Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июня 2014, 10:50, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Греция

Хотим летом с мужем в Грецию, а какой курорт выбрать не знаем. Кто где был, кто что посоветует, была бы очень благодарна. Визу долго открывали? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Сама не была, следующим летом собираюсь...подруга хвалит Халкидики, отель Aegean Melathron, там с детьми самое то.
Пожаловаться
Патимат Гаджимурадова, 2 ребенка
Спасибо, посмотрю в интернете.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Крит или Родос.. там климат помягче.

Пожаловаться
Меня Крит манит...
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
Крит лучше, в Халкидиках можно пошопиться;)

Пожаловаться
ПокладиSSтая ОSSоба, 1 ребенок
Были на Крите, Малия. С двумя детьми. В Восторге!!!!!!!!!! Визу открывало турагентство примерно дней 7-10.

Пожаловаться
ПокладиSSтая ОSSоба, 1 ребенок
http://tophotels.ru/main/viewrate/?id=806314 это мой отзыв на топхотелс)
Пожаловаться
Спасибо
Пожаловаться
Oumi, 1 ребенок
были на крите в прошлом году, все трое (я,муж,ребенок) в восторге

Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Езжайте на Халкидики, на любой из 3х пальцев. Сами греки туда ездят отдыхать. Визу открывать недолго, около недели.

Пожаловаться
Mary
были в Халкидиках и на о.Лефкаде, там очень хорошо. визу сделали за три дня и ребенку сразу на год.

Пожаловаться
В среднем почем обошлось?
Пожаловаться
Mary
на халкидики покупали тур, это было давно, но он был дешевый тогда (уже не помню)

На Лефкаде жили прошлым летом месяц, на еду как в Москве тратили, квартира - очень дешево, 300 евро за месяц, ну и билеты, тут как купите) туда только ехать не оч удобно (от афин и салоников 6 часов на машине-автобусе или надо искать чартеры до города Превеза)
Пожаловаться
Кассандра, 2 ребенка
Была летом в июне на полуострове Кассандра (Халкидики), (я там шубу себе купила). И осенью на острове Родос. Везде понравилось очень. Вообще, я Грецию очень люблю. Очень интересная и разнообразная экскурсионная программа, особенно на Родосе-мы через день на экскурсии ездили (на экскурсии,кстати, потратили больше, чем на путевки вместе с визами на троих) . На Халкидики лучше ехать летом, осенью там будет холодно, а вот на острова можно до середины октября -будет шикарно-море очень теплое.Хочу теперь на Крит съездить и на Халкидики ещё раз поехала бы.
Пожаловаться
Марина Зубкова
Были на Косе.Очень понравилось.Родос-тоже супер.В Греции везде хорошо.Виза-шенген
Пожаловаться
Space Monkey, 3 ребенка
Только что вернулись с Крита. Отель рекомендовать воздержусь, визу за неделю сделали. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас