Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 мая 2014, 11:49, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

И снова Египет

Добрый день, девушки!

Изначально не собиралась делать тему про нашу недавнюю поездку. Во-первых, про Египет было уже 100 раз. Во-вторых, сами мы тоже там были отнюдь не впервые, поэтому на экскурсии особо не рвались, да и малышуня наш экскурсии недолюбливает.
Но потом подумала, что информация может быть полезна при выборе отеля для отдыха с детьми. В этом отношении Dessole seti sharm resort - прекрасен, домики на самом берегу моря, так же, как и бассейн с горками, территория необыкновенно зеленая и ухоженная, весь пляж - в пальмах, дающих приятную тень, вход в море - безупречен.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Шарм или Хургада...

Пожаловаться
нет
судя по названию отеля - Шарм
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Шарм
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Начало нашего путешествия. Мама (бабуля) напоследок наговаривается с подружками, дети слушают музыку

Пожаловаться
Виден только мне
:up:
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Я пропустила Вашу тему. Теперь посмотрю)))
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Милости прошу, всегда Вам рада!:)
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Отель находится в очень уютной бухточке, совсем недалеко от аэропорта, но самолеты не мешают, зато добираться очень быстро. Бухта защищает от ветра.

Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Злой_Зайка
Дак там мелко - если это бухта?
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Нет, не мелко. Вход - постепенный, но не длинный. Как-то мы отдыхали в отеле, там чтобы нормально покупаться нужно было метров 150 по понтону идти.
Пожаловаться
Гали
О, я вовремя.
Пожаловаться
Нурзик , 3 ребенка
хочу отдыхать :(
Пожаловаться
Волна, 1 ребенок
Опять слюни до пола висят, завидно мне((((
Пожаловаться
Луури, 1 ребенок
О,Боже мой. Когда же 7 июля .... Мы тоже летим отдыхать)

Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Повторюсь, вход в море безупречен. Можно по 2-3 каменным ступенькам - там глубина нашему мелкому до грудки, можно в 20 шагах - по песчаному входу. Кораллов нет, тапочки не нужны. Но есть превосходные кораллы, целая гряда в 10 минутах ходьбы от отеля,мы с мужем и старшим сыном ходили туда с масками-ластами каждое утро. Рыб - не счесть. 
А в отеле малышня из моря не вылезала.

Пожаловаться
Марина Зубкова
Сообщение от Крысатуля, 28 мая 2014 года в 12:04
Повторюсь, вход в море безупречен. Можно по 2-3 каменным ступенькам - там глубина нашему мелкому до грудки, можно в 20 шагах - по песчаному входу. Кораллов нет, тапочки не нужны. Но есть превосходные кораллы, целая гряда в 10 минутах ходьбы от отеля,мы с мужем и старшим сыном ходили туда с масками-ластами каждое утро. Рыб - не счесть. 
А в отеле малышня из моря не вылезала.
Цитата фотографииЦитата фотографииЦитата фотографии
Первый раз слышу об этом отеле.Четверка,и первая линия.Супер.Дорогие путевки?Хочу осенью поехать.
Пожаловаться
Наталья Арсеньева-Егорова, 2 ребенка
Довольно дороговато. В этом году они вообще цены подняли. У нас впятером получилось с учетом скидки, как лично оператору (наш туроператор моя соседка она пробила по своей цене) 160 тыс.
Пожаловаться
Вся такая, 1 ребенок
Мы в том году в июле летали на неделю 2 взрослых и 1 ребенок за 60 тыс. Неужели так подняли???
Пожаловаться
Мы в прошлом году летали впятером (т.е. два номера, т.к. на 5 чел у них номеров нет), платили 126 тысяч рублей, а в этом году мне выставили на таких же основаниях 180 тысяч. Оператор смогла пробить по своей цене 159 тысяч 600 рублей. Наверное, дело в том, что у нас два номера, а не один. А еще мне сказали, что они подняли цену из-за того, что не многие кто будет рваться еще в Крым, пока там Украина гремит, и от пляшущего курса доллара это зависит.
Пожаловаться
Вся такая, 1 ребенок
Судя по тому на сколько дней вы ездили, это совсем недорого. По ходу мы съездили на много дороже, чем вы, т.к. заплатили 60 тыс за 7 дней - 2 взр+1р
Пожаловаться
Сообщение от Вся такая, 28 мая 2014 года в 12:22
Мы в том году в июле летали на неделю 2 взрослых и 1 ребенок за 60 тыс. Неужели так подняли???
А вы в каких числах там были? Может мы встречались? Мы в прошлом году вылетали в конце июня и до 16 июля там были.
Пожаловаться
Вся такая, 1 ребенок
Мы были тоже в начале июля, точные числа не помню
Пожаловаться
Значит однозначно где-то там виделись. Мы места на пляже занимали прям под динамиком около моря в центре.
Пожаловаться
Вся такая, 1 ребенок
Мы занимали напротив понтона всегда
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас