Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
22 июня 2014, 16:27, Досуг, Путешествия и поездки

Греция

Девушки, добрый день. Хотим поехать с мужем в августе в Грецию. Т.к. едем первый раз, то выбрали материк - Халкидики или Пелопоннес, чтобы была возможность съездить на экскурсии... От изобилия отелей разбежались глаза,  в турагентстве предложили с десяток отелей, но хочется ехать в проверенные места. Кто был в Греции, посоветуйте хороший отель 4 или 5*,  с полупансионом (завтраки+ужины), желательно с песчаным пляжем.  Также хотелось бы спросить про экскурсии - кто на какие ездил и каковы впечатления. И еще - если кто-то ездил в Касторью за шубкой, то выгодно ли там покупать и не возникают ли на таможне проблемы.  Заранее всем спасибо:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мышонок, 1 ребенок
В прошлом году были на Корфу. Очень понравилось :up::up::up:
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
Мы хотим именно на материк, чтобы побольше посмотреть на экскурсиях. А если понравится - то в другой раз поедем на острова)
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
На острове тоже есть, что посмотреть. Мы машину брали напрокат, остров вдоль и поперек объехали. И то, за 10 дней не везде побывали, где хотели
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Elinotel Apolinare beach. Pallini beach
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
Элла, это в каком городе? Чем хороши отели?
Пожаловаться
Это Халкидики Касандра. Прекрасный сервис, большая территория. Мои туристы всегда ими довольны.
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
а у какого  туроператора лучше смотреть этот отель?
Пожаловаться
У Невы есть, у Солвекса, у Версы. А Pollini только у Музенидеса.
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
Спасибо вам большое) Обязательно посмотрю.
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
А про экскурсии что посоветуете?
Пожаловаться
На Олимп можно поехать, Афины далеко, но.туда тоже можно
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Калхидики - отлиное место ) а вот отели мы всегда выбираем по отзывам на букинге - там все минусы  плюсы подробно описаны
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
Спасибо) А про экскурсии что посоветуете?
Пожаловаться
SWEET_lana
У меня дочь отдыхала в Поссиди холидей
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
Спасибо, посмотрю)))
Пожаловаться
Mari, 1 ребенок
Съездите обязательно в метеоры - очень впечатляет ,
Пожаловаться
Ирина
Сообщение от Mari, 22 июня 2014 года в 17:58
Съездите обязательно в метеоры - очень впечатляет ,
А чем именно Вас впечатлило?
Пожаловаться
Mari, 1 ребенок
масштабностью наверно :) там очень красиво -  это один из крупнейших монастырских комплексов в Греции, прославленный, прежде всего, своим уникальным расположением на вершинах скал. Монашеский центр был образован около X века и с тех пор существует непрерывно ( Из Википедии) - к сожалению мы там были мало времени, посетили только один монастырь, но виды там потрясающие - ни одно фото не передает те ощущения

Пожаловаться
я была  на Пелопоннесе ездила в Метеоры очень была довольна  
Пожаловаться
отель каламаки бич 
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
Спасибо
Пожаловаться
Море
А я просто слюни попускаю) Тоже хочу:up:
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
Не печальтесь, все еще будет)))
Пожаловаться
Море
:D:D:D
Пожаловаться
Строгая, 2 ребенка
А мы в августе едем на виллу в Лаврио под Афины. Тоже хотим поездить, посмотреть столицу. В прошлом году были на Крите-посмотреть очень и очень есть что... Брали машину на прокат и ездили. Экскурсию на месте брали в Кноссе и аудиогида в археологическом музее Ираклиона. Все остальное по путеводителям. Посмотреть есть что и даже много... За 2 недели не посмотрели все что хотели... Жили в Агиос-Николаосе. Планируем вернуться в район Хании или Ритимно...

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас