Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу домой

KS
Кто-нибудь знает когда откроют российскую границу? Хочу домой, не была там уже 3 года, билеты куплены на 03/08, список дел/покупок/визитов уже составлен пару месяцев назад :-)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
193
Снежана Арктическая
А что, вам запрещен въезд по месту прописки (постоянной регистрации) ??? Я бы уже написала куда следует.
Снежана Арктическая
А что, вам запрещен въезд по месту прописки (постоянной регистрации) ??? Я бы уже написала куда следует.
Не запрещён, просто самолёты в Россию не летают и когда начнут летать не понятно.
Снежана АрктическаяВ ответ на KS
KS
Не запрещён, просто самолёты в Россию не летают и когда начнут летать не понятно.
История переписки2
Если кроме самолета нет транспорта, тогда ничего не сделаешь.
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на KS
KS
Не запрещён, просто самолёты в Россию не летают и когда начнут летать не понятно.
История переписки2
Летают, просто спецрейсы.
Рыжая 4D, 4 ребенка
3 года спокойно жили вдали от России, что вдруг сейчас приперло?
Снежана АрктическаяВ ответ на Рыжая 4D
Рыжая 4D
3 года спокойно жили вдали от России, что вдруг сейчас приперло?
Если у автора тут гражданство + "прописка", обязаны пустить.
Рыжая 4D, 4 ребенкаВ ответ на Снежана Арктическая
Снежана Арктическая
Если у автора тут гражданство + "прописка", обязаны пустить.
История переписки2
А что её гонят оттуда где она сейчас живет?
Снежана АрктическаяВ ответ на Рыжая 4D
Рыжая 4D
А что её гонят оттуда где она сейчас живет?
История переписки3
Обязательно гнать? Мне, например, надо, и я перемещаюсь. Я здорова. Это подтверждено неоднократно. Для содержания под домашним арестом нужно решение суда.
Рыжая 4D, 4 ребенкаВ ответ на Снежана Арктическая
Снежана Арктическая
Обязательно гнать? Мне, например, надо, и я перемещаюсь. Я здорова. Это подтверждено неоднократно. Для содержания под домашним арестом нужно решение суда.
История переписки4
Я тоже здорова, но если шляться по местам где были и есть не здоровые, заразиться очень легко. Вот у меня есть вид на жительство в Испании. Если следовать вашей логике я могу туда поехать, заразиться (может бессимптомно перенесу), и вернуться. Заразить по пути еще человек 100. Нормально будет?
Снежана АрктическаяВ ответ на Рыжая 4D
Рыжая 4D
Я тоже здорова, но если шляться по местам где были и есть не здоровые, заразиться очень легко. Вот у меня есть вид на жительство в Испании. Если следовать вашей логике я могу туда поехать, заразиться (может бессимптомно перенесу), и вернуться. Заразить по пути еще человек 100. Нормально будет?
История переписки5
Если я перенесу бессимптомно - я не смогу узнать, была ли я больна. Моё перемещение может ограничить только конкретный суд. Вот о чём я говорю.
Рыжая 4D, 4 ребенкаВ ответ на Снежана Арктическая
Снежана Арктическая
Если я перенесу бессимптомно - я не смогу узнать, была ли я больна. Моё перемещение может ограничить только конкретный суд. Вот о чём я говорю.
История переписки6
Вы не желаете нести ответственность, вот о чем я говорю.
Надеюсь вы столкнетесь с такими же как вы, кому плевать на окружающих.
Снежана АрктическаяВ ответ на Рыжая 4D
Рыжая 4D
Вы не желаете нести ответственность, вот о чем я говорю.
Надеюсь вы столкнетесь с такими же как вы, кому плевать на окружающих.
История переписки7
Здрастье, моя радость. Больная я бы и в подъезд не вышла. Вам не понятно, что я здорова? И с какого перепуга буду сидеть дома???
Хатуль МаданВ ответ на Снежана Арктическая
Снежана Арктическая
Здрастье, моя радость. Больная я бы и в подъезд не вышла. Вам не понятно, что я здорова? И с какого перепуга буду сидеть дома???
История переписки8
Еще здоровы или уже здоровы?)
Снежана АрктическаяВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Еще здоровы или уже здоровы?)
История переписки9
Кот Учёный))) ваш ник мне известен) с огромным в Вам уважением. Часто читаю. Сочувствую или просто соглашаюсь. Или спорю. Тем не менее. Я здорова. Поэтому хожу по улицам разных городов. Заметили - отстреливайте)))
Хатуль МаданВ ответ на Снежана Арктическая
Снежана Арктическая
Кот Учёный))) ваш ник мне известен) с огромным в Вам уважением. Часто читаю. Сочувствую или просто соглашаюсь. Или спорю. Тем не менее. Я здорова. Поэтому хожу по улицам разных городов. Заметили - отстреливайте)))
История переписки10
Мне для получения лицензии на отстрел еще нужно 3 недели долечиться. Если выпишут. Берегите себя. По этим самым улицам ходит масса тех, кто совсем не здоров. Но думает, что у него все хорошо.
Снежана АрктическаяВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Мне для получения лицензии на отстрел еще нужно 3 недели долечиться. Если выпишут. Берегите себя. По этим самым улицам ходит масса тех, кто совсем не здоров. Но думает, что у него все хорошо.
История переписки11
Я подожду 3 недели, если подпаду под вашу лицензию.Трагифарс, как тут ещё( Да честное слово, лучше сдохнуть, чем сидеть в четырёх стенах.
Хатуль МаданВ ответ на Снежана Арктическая
Снежана Арктическая
Я подожду 3 недели, если подпаду под вашу лицензию.Трагифарс, как тут ещё( Да честное слово, лучше сдохнуть, чем сидеть в четырёх стенах.
История переписки12
Дохнуть от этой штуки больно, долго и страшно. У моей коллеги умерла мама( страшная долгая, мучительная смерть. На первом КТ, через 3 дня после начала болячки 80% легких в поражении, месяц тянули и не вытянули. Всего 56 лет. Даже похоронить по-человечески не дали((.
Я фаталист, чему быть, тому не миновать, но не до такой же степени, чтобы по улицам ходить, свою судьбу искать.
Снежана АрктическаяВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Дохнуть от этой штуки больно, долго и страшно. У моей коллеги умерла мама( страшная долгая, мучительная смерть. На первом КТ, через 3 дня после начала болячки 80% легких в поражении, месяц тянули и не вытянули. Всего 56 лет. Даже похоронить по-человечески не дали((.
Я фаталист, чему быть, тому не миновать, но не до такой же степени, чтобы по улицам ходить, свою судьбу искать.
История переписки13
Нам никто не выдаст "лицензии" на лёгкую смерть. А насчёт "больно, долго и страшно" я и так в курсе. Вряд ли организм сможет выдумать что-то новое. Поэтому - да - именно по своему опыту - я за свободу. Лучше умереть свободным.
Хатуль МаданВ ответ на Снежана Арктическая
Снежана Арктическая
Нам никто не выдаст "лицензии" на лёгкую смерть. А насчёт "больно, долго и страшно" я и так в курсе. Вряд ли организм сможет выдумать что-то новое. Поэтому - да - именно по своему опыту - я за свободу. Лучше умереть свободным.
История переписки14
Лучше пожить) Это куда интереснее.
Снежана АрктическаяВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Лучше пожить) Это куда интереснее.
История переписки15
Тут нет тётки в чалме, чтобы кланялась. Тогда ладно, своими словами - сцепили оставшиеся зубы и живём!)))
Анна ИвановаВ ответ на Снежана Арктическая
Снежана Арктическая
Нам никто не выдаст "лицензии" на лёгкую смерть. А насчёт "больно, долго и страшно" я и так в курсе. Вряд ли организм сможет выдумать что-то новое. Поэтому - да - именно по своему опыту - я за свободу. Лучше умереть свободным.
История переписки14
Одно дело самому умереть свободным- тут, кому как нравится и совсем другое еще кого-то в своей свободе заразить и на тот свет отправить.
Svetlana Bo, 1 ребенокВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Дохнуть от этой штуки больно, долго и страшно. У моей коллеги умерла мама( страшная долгая, мучительная смерть. На первом КТ, через 3 дня после начала болячки 80% легких в поражении, месяц тянули и не вытянули. Всего 56 лет. Даже похоронить по-человечески не дали((.
Я фаталист, чему быть, тому не миновать, но не до такой же степени, чтобы по улицам ходить, свою судьбу искать.
История переписки13
Свекр моей знакомой, 82 года. Болел в апреле. Врачи предупредили родственников, чтобы готовились к прощанию. Был 2 недели в госпитале. Выздоровел и чувствует себя хорошо сейчас.
Рыжая 4D, 4 ребенкаВ ответ на Svetlana Bo
Svetlana Bo
Свекр моей знакомой, 82 года. Болел в апреле. Врачи предупредили родственников, чтобы готовились к прощанию. Был 2 недели в госпитале. Выздоровел и чувствует себя хорошо сейчас.
История переписки14
Ну это счастливое исключение, не всем так везет.
barokko30В ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Дохнуть от этой штуки больно, долго и страшно. У моей коллеги умерла мама( страшная долгая, мучительная смерть. На первом КТ, через 3 дня после начала болячки 80% легких в поражении, месяц тянули и не вытянули. Всего 56 лет. Даже похоронить по-человечески не дали((.
Я фаталист, чему быть, тому не миновать, но не до такой же степени, чтобы по улицам ходить, свою судьбу искать.
История переписки13
+++ 100%
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Снежана Арктическая
Снежана Арктическая
Я подожду 3 недели, если подпаду под вашу лицензию.Трагифарс, как тут ещё( Да честное слово, лучше сдохнуть, чем сидеть в четырёх стенах.
История переписки12
можно не сидеть в 4 стенах
но и не обязательно сейчас по разным странам летать