Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Где провести отпуск

Аноним
Отпуска летом не было, и вот сейчас, в начале ноября 2 недели. Куда можно одной поехать? Дома совсем не хочется просидеть все время. Бюджет правда не большой, 50 тыс максимум. Живу в дальнем Подмосковье
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
татьяна корнева
Если пляжный отдых, то можно поехать в жаркие страны, денег должно хватить, если брать не очень дорогой отель..
СсылкаПожаловаться
Flame, 1 ребенок
Ну какие жаркие страны в начале ноября за 50 тыс?
СсылкаПожаловаться
татьяна корнева
Рассматривайте Индию (Гоа), Таиланд, Израиль, Африку. Горящие туры вообще по 20 тысяч, а то и меньше, а за 50 выбор большой, температура там в это время около 30, и море теплое.
СсылкаПожаловаться
Flame, 1 ребенок
Кроме тура нужно питаться и ещё что то. Плюс в горящий тур за 20 тысяч на гоа привезут в такие гоа...
СсылкаПожаловаться
татьяна корнева
я не говорю, что надо за 20 брать, есть же 50. Посмотрите, где все включено, сейчас это не только в Турции. Интернет вам в помощь!
СсылкаПожаловаться
Дарья
Вы путаете горящий тур и фортуну. По горящему вы имеете всю ту же информацию (отель, перелет, трансфер, страховка), что и при выбранном заранее. Просто времени на выбор и принятие решения у вас минимум. Уж получить информацию об отеле, отзывы, расположения думаю, все в состоянии. А вот при выборе фортуны необходимо, что бы та самая фортуна вас любила. Знаю людей, которые каждый раз планируют отдых за месяцы..., не реально для меня. И тратят на этот отдых 400-700 тысяч. И постоянно всякие проблемки. А есть типа меня, которых фортуна в отпуске не покидает. Еду в отпуск в сезон дождей..., ни максимум пару часиков за 10 дней. Еду по фортуне, попадаю в один из лучших отелей, да еще и браслетик цепляют на 5, а оплачена 4 :)
СсылкаПожаловаться
Ирина
египет через беларусь, например
СсылкаПожаловаться
Дарья
Легко, но надо было пораньше. У меня Вьетнам за 40 оплачен ждет.
СсылкаПожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
дальнее Подмосковье в какую сторону.... и что хотите.. если просто сменить картинку. то можно Минск... на юг 50 тыс все равно очень мало и да вы не написали сколько человек?
СсылкаПожаловаться
Оля-Ля, 2 ребенка
Автор пишет ,что одна. Одной вполне хватит
СсылкаПожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
Написала автор.
Куда можно одной поехать.
СсылкаПожаловаться
Света, 2 ребенка
С полтинником я бы и рыпаться не стала.
СсылкаПожаловаться
В переводе я Земная
Она одна, чего бы не рыпнуться
СсылкаПожаловаться
Ирина
это ж не лакшери
СсылкаПожаловаться
В переводе я Земная
Ну да, олигархи подъехали))
СсылкаПожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
ой да ладно прям все миллионеры тут. вполне можно отдохнуть. да да в санаторий можно. на 7 дней-10дней с.ездить.
СсылкаПожаловаться
Юлиана
Одной за полтинник из Модмосковья я б рванула во Вьетнам или Тай.С выдетом из Москвы на неделю.
СсылкаПожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Да куда угодно, лишь бы дома не сидеть. Хоть на наш юг, гулять, дышать морским воздухом, да и просто сменить обстановку.
СсылкаПожаловаться
Майя
Армения, Азербайджан
Думаю, погода должны быть комфортной. Я была в начале ноября в Тбилиси - плащ, туфельки.
СсылкаПожаловаться
Марафонщица
Дожди там льют уже в это время.
В Баку ещё и ветер сильный
СсылкаПожаловаться
Аноним 100500, 2 ребенка
Венгрия
Беларусь.
Армения.
Азербайджан
Санатории в Подмосковье.
СсылкаПожаловаться
Кипр.
СсылкаПожаловаться
Все пройдет
В санаторий или пансионат подмосковный.подмосковный.Дней на 10. И телефон дома оставить. Ходить,гулять, белочек кормить. Отдыхать душей. Чё на этих морях ловить.
СсылкаПожаловаться
Ольга Волокитина
У нас в Ставропольском крае, в глубинке, на хуторе, есть чудесные термальные источники. Умные люди построили гостиницу и открытые бассейны с теплой водой. также там есть подводный душ-массаж, душ Шарко. Вода не просто теплая, а обогащенная минералами. Если не интересуют путешествия по экзотическим местам, то можно неделю пожить, покупаться в теплых/горячих бассейнах, погулять по близлежащему лесу и подышать свежим воздухом. Хутор Беловский, термальные источники наберите в поисковике. Специальных туров туда, конечно, нет. Но можно просто приехать и отдохнуть
СсылкаПожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
а скиньте где это по конкретнее
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru