Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 августа 2013, 20:21, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Gloria Verde 2013 или как мы отдохнули в Белеке)

22 июля, собрав чемоданы, мы уезжали из залитой дождями Москвы. Как на зло, на МКАДе не было пробок, грустно держала за руку мужа и мне совершенно  не хотелось лететь в Турцию без него. Вот впереди показался аэропорт Шереметьево. Вытащив чемоданы из багажника (а их 3 штуки + сумка с обовью) направились в терминал С для регистрации на рейс. Благополучно зарегестрировались и очень быстро прошли паспортный контроль. Зал ожидания нас встретил яркими витринами, гамом и колоритной публикой. Прогулялись с детишками по магазинам и слопали по мороженки, и тут объявили, что рейс задерживается на 2,5 часа(( Я была расстроена и испугана (ужасно боюсь лететь на самолете) Благо самолет подали раньше, чем 2,5 часа, радости не было предела)) Как здорово, что у меня спокойные дети, мы без криков и слез спокойно летели 3 часа. Маленькая Соня спала, а старшая Варя смотрела мультики в наушниках. И вот она, Турция! Аэропорт Анталия залитый солнцем. На удивление мы вновь быстро проходим паспортный контроль и садимся в автобус. Очень быстро доехали до отеля, оформились и заселились. Огромный, очень уютный номер, большая веранда со столиком и креслами. А природа какая... На территории растут лимоны, апельсины, грейпфруты, гранаты, мандарины, инжир, а так же много сосен, пальм, эвкалиптовых деревьев и фикусов. Эту всю красоту облюбовали белки и цикады. Цикады орут так, что закладывает уши))) А белки ручные, не боялись брать орехи из рук)) А еще по всему отелю установленны маленькие симпатичные кошачьи домики, в которых жили огроные кошачьи семьи. Дети были в восторге! Каждый день-был тематическим, то итальянская тематика, японская, греческая, индийская, турецкая, мексиканская, и русская, а это и кухня, и музыка, и вечеринки, и костюмы аниматоров. Детская анимация на высоте, огромный детский клуб, как в отдельно отведенном здании на территории отеля, так и на улице. Огромный детский бассейн, глубиной всего 35 см со смешными детскими горками, каждый день для детей устраивали всевозможные шоу и мини-диско. Приезжали и клоуны, и театр теней, и тетр кошек, и шоу попугаев. всевозможные спортивные конкурсы, конкурсы талантов, аквагрим. Всех деток награждали медалями и грамотами) там даже отмечались Дни Рождения с огромным тортом, с песнями. плясками и салютом. Для взрослых было 4 бассейна глубина варьируется от 140 см до  250 см. Море душевное +28-+32 градуса, чистые песочный пляж, шезлонги и пальмовые зонтики. Всевозможные водные аттракционы. Сказочные бары с добродушными официантами, с вкусными коктейлями. с шампанским, которое текло рекой. Вечеринки на пирсе ночью. пенные шоу, лазерное шоу, караоке. Все мероприятия заканчивались фейерверками такой красоты, что дух захватывало. Отличный и очень вкусный шведский стол. с меню для совсем крошечных детишек, потрясающие ресторанчики с французской кухней и уютный рыбный ресторан. Очень удобная система рум-сервиса, в любое время и совершенно бесплатно принесут все то, что вы пожелаете. Так же есть возможность бесплатно заказать отдельное детское меню для малышей, даже можете указать рецепт и все приготовят. Турки чудесные, очень дружелюбные, всегда улыбались. интересовались настроением и приглашали поучавствовать в конкурсах)) У нас со старшей дочкой был ритуал, мы сначала ходили на мини-диско, потом шли в бар и пили молочные коктейли, смотрели мультфильмы под открытым небом и я отводила ее в номер спать (спасибо любимой няне, которая смогла улететь с нами) а уж потом я выдвигалась на вечеринки. Солнце ласкало плечи, море лизало пяточки) СПА волшебство)) аквааэробика потрясающая)) 2,5 недели это много, я уже через неделю хотела домой, а дети, как маленькие лягушата, вообще не хотели вылезать из воды, только с обещанием первым рейсом отправить в Москву, они соглашались посидеть на солнышке)) Мы с Варварой лепили летних снеговиков из песка, кормили уток и ездили в зоопарк на паравозе. Брали на прокат багги, ездии играть в гольф. А еще Варя издевалась над бедными детьми, она всем представлялась или принцессой, или котенком)))) С этим котенком она съела мне мозг) например, идем мы с ней на завтрак: Я ставлю ей блинчики, варенье и омлет, она смотрит на меня и говорит: -Не буду это есть, котята это не едят)))) Поэтому нам приходилось на завтрак, обед, ужин договариваться, что будет есть котенок! На мини-диско был конкурс талантов и Варя читала стихи, когда аниматор спросила "девочка, как тебя зовут и сколько тебе лет?" Варя ответила: -Меня зовут принцесса и мне 4 года. Рядом стоявшая девочка удивилась и сказала: -Я тогда балерина! Варя ее смерила недоверчивым взглядом и добавила:-Никакая ты не балерина, у тебя нет балеринского платья, а принцессы могут быть в любом платье))) Было жарко, было весело, было шумно! Вернулись в Москву загоревшими и соскучившимися!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лола.
Уух!!!красота!!!!
Пожаловаться
Поди Знай
присоединюсь!
прям - ух! захватывает дух!

честно - не читала! фотки - супер..еще хочу!
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Красивые фотки и вы очень красивые! Завидую по-доброму!:up:
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
я одна не вижу фоток?
Пожаловаться
Капитошка, 2 ребенка
Не дочитала. Фоточки - чудесные)))
Пожаловаться
Ангелочек
Фигура супер:up::up::up:

Пожаловаться
МайскаЯ
Ага! :up: как Вам это удалось, автор?
Пожаловаться
Лёка
Обалденные фотки!:up::up::up:
И все втроем- красавицы!:up::up::up::up:
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Достаточно одних фото... Счастливые лица лучше всяких слов убеждают, что отдых удался!
Поздравляю!!!
Пожаловаться
farbarali
Детки чудесные, вы красивая, но вот псевдоэротическая фотка в цветастом очень ржачно смотрится, уж простите :D
Пожаловаться
V=значит Владимировна
Есть такое:D:up:
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
Сообщение от farbarali, 13 августа 2013 года в 20:27
Детки чудесные, вы красивая, но вот псевдоэротическая фотка в цветастом очень ржачно смотрится, уж простите :D
вы прям мои мысли прочитали):D:D:D:D
Пожаловаться
NaTaLi, 1 ребенок
:up::up::up:супер-красотки!
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
здорово! завидую белой завистью:):):)
Пожаловаться
Буду снова мамой
зачем вы так гнетесь?
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
Какие вы все классные:up::up::up:
Пожаловаться
Здорово))!!вы очень красивая)):up::up::up::up:фигурка -отпад!!...
Пожаловаться
Крис-ка, 3 ребенка
Клёво!!:up:

Пожаловаться
маманя, 1 ребенок
Красавицы)) где отдыхали, как отель называется?

Пожаловаться
Крошка_Ру, 2 ребенка
Сообщение от маманя, 13 августа 2013 года в 20:32
Красавицы)) где отдыхали, как отель называется?
Турция, Белек отель Gloria Verde Resort
Пожаловаться
А какой был отель и в каком городе? В самой Анталии или нет? Как назывался? У мужа бизнес связан с отелями, он часто летает в Турцию, я иногда его сопровождаю и поэтому много в каких отелях была. Даже в Кемпинских, там сутки стоят от 500 до 2,500 евро. ( вроде евро а не туркиш лира.) 
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Написано же в теме Gloria Verde. В Белеке находится.
Пожаловаться
Крошка_Ру, 2 ребенка
А какой был отель и в каком городе? В самой Анталии или нет? Как назывался? У мужа бизнес связан с отелями, он часто летает в Турцию, я иногда его сопровождаю и поэтому много в каких отелях была. Даже в Кемпинских, там сутки стоят от 500 до 2,500 евро. ( вроде евро а не туркиш лира.) 
Турция, Белек отель Gloria Verde Resort
Пожаловаться
Svetlana Flohr
супер:up:
Пожаловаться
FlockyFox
прочитала)))) молодцы!!! и папа отдохнул!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас