Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июня 2014, 13:56, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Греция

привет! Планируем отпуск в сентябре, но никак не можем выбрать отель в Греции. Может подскажите кто где отдыхал с детьми.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
МайскаЯ
Капсис, Крит:up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up:

Пожаловаться
Tatiana Steegh, 1 ребенок
Хотя бы место обозначили. Греция она большая...
Пожаловаться
Наталия, 1 ребенок
Курорт любой, главное что бы подходил для отдыха с ребенком.
Пожаловаться
мама двух бриллиантов , 2 ребенка
Мы тоже хотим отдыхать и думаем о Греции, так что посижу послушаю))))
Пожаловаться
Анастасия
Еду в Грецию через неделю четвертый раз-два раза была на Родосе и второй раз едем на Крит. На Родосе хороший Альдемар,тот,что рядом с г.Родос,там была подруга,мы были два раза в Линдос Империал.Мне понравилось. На Крите тоже едем в прошлогодний отель,очень уж он замечательный-Иберостар Крета Марина. Я долго его в прошлом году выбирала и очень довольна

Пожаловаться
Наталия, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Анастасия
все отели-семейный отдых,единственное,что наша не ходит в беби-клуб и на мини диско,так что об этом ничего сказать  не могу. Самый близкий к аэропорту из названных мной отелей-Альдемар Паранайс там же Альдемар Виладж
Пожаловаться
Алёшкина любовь, 2 ребенка
Мы были на Крите в отеле Петра Маре 4*, очень понравилось детям, посмотрите отзывы на топхотелс.ру, это один из немногих отелей на Крите, где есть бассейн с детскими горками. Питание замечательное (с детьми лучше брать всё включено), анимация для детей с утра до ночи. Но отель находится на южном побережье Крита, далеко от аэропорта. Мы брали машину и везде ездили. Через пять дней летим в простенький отель недалеко от Ираклиона большой компанией, но дети недовольны. хотели вернуться туда же.
Пожаловаться
Наталия, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Енотик, 1 ребенок
мы вот завтра летим в Belvedere Royal 4*)) правда там от моря в горку идти, не знаю как с детьми, но отзывы положительные)

Пожаловаться
Gala
Альдемары и Грекотели посмотрите
Пожаловаться
Анастасия
это Родас

Пожаловаться
Анастасия
ой,Родос

Пожаловаться
  В Греции красиво. Максимальное количество звёзд берите. Не забудьте привести оливковое масло первого отжима. :up: Будете салаты делать и меня вспоминать.;)
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Мне очень понравилось на Закинфе, там есть черепаший пляж Каламаки (могу переврать название, если нужно уточню), у него большая полоса мелководья, вода теплая-теплая, но и есть где поплавать если чуть дальше зайти. Сын был в восторге, из всех пляжей больше всего понравился, сами мы отдыхали на другом.

Пожаловаться
Полина Красивая
Были в сентябре в Халкидики. Было холодновато и ветрено. Лучше выбирайте острова-Крит, Родос. Или вообще Кипр (хоть и не совсем Греция)

Пожаловаться
Наталия, 1 ребенок
Мы и Кипр смотрим, но вот пока выбрать не смогли(
Пожаловаться
Полина Красивая
Была несколько раз на Кипре. Там очень комфортно! Лучше выбирать Айанапу Или Протарас. Там лучшие пляжи, и все время открыты магазины- в отличии от других городов. И все говорят по русски!!! И все друга любят!!! В Айанапе больше молодежи, но это нисколько не мешает! Мы сейчас тоже выбираем отель, но там все более-менее приличные. Вопрос только в месторасположении и цене. Мы пока остановились на Мелисси Бич. Он рядом с отличным пляжем, близко к центру и имеется какая-никакая детская площадка. Ну и не экстремально  дорого. 
Пожаловаться
Наталия, 1 ребенок
На Кипре смотрели Протарос
Пожаловаться
Полина Красивая
Отличный вариант. Айанапу тоже рассматривайте. Они прямо рядом!
Пожаловаться
Лана, 1 ребенок
Главное, не Закинтос. Были там 2 года назад, очень не понравилось. Еда, обсиженная мухами, цены в магазинах завешаются на глазах, когда видят туристов. Из плюсов только море. Все. На Крите понравилось, но ездили без ребенка. 

Пожаловаться
Almost Angel
была в Греции на Крите в сентябре! Потрясающие эмоции, Capsis Elite resort))) но были без детей

Пожаловаться
МайскаЯ
О, мы тоже в восторге от Капсиса:up: но ценыыыыыы...
Пожаловаться
Almost Angel
о да! всё платное! и интернет, и даже чайник в аренду))) удивило, когда попросили 2 дополнительных стаканчика а нам отказали, т.к. не положено)))) но это не омрачнило! а как вам утром шампанское???:D:D:D
Пожаловаться
МайскаЯ
Странно, а мы ни за что не платили, а с нами носились как с царями:up:
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас