Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 мая 2014, 12:03, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

геленджик

в следующем году планируем на месяц ориентировочно июнь поехать на море в этом году решили не ехать так как младший еще маленький.после некоторых размышлений решили поехать в Геленджик.компания собирается довольно внушительная так как неожиданно для нас компанию нам решили составить родители и мой брат...итого пока набирается пять взрослых и двое детей.в связи с этим решили снять дом.целиком.до этого останавливались только в гостиницах поэтому даже не знаю с чего начать...где искать в интернете и бронировать заранее(если заранее то на сколько?гостиницу бронь за полгода оформляли-так дешевле получалось) или можно найти непосредственно после того как приедем...в общем приму любые советы...может кто то уже снимал дома там-поделитесь опытом)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Lana
зайдите на местный геленджикский форум. там явно предложения прямо от хозяев найдете.
Пожаловаться
Черное с белым, 1 ребенок
восхищают люди, планирующие на год вперед! 
Пожаловаться
KATTI
даа))просто график отпусков уже составлен.понятно что бронировать будем позже.хочется просто информацию получить)
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
График отпусков на 2015 год?:shock::shock:
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
автор сорри ну не могу удержаться..

Я все посчитал: три рубля нужно в день,
Ну чтобы поесть и на всю дребедень.
Еще один рубль, чтоб нам угол снять
Ну ничего, гулять так гулять.

Едем, плацкарт, боковые места.
Зато экономим рублей мы полста.
Вот до места вот доедем, тогда их пропьем
Бутылка вина и мы только вдвоем.

Не поскуплюсь на билет дорогой.
Да, я очень добрый. Я добрый такой!
Вот приедем, купим тебе и ласты и маску.
Я подарю тебе эту сказку!
Замечательный мужик.
Вывез бабу в Геленджик.
Замечательный мужик.
Замечательный мужик.

Пожаловаться
KATTI
тоже эту песню вспоминала пока писала)
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
я ее теперь слушаю))))
Пожаловаться
Gulmira, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Трындец)я блин,только на следующий месяц планирую планы)

Пожаловаться
KATTI
я тоже)но так хочется хоть поговорить о море)заодно получить полезную информацию)
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
ЧО о нем говорить? Море-оно и в Африке -море):D
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Там грязное море, даже не в сезон грязное.  Если только в бассейне купаться.
Пожаловаться
Oksimama
Я бранирую дом каждый год. Последние два года в Анапе, правда. Через интернет, где то в конце марта начале апреля. Просто пишу в поисковике снять дом, а потом уже выбираю подходящий. Созваниваюсь с хозяевами и обговариваем условия.
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Не я конечно тоже замороченная, но все же следующий отпуск планирую когда отгуляю этот))) то есть начинаю "задумываться" куда поехать в сл. году в конце сентября-октябре ))))
Пожаловаться
Mari4ata, 1 ребенок
Последний раз когда ездили на наше море, это был Геленджик (скажу сразу было давно)), ездили вчетвером одни девченки:)) Заранее ничего не бронировали ) что-бы по приезду сюрпризов не было)). Приехали, взяли такси и сам таксист возил нас по домам, где нам и предлагали имеющиеся комнаты, все на месте смотрели и выбирали. 
Пожаловаться
вот такая я, 1 ребенок
В Геленджике отдыхаем каждый год, бронируем заранее
Пожаловаться
Зимняя Ель
ездила в прошлом году..Всего было 3 чел,нашли квартиру по объявлению на сайте,на каком не помню...потому что просто перерыла весь интернет.а вообще в поиске писала-квартира на сутки в Геленджике.предложений куча,но главное чтоб норм хозяйка попалась,она и квартиру за нами забронировала  и отвезла и привезла и квартира отличная оказалась
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
ох вы уже следующий год планируете? за полгода надо бронировать
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
в инете наберете гостевые дома геленджик, там все есть.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас