Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лиза Галкина затмила всех на празднике
Торжество устроили в честь дочки Николаева.

И я про отдых)

Собираемся на июнь брать путевки в Турцию, сейчас на всех сайтах тур операторов и турфирм висит реклама о раннем бронировании, но закралось у меня серьезное сомнение на этот счет , что это опять маркетинговый ход, что на самом деле цены одинаковые всегда. Для интереса посмотрела сколько стоит отель в который мы ездили прошлым летом и покупали за месяц, не по раннему бронированию, так вот цена ровно такая же...или это так всё подорожало ?
и второй вопрос, напишите, пожалуйста, кто был в хороших 5 в районе Кемера, буду очень благодарна)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Да, нае...лово это раннее бронирование. Для интереса смотрела отель, в который мы ездили в прошлом году. Он сейчас висит с 50% "скидкой" за 120 тыс на июль. А так якобы 240 тыс стоит. Только вот прошлым мы его покупали в июне без всяких скидок за 113, и даже с учетом роста цен в этом году 240 он никак не может стоить))
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
да вот и я теперь так же думаю((
Пожаловаться
Марина Марина
А вы в какой ездили понравилось? Рекомендовать можете? Тоже рассматриваю июнь для мамы своей поедет с моим сыном.
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Grand lara hotel.

Смотря к какому уровню комфорта и сервиса привыкли ваши мама с сыном и что для вас важно, а что непринципиально.

Для своей ценовой категории это очень хороший вариант.
Пожаловаться
Марина Марина
ВАжно, там ещё подруга с мамой и дочкой...там запросы большие...она в турцию раз в год лет 20 точно катается...за исключением 16 года
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
мираду посмотрите. правда даже примерно, не знаю, сколько она сейчас стоит. это гюйнук
Пожаловаться
Марина Марина
гюйнук это что?
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
поселок рядом с кемером)
Пожаловаться
Марина Марина
аааа
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
я вот запала на Alkoclar Exclusive Kemer, но прохожу по деньгам впритык, тоже решила в этом году поехать с запросами)) посмотрите, по отзывам очень даже очень, и что мне понравилось это в самом Кемере, есть куда выйти за пределы отеля)
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
У нас это отель 4,5 балла из 6 возможных, ну и только 72% отдыхающих советуют этот отель, но фото неплохие)
Пожаловаться
Феечка
я вам так скажу если у вас семья 4 и более человек и хотите в хорошие отель 4** и выше с высоким рейтингом, то однозначно брать раннее бронирование (если бы летели в начале сезона в мае то и без раннего бронирования можно было обойтись) еще от города вылета зависит если Питер,Москва,Екатеринбург то можно рискнуть и без раннего бронирования остальные города все грустно прошлый год был таким что путевки разбирали как горячие пирожки даже по дорогим ценам до конца октября
Пожаловаться
Марина Марина
Спасибо большое, гляну
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Grand park lara точнее
Пожаловаться
Елена Прекрасная, 1 ребенок
Акка Алинда 5* отдыхали там с подружкой года 3 назад. Очень хорошая анимация и для детей в том числе. И мне запомнилась выпечка. ..Это что -то))))) Высокий уровень мастерства! Ну а выбор блюд наверное везде в Турции отличный? !...Хотя, нас уже мало чем удивить) Я бы ещё туда поехала, если бы эта страна была одна на карте мира)))
Пожаловаться
Марина Марина
ПОсмотрела 4,6 рейтинг у отеля, для пятёрки маловат
Пожаловаться
---
Обычно чем выше звездность и цена отеля, тем придирчивее там гости.
Так что оценка по отзывам на сайтах очень ненадежная.
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
4,6 мне кажется не так плохо, дальше идут уж очень дорогие отели...
Пожаловаться
Марина Марина
Да,блин, мама первый раз у Турцию летит, боюся)))))
Пожаловаться
Феечка
Limak Limra Hotel & Resort 5*
посмотрите этот отель ориентирован на отдых с детьми в кемере, сами там с детьми отдыхали..только по ценам на сезон 2018 смотрите в зависимости от вашего города вылета
Пожаловаться
Елена Прекрасная, 1 ребенок
Пятерки разные бывают и гости тоже. Я написала своё личное мнение. Рейтинг нормальный!
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
спасибо, к сожалению у нас в ближайшие 6 лет это единственная доступная страна)))
Пожаловаться
Завидуйте_Молча, 1 ребенок
Почему, единственная доступная?)) за эту же цену и в Тайланд например можно
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
А летом там что делать? Не сезон же)))
Пожаловаться
Завидуйте_Молча, 1 ребенок
Все тоже самое!!! Единственное, некоторые Баунти острова закрыты так как черепахи яйца откладывают. При этом температура 30-32 и цены дешевле. Еда таже. Были и в июле и в августе и в ноябре и январе (в разные годы) кроме цен разницу не заметили
Пожаловаться
Подпишитесь на нас