Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Гоа

Всем доброго дня,прошу поделитесь своими впечатлениями ,кто отдыхал на Гоа,хотим слетать ,отель предполагается 2 * (без кормешки),как там с антисанитарией,с питанием.До этого отдыхали в др. странах,где все включено.Едут двое взрослых.Всем спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
Перезагрузка, 1 ребенок
Да ну, только начал)), я на Шри-Ланка была лет 18 назад, и тогда пятёрка была просто замечательная, никаких претензий.
СсылкаПожаловаться
---
Ну я знаю людей, у которых и к двойкам нет претензий))) это очень субъективно. Да и туризм это не только отель. Отель это лишь малая часть.
СсылкаПожаловаться
Перезагрузка, 1 ребенок
Да там все части были на вполне достойном уровне. Я прекрасно знаю, что туризм - не только отель. И туризм там хорош. Был. Как сейчас, не знаю.
СсылкаПожаловаться
---
Я там была четыре года назад. До нормального туризма там было далеко.
СсылкаПожаловаться
Надёна, 4 ребенка
Да Вы чтоб хихикать наверняка побывали в Индии в 2*? Чтоб знать хотя бы лично, о чём говорите?
СсылкаПожаловаться
Я имею Вам кое-что сказать, 1 ребенок
А я где то хихикала? И да, я никогда не была в Индии в отеле 2*, но со 100% уверенностью могу сказать, что если бы у меня был выбор поехать прямо сейчас, но в двушку или через год, подкопив, но уже в трешку, я бы, не тратя времени на ответ, побежала паковать чемодан!
СсылкаПожаловаться
Сумашедшая белка, 1 ребенок
Как верно подмечено!!!
Я лучше по 2-3 раза в год буду отдыхать в 1-3*, чем по несколько лет копить на 5*.
СсылкаПожаловаться
Елена Распрекрасная, 2 ребенка
Я была на ГОА, Кандолим, в 2*. Это тихий ужас, поэтому мой вам совет - посмотрите другие отели, там вроде даже 4* есть.
СсылкаПожаловаться
Net
Кандолим, это там где тусят хиппи и растаманы?)

а по теме 2 звезд, вообще не угадаешь) я где только не путешествовала, отели, кафе и рестораны совершенно разной ценовой категории, отравилась только один раз в прекрасном ресторане Рима
вот вам и звезды) почему именно там, плохо было всем после ужина)
СсылкаПожаловаться
Елена Распрекрасная, 2 ребенка
По-моему в Северном Гоа везде хиппи и растаманы))). Скромный завтрак и простенький номер я вполне пережила (так как планировали в отеле только ночевать), но санузел

СсылкаПожаловаться
Начала писать и все удалилось. Ездили в Индию в 3*, но они условные . Номер был вполне норм, но не убирали ни разу за две недели. Брали мопед в первые сутки и объездили очень многое. Жили на севере, ездили на юг, в соседний штат , ездили на экскурсию в Хампи. От последней впечатление на всю жизнь. Но туда мы брали индивидуальную экскурсию на два дня с гидом. В целом грязи очень много, но пейзаж завораживает. Там очень много красоты.
СсылкаПожаловаться
Irina
2-4 никакой разницы. По сравнению с центральной Индией, очень даже чисто. Еда вполне съедобна, но специй больше, чем самого продукта. Искали русские и европейские ресторанчики. Средний чек на наши с выпивкой 2300-2500. Очень дешёвые фрукты. Крема и биодобавки в местных аптеках отличные и не дорогие. А вообще по ощущениям, это Абхазия 2000 года
СсылкаПожаловаться
Саша Ив
Не летите! Просто кошмар! Это худшее место... Грязь, вонь, дети на обочинах умирающие от голода, наркоманы на мотоциклах, на пляжах наркоманы... Кругом дикая грязь. Из номера хоть 5 звёзд вы будете смотреть, как ваши горничные живут под банановыми листьями на земле!!! Я не пускала никого в номер, закрывали все на сто замков. Индусы - злые и жадные неадекваты. Ненавидят друг друга и себя. Кидают все себе под ноги... Коровы там едят полиэтилен. Все загажено... Это ад на земле
СсылкаПожаловаться
Перезагрузка, 1 ребенок
Мы с Вами ездили в разные Гоа)))
СсылкаПожаловаться
Саша Ив
Определенно! Мы летали в ШТАТ Гоа. А вы в какие-то "другие" Гоа... И таких, которые типо не замечали всего вышеперечисленного мной. Ели рядом с умирающими от голода, загорали рядом с мусорными кучами, пили в антисанитарных условиях свежевыпавшего соки и достигали Дзена. Ха ха. Я другой человек.
СсылкаПожаловаться
Перезагрузка, 1 ребенок
Я не знаю, какой Вы человек, но, судя по комментариям, чересчур эмоциональный))
Рядом с нами не было антисанитарных условий, умирающих и прочего треша.
Отличные пляжи, красивые джунгли, вполне сытые местные.
СсылкаПожаловаться
Саша Ив
Мы объездили весь северный Гоа. Везде одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
Перезагрузка, 1 ребенок
Я была на Южном. Тоже не на одном месте сидела.
СсылкаПожаловаться
Катерина трим
Гоа это рай на земле, вы были в других штатах Индии?
Ничего того что вы описали я в юэном районе штата Гоа не видела. Там здорово, тепло, океан, отличные люди. Я вснгда везде общаюсь с местными, одной индийской паре даже помогла, жена отравилась, я ей блистер нашего угля активированного отдала. О как она меня благодарила и муж ее тоже.
СсылкаПожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
++++
Все именно так, как описали.
Мало того - Друзьям в баре, с виду приличном, подмешали какую-то дрянь, еле вернулись в отель, без денег, телефонов, как добирались - не помнят совершенно. Слава Богу хоть вообще вернулись.
СсылкаПожаловаться
Катерина трим
В декабре 2019 бвли в Гоа, южный район, в Уторде, 2 звезды с завтраками, обедали и ужинали на берегу. Антисанитария , да есть, но мы ее не видели. Отель чистый, без жуков пауков.
СсылкаПожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Вы из будущего?
СсылкаПожаловаться
Катерина трим
Декабрь 2018 конечно
СсылкаПожаловаться
Валентина R., 1 ребенок
Вас здесь очень запугали. Я от первой поездки на Гоа в 2010 гоу была в шоке и решила что ни за что никогда сюда больше не поеду. Но спустя 7 лет все-таки решилась на повторную поездку и мне показалось, что многое изменилось в лучшую сторону. Урны появились. На пляже лежаки в 2010 были просто кошмарные, в 2017 вполне себе чистенькие и приличные. Кафе всегда можно найти хорошие, в т.ч. и на пляже.
СсылкаПожаловаться
ИренКа, 1 ребенок
Индия две звезды это будет трындец. У нас в Дели в пяти был трэш и отстой. Одна ночь внезапно оказалась в трешке - мама дорогая.
Вам точно будет, что вспомнить.
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru