга что принимаете, валерианку или покрепче чего?:D
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
покрепче конечно, валерианочка в данном случае как "мертвому припарка"
Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
мне красное вино помогает

правда в России его не наливают, только если до полета заправиться
Пожаловаться
Рыба Моя