Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
26 марта 2016, 23:04, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Грузия

Девушки был ли кто из вас в Грузии летом?думаю стоит ли ехать ? пок смотрю в сторону батуми, но вдруг посоветуете еще что-то? планирую снять квартиру.
Как с питанием в кафе ? еду с дочкой - она с аллергией на молоко и кисломолочное в любом виде. Давать острое и жирное ей тоже не могу. Можно там нормально поесть в кафе с учетом ребенка?
Время примерно сентябрь 8-10....и на 14 дней . Как там море и погода? купаться можно ?
Спасибо

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Обожаемая и Самая Любимая, беременна 34 недели
А зачем Грузия, когда есть Абхазия? Дешевле однозначно, нет мороки с загран паспортом и пересечением границы, Гагры!
Пожаловаться
Наталья Калинина, 1 ребенок
да что -то отзывы так себе ))) те про экскурсии все супер....а сам отдых там многие ругают
Пожаловаться
Не верьте этим отзывам)))))!!!!!! Да возможно гостиницы там не супер люкс, но вполне достойно, даже "ревизорро" осталось многими довольно. Но на самом деле там рулит частный сектор и частные гостиничные дома - там Вас вылежут с головы до ног! Единственный минус надо осторожно относится с вещами - воруют, но это повсеместнАя проблема. А вот цены Вас очень приятно удивят. Самолет туда обратно 10 тысяч, купе поезда туда обратно 7000 . Поесть в кафе 100-150 руб вкусно и от пуза))))) частный сектор средняя цена 300-500 руб сут/чел. Я в курсе потому как сами едем туда в августе
Пожаловаться
Nochka, 2 ребенка
Тем летом Абхазия была супер! Снимали квартиру в 100 метрах от моря через хвойный лес. Еда на любой вкус и цвет. Очень большой выбор во всяческих кафе, столовых и прочих заведениях. Хочешь, на пару, хочешь- на костре. Не выгодно только самим готовить,- проанализировав, поняли мы))). Море чистейшее (Пицунда), пляж галечный (но если брать Лдзаа, то там песок, но движуха большая, а хотелось поспокойнее). Народу на пляже не много, а по сравнению с КК - вообще нету))).
Пожаловаться
а есть ссылка на квартиру?
Пожаловаться
Nochka, 2 ребенка
Ссылки у меня нету. ул. Гочуа, 17(Инна, Виталий). Там сдают 99%. Посмотрите.Можно также 13,15,19. В том же положении.
Пожаловаться
Леди Осень
друзья часто ездят отдыхать именно в Грузию - им очень нравится, а Абхазию даже ее бывшие жители не советуют ))))
Пожаловаться
а они где отдыхают ?
Пожаловаться
Леди Осень
под Батуми где-то, надо спросить
Пожаловаться
Ну и в Грузии русских не особо любят(((( а вот в Абхазии очень душевно относятся
Пожаловаться
Марафонщица
Вранье.Там любят нормальных и адекватных русских.Как и везде
Пожаловаться
VP VP
В Америке наверное тоже рассказывают, что в России не любят американцев. Но я бы не стала из за нескольких дикарей, клеймить весь народ!))
Пожаловаться
Лопиталь
Чушь. Хорошо относятся.
Пожаловаться
janny, 1 ребенок
Глупости! У нас друзья каждый год в Гудаури на лыжах катаются, а летом в Батуми и в Тбилиси отдыхают. Нормальное отношение к русским. Мы на майские праздники туда собираемся. А вот как раз в Абхазии знакомых ограбили, машину вскрыли. Там нищета и преступность процветает, поэтому в глаза абхазы "вылизывают", а отвернешься, напакостят.
Пожаловаться
Оля Лукойля
Это да. )) Наших бывших братьев-славян они любят больше, так как с ними они братья по несчастью. )))
Но за деньги, в принципе, любить готовы кого угодно, как на любом курорте.
Пожаловаться
VP VP
У меня есть друзья, фанаты Грузии! Постоянно ездят и пищат от счастья. К русским там нормально относятся и все дешево.
Пожаловаться
У меня есть друзья грузины)))) так вот очень много разборок в стране с русскими- не так говорим, не так ходим. Одного дальнобойщика подкараулили и избили за то, что у него на машине георгиевская лента была.... И это один из многих примеров.
Пожаловаться
VP VP
У моих друзей не было ни одного несчастного случая.))) В Грузииу них куча друзей грузин и снова никаких ужасов. Так что у страха глаза велики.Боишься - сиди дома!))
Пожаловаться
lus
Нигде не любят людей, которые ведут себя вызывающе и провоцируют других. Зачем ехать в чужую страну с этим лентами? И сомнительно, что такое произошло только из-за нее. Человека уважают, если он уважает других, и дело не в национальности..
Пожаловаться
Фантик фунтик
Теперь "этих лент" стеснятся нужно? Хочет и ездит.
Пожаловаться
lus
Хочет и ездит, потому и не любят таких. Я нигде не писала, что этих лент нужно стесняться, всему свое место и время, провоцировать своим поведением никого не нужно.
Пожаловаться
Фантик фунтик
Вот уж ерунда. Имбицилов можно спровоцировать лентой, цветом кожи/волос, полом и вероисповеданием. Я ничего стыдного в лентах не вижу и не понимаю как можно нормального человека этим спровоцировать.
Пожаловаться
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
Жители Грузии тоже принимали участие в Великой Отечественной войне. Это и их погибшие, их предки.
Пожаловаться
Оля Лукойля
А с чего вы решили, что русские кого-то обязатеольно провоцируют георгиевскими лентами? У нас как на 9 мая вешают многие ленточки на машины, так потом просто забывают о них - висят и висят. Но для некоторых нетоварищей они прямо как красная тряпка для быка.
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
Сообщение от Musikk, 26 марта 2016 года в 23:36
Человека уважают, если он уважает других, и дело не в национальности..
что вы говорите? смотайтесь на Западную У
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас