Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 марта 2016, 07:28, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

И снова я

Привет дорогой форум! Не так давно я спрашивала совет, но так страшно ошибиться и выбрать плохой отель, это наш последний отпуск на ближайшие лет 5 точно и хочется чтобы все было идеально. Едем мы с сестрой и она предложила как вариант рассмотреть Адлер. Если я в Анапе одной уже потерялась и не знала что нам с дочкой выбрать то теперь и вовсе. Разный климат, разный берег. Может скажите свое мнение?
P.S. В Анапе селену не предлагать, уже все забронировано((((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Mari_Ka, 2 ребенка
Это от суммы зависит. Я отдыхала в "имеретинском", "жемчужине" все очень понравилось.
Пожаловаться
Алиса
Я была в 16 лет там последний раз, в нептуне, скромный такой пансионат. Просто я с дочкой, хочу чтобы ей в первую очередь было комфортно.
Пожаловаться
Алиса
Там это Адлер
Пожаловаться
Mari_Ka, 2 ребенка
В рекомендованных мной очень комфортно, но цена выше среднего. Посмотрите на букинге, там отели иногда по очень приятным ценам.
Пожаловаться
Алиса
А по деньгам желательно уложиться на путёвку в 100 но это с перелетом естественно
Пожаловаться
Mari_Ka, 2 ребенка
Единственное там камни, а в Анапе песок.
Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
зато море чистое и камни совсем не мешают.
Пожаловаться
РоссиЯнка
Раз Селена недоступна, посмотрите Фею (подруге там понравилось), а еще на Джемете есть Парус (вроде) - посмотрите его.
Пожаловаться
Алиса
А фею какую, их три) и отзывы к ним немного разные.
Пожаловаться
РоссиЯнка
2)
Пожаловаться
Алиса
Спасибо, посмотрю
Пожаловаться
Ведьма на метле
Сообщение от Алиса , 3 марта 2016 года в 07:41
Спасибо, посмотрю
В Анапе посмотрите ГРАНД-Круиз,
я была могу ответить на вопросы
Пожаловаться
Алиса
Спасибо, но ценник дороговат для нас 136000 на меня и дочь
Пожаловаться
Танина мама, 1 ребенок
В Анапе очень хороший пансионат Фея-2, в Сочи гостиничный комплекс Бархатные сезоны в Имеретенской низменности, отдыхали в Александровском саду, все хорошо, но далеко от центра, и галечные пляжи мне не нравятся.
Пожаловаться
Лека
Мы были в Витязево (5 км от Анапы), гостевой дом Сапфир, чистенько, уютно, пляж чище чем в Анапе
Пожаловаться
Алиса
В Анапе смотрим джемете
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Ну если по деньгам проблем нет - посмотрите санаторий Октябрьский, стоит дорого, до моря минут 10 идти, но там практически все есть на территории, даже свой зоопарк. Была там лет 15 назад, тогда он только строился, но те кто ездили туда потом говорят, что стало намного лучше.

Пожаловаться
Малинка, 1 ребенок
Если это Ваш последний отпуск на 5 лет,то не надо Анапу.Отель Вы может и найдете,но вот море(((На что уж я непритязательна к отдыху,но море там ужас.
Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
и море и климат и природа
Пожаловаться
Юл@
Вот соглашусь, море там просто безобразное, все впечатление от отпуска испортится.
Пожаловаться
Алиса
Лучше Адлер да? Я там была десять лет назад мне понравилось, правда как сейчас там незнаю
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас