Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 января 2015, 11:33, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Геленджик

Уважаемые мамы! Кто может посоветовать хорошее место отдыха в г. Геленджике. Никогда там не была, города не знаю, где лучше.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
присоединюсь к вопросу)
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
в геленджике нет хороших мест, там бухта море грязное капец, свекровь отдыхала где то вдали от геленджика кабардинка вроде, ей понравилось
Пожаловаться
Катенина мама, 1 ребенок
В Витязево тоже очень хорошо...... Небольшой поселочек, чистенький, аккуратненький...
Пожаловаться
Пинкман
Анапу и Витязево я знаю наизусть.))) Много лет там отдыхали, хотелось попробовать Геленджик....
Пожаловаться
Катенина мама, 1 ребенок
Раз хочется, значит нужно пробовать.... В Геленджике красиво (единственное, я просто не люблю галечные пляжи), еще там есть большой хороший сафари-парк с канатной дорогой, моей доченьке очень там понравилось...
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
В Витязево хорошо только ну с очень маленькими детьми. Море мелкое, чтоб до пояса в воду зайти, будешь полчаса на километр от берега брести.
Пожаловаться
Катенина мама, 1 ребенок
Самое то! Честно говоря я плавать не особо умею, да и дочь еще маленькая....
Пожаловаться
Пинкман
Я тоже Витязево обожаю. Особенно потому, что там можно лежать на пляже, а ближайшее "тело" от тебя - в десяти метрах. Меня это устраивает очень.))
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Да бог с вами! Были мы там в 2013 году. Грязища страшная! Море цветет, народу тьма. Магазинов нормальных с едой нет. 
Пожаловаться
Пинкман
Ужасти какие...это что ж, меня нагло ввели в заблуждение?))) Подруга в том году отдыхала с мужем в ведомственном санатории, так счастлива была до потери пульса..и про грязное море ни слова не сказала...
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Я , наверное, не туда коммент прилепила ) Я проВитязево написала. 

Геленджик хвалила коллега. Очень хорошие отзывы о Кабардинке, знакомая туда не один год ездит. Сама не была там. 
Пожаловаться
Катенина мама, 1 ребенок
Если вы были в августе месяце, то да море цветет. Мы в этом году приехали в Витязево после шторма, картина была конечно не из приятных, пришлось день помотаться по экскурсиям (Геленджик, Азовское море), но наследующий день море было чистое. Ну а Геленджик бухта, что вы хотели. Как говорится "и дешево и сердито".
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
В тот год море цвело все лето с небольшими перерывами. И местные подтвердили,  что цветение может быть как в августе, так и в июне. 
Дешево? Я надеюсь, вы пошутили ) Мы за двухнедельный отдых на двоих с дорогой чуть больше 100 тыс. потратили. 
Пожаловаться
Катенина мама, 1 ребенок
Вам наверное просто далеко добираться? И отдыхали наверное в санатории? Я предпочитаю отдых в частном секторе, просто сама работаю в санатории, поэтому "санаторский быт" настохорошел еще на работе. Есть замечательные гостевые домики с "незаоблачными "ценами. Дороговато обошлись экскурсии, а так все в пределах разумного.
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Да, дорога очень дорогая от нас. Жили мы не в санатори. В гостевом доме. Если бы не этот дом , было бы еще хуже ) А так хоть условия отличные, номер хороший был. 
Дело даже не в море и не в ценах. Поселок грязный, грязь и мусор повсюду . Людей, как муравьев в муравейнике. Магазинов нет! Один Магнит всегда пустой... Ели- то мы в кафе при гостинице, но вот купить что- то  к чаю или кефир свежий найти- целая проблема! Зато нам аж дом углу пытаются втюхать типа " домашнее" вино. Фрукты все такие же дорогие и такие же пластмассовые , как у нас... Даже и не пришлось свежего поесть. 
Пожаловаться
Пинкман
Грязное море? Серьезно? А мне так восторженно рассказывали, что там здорово...
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
грязное море... не сказала бы. фото добавлю если позволите
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
Подруга ездила в прошлом году сказала что море самое грязное, свекровь ездила  в кабардинку , была в геленджике сказала море такое грязное что даже войти противно
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
море может быть грязным из-за погоды
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
погода была отличная, штиль полный, просто там бухта, оно не вымывается никогда, в анапе море в штиль такой кисель ужас просто
Пожаловаться
Piratka*
Море грязное на песчаных пляжах. Рядом с нами был галечный пляж - вода прекрасная. 
Пожаловаться
Марта, 2 ребенка
Там грязное море на песчаном пляже, в глубине бухты. Мы с мамой ходили по набережной на галечный пляж ближе к выходу из бухты - чисто, красиво, вода чудесная и народу меньше, чем на центральном.
Пожаловаться
Галина Веретенникова
А как далеко идти до чистого пляжа?
Пожаловаться
Марта, 2 ребенка
Врать не буду, точно время не помню. У  нас дорога от гостевого дома до пляжа занимала с полчаса, наверно, от центрального пляжа минут 20... Это недолго, и все по красивой набережной, мы вообще не ощущали неудобства. Там также все цивилизованно, люди есть, но не как кильки в банке, есть свободное место. И вообще я галечный пляж люблю больше, чем песчаный) А когда в первый день пришли на песчаный центральный пляж, да, не очень понравилось.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
кабардинка деревня в 3 улицы. кроме старого парка там сходить некуда
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас