Всем доброго утра (дня, вечера). Девочки, я к вам за успокоительным. Взяли путёвки в Golden Five, в Сапфир. То что он через дорогу от основной территории, нас не пугает, т.к. маленьких детей нет. Едем мы втроем (я, муж, дочка 14 лет) и тетя с внучкой (ровесница нашей дочки, дружат с детства). Почему остановили выбор на нём: 1) любимые Альбатросы сильно подорожали, 2) в прошлом году тетя была в Golden Five только в другом отеле, ей очень понравилось, 3) огромная территория, пользоваться можно всем, 4) море - основной критерий, в море есть кораллы и подводные жители, 5) плюс хотим на экскурсии съездить на пирамиды и в Люксор (тетя не была, хочется и ей показать, да и сами каждый раз поражаемся древнему Египту), а от Хургады всё таки поближе будет 6) в Шарм страшно, напугали акулами ))) Вроде бы одни плюсы. Когда выбирали отель были в основном хорошие отзывы, а сейчас 50/50. На некоторые не обращаю внимания, т.к. пишут всякую ерунду: типа того что постель не ежедневно меняется, далеко до моря (10-15мин) хотя ходит автобус кому лень пройтись и т.п. Но всё равно какой то червячок сомнения закрадывается: правильно ли мы сделали выбор, не пожалею ли я. Если кто был там, напишите свои отзывы. Здесь хоть все живые, реальные, а на тех сайтах возможно это происки конкурентов )) Даже если есть неприятные впечатления, всё равно пишите. Буду хотя бы знать чего опасаться.
Недавно там была подруга от турагенства-ей все понравилось, но она в отеле мало находилась-все больше по экскурсиям, и жила она в самом лучшем здании.
И вот мое мнение-в Египет ездим лет 6, но отзывы о Голдене всегда негативные-я бы не поехала
хороший отель. нам все понравилось)) спрашивайте если есть вопросы конкретные
еда там отличная - объедались каждый раз. если возможность поужинать в любом ресторане на территории - а их 5 или 6)) мы в 5* ели)) там просто все пальчики оближешь, особенно торты и пироженные))
персонал свое место знает - не домоглись
экскурсии не ездили))
полотенца плохо меняют