Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 апреля 2013, 10:35, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Испания, отель Medplaya Calypso 3* в сентябре 2013г.

Всем здравствуйте! Планирую бюджетную поездку в Испанию, в отель Medplaya Calypso 3* в Коста-Даурада . Вылет 3 сентября 2013г. из Самары. Поеду одна. Вот думаю, может быть найдется какая-нибудь девушка 30-35 лет, которая едет в это же время? Просто одна еду первый раз, немного страшновато.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
И
:D:D:Dничего не бойтесь)))))))))) зачем Вам чужой человек с чужими тараканами?)))
Пожаловаться
галина антонова, 2 ребенка
Я тоже мечтаю поехать а Испанию в сентябре (мечты-мечты), но я с семьей. А цена вопроса у вас какая, если не секрет. И почему именно этот отель, как вы выбирали тур, подскажите если не сложно...

Пожаловаться
Ксения Герасимова
Я думаю мне будет так спокойнее, когда вроде как не одна в чужой стране ))))
Пожаловаться
И
))да ну что Вы, не о чем переживать, и страна очень комфортная, и в отеле будет с кем пообщаться - если вообще такое желание возникнет))
Пожаловаться
Ксения Герасимова
Просто мне нужен был недорогой отель, я больше собираюсь там ездить по экскурсиям и на море загорать, а не в отеле сидеть.....пришла в турагенство, мне его посоветовали, тем более у них по этому отелю спецпредложение что ли, у меня ужины бесплатно идут. Стоимость на 11 ночей 41000.
Пожаловаться
Lena Miaow, 2 ребенка
Да ладно Вам. Я до замужества все время одна ездила - супер просто (и в Косту Дораду в том числе)! Сама себе хозяйка. А компания хрошая всегда находилась, никогда скучно не было..
Пожаловаться
Ксения Герасимова
А, да! еще этот отель недалеко от парка развлечений порт Авентура, это первое место что я хотела бы посетить
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок, беременна 31 неделю
там и познакомитесь с кем нибудь
Пожаловаться
Ксения Герасимова
По поводу поездки одной мне все подруги тоже говорят, что очень даже здорово ))))
Пожаловаться
Z***
Мечтаю... Возможно...
Но мне уже больше 35, и я не из Самары...
Пожаловаться
Птичка
зачем вам попутчик - неизвестный  человек?
 лучше уж одной погулять и отдохнуть, чем уживаться с кем-то
Пожаловаться
Ксения Герасимова
мне не совсем понятно что Вы имеете ввиду под словом "уживаться"? Если имелось ввиду, что жить в одном номере, то НЕТ! Жить я однозначно буду одна, а копмания нужна для поездок на экскурсии, походов на море....
Пожаловаться
Птичка
попутчиков на экскурсии вы можете найти  прямо в отеле,   не знаю зачем вообще попутчики   в путешествиях, если это не близкие вам по интересам люди.
 иногда  от  такого вот попутчика фиг отобьешься.
Пожаловаться
Ксения Герасимова
:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас