Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Гоа

Всем доброго дня,прошу поделитесь своими впечатлениями ,кто отдыхал на Гоа,хотим слетать ,отель предполагается 2 * (без кормешки),как там с антисанитарией,с питанием.До этого отдыхали в др. странах,где все включено.Едут двое взрослых.Всем спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Надёна, 4 ребенка
Нифига себе отрыв. От "всё включено" до "две звезды".
Одно знаю точно, разницу Вы заметите сразу)
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
А вы отчаянная. На Гоа в 2 *...
Пожаловаться
Сумашедшая белка, 1 ребенок
А зачем там больше звезд нужно? Вот реально?
Я обычно в отель прихожу только поспать и при таком раскладе мне уже все равно на ремонт в номере, новизну мебели и протерта ли пыль на шкафу.
Пожаловаться
IrenAr
На ГОА 2 звезды это тараканы, плесень,гниль,вонь. Тут не до новизны мебели и пыли.
Пожаловаться
Ну тараканами нас не испугать))
Да и остальным тоже
Пожаловаться
IrenAr
Ну я как-бы не представляю, как жить с вонючей дырой вместо унитаза. Даже, не могу осознать как получить положительные эмоции, когда спишь с тараканами и вонью. Мои не превередливые друзья плевались только от Индии. Они тоже не сторонники дорогих отелей, но там в дешёвых жить не смогли. И в целом были в ужасе.
Пожаловаться
Ну мы обычно нагуливаемся так, что готовы спать уже сидя/стоя.
У всех по разному отдых проходит, когда мы встав в 6 утра, возвращаемся только часа в 3 ночи в отель и так 10 дней, тут уже не до эстетики.
Да и реально у всех свои представления о прекрасном: была в том году в Тунисе в 3*, половине туристов отель понравился, половина туристов плевалась: ужас, грязь, вонь, антисанитария.
Пожаловаться
Flame, 1 ребенок
Не была на Гоа, но вы уверены что стоит пробовать 2 звезды?
Пожаловаться
Бес кормёшки плохо,с антисанитарией полный порядок.
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
хихикаю с вашего комментария))))) любые виды антисанитарии к вашим услугам))
Пожаловаться
βổÇtổҡ ~ Ɗ६ሎổ Ţổਮ₭ổ६, 1 ребенок
Вот точно, именно бес попутал - ехать отдыхать в 2*.
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
:)
Пожаловаться
Ludmila
даже 3* ужасные там. Хотели туда поехать с мужем. После долгих поисков отеля, отказались от идеи. Все как-то убого и не стОит заявленных сумм. В итоге, поехали в Таиланд(опять).
Пожаловаться
Есть только миг
Соседка ездила в 2.жива.
Пожаловаться
Есть только миг
На улицах горы мусора. Отель не ругала. Обычный. По вечерам любовались на цапель с балкона. Завтрак минимален. Чтобы с голоду не помереть. Ром отличный.
Нам не рекомендовала ехать с детьми
Она пенсионерка и ездила с др пенсионеркой
Пожаловаться
farbarali
посмотрите видео на ютюбе про Гоа, чтобы понимали куда едете и не было разочарований.
Пожаловаться
---
Грязь.
Надо много-много антисептика.
2 * - да вы экстремалы. Отдых для очень очень неприхотливых.
Это в Европе в отеле этой категории сойдёт и так, но в Индии......
Пожаловаться
Надёна, 4 ребенка
Да и Европе это будет кровать+тумбочка. Разве что чисто)
Пожаловаться
Так а что еще нужно от отеля?
Пожаловаться
Juns
Забронируйте лучше хороший гестхаус на побережье, с едой норм, в Гоа много приличных кафе, смотрите где едят иностранцы и идите туда. Гоа большой, если хотите красиво и не толпу то НЕ Калангут, Кандолим, Бага. На севере очень красиво Вагатор, Арамболь, Ашвем,Анджуна, Морджим. По Югу не подскажу.
Пожаловаться
βổÇtổҡ ~ Ɗ६ሎổ Ţổਮ₭ổ६, 1 ребенок
На Гоа хорошо, но 2* у нас никогда на было. Ну, и смотря что вы ждете от отдыха.
Пожаловаться
Я имею Вам кое-что сказать, 1 ребенок
Ну вы отчаянная! Написать про 2 звезды! Да где! На форуме, где все только в пятерки ездят но квартиры в ипотеке и одна курица на неделю... Выбирайте отель и вперед! У меня знакомая пол мира исколесила, выше трешки нигде отелей не было и ничего- жива! Зато в старости будет вспоминать не четыре поездки за всю жизнь в « пятёру», а кучу путешествий! Кстати, тут одна ыорумчанка отчет о Шри-Ланка делала, о самостоятельном путешествии, там тоже не виллы были, но народ не фукал. А почему? Да тут просто не всем фукают!)))
Пожаловаться
Елена Прекрасная, 2 ребенка
Пожаловаться
Елена Прекрасная, 2 ребенка
Верно сказали про "все в пятерки издят";))
Пожаловаться
---
Дело не в кол-ве звёзд, а в том, где эти звёзды находятся.
В Индии это для реально отчаянных.
На шри-Ланке туризм развит плохо, лет пять назад только начал более-менее развиваться, потому там, что 2, что 5 звёзд - все одно.
В Европе 2 зв. - норм.
Ну а в латинской америке 2 зв. да где-нибудь в городе - полная засада.
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас