Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
19 декабря 2015, 17:41, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Евпатория ....

Долго думала где же я ещё не была ( хотя если признать то много где ) но вот решила подумать куда махнуть летом , и вспомнила про Евпаторию, девочки признавайтесь кто был, когда , где жили, куда ездили на экскурсии , только вот думаю народу понаедет в этом году мама не горюй туда в связи закрытием Турции да Египта .....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ёлка
природа вокруг красивая, пещеры недалеко есть обалденные, название не помню
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
поспорю насчет именно природы в Евпатории-степи(
на ЮБК конечно красота
совершенно потрясающая история у города Евпатории,экскурсии понравились!
при воспоминании о еде у Караимов до сих пор слюни текут
Пожаловаться
Ёлка
мне Крым весь не большой и с природой)
кроме ялтинского зоопарка ничего в крыму, кроме природы, не вижу достойного чтоб время и деньги тратить
Пожаловаться
Ялтинский зоопарк,кстати,как раз не впечатлил(
Всегда находила нормальные условия для проживания,вообще без проблем
Пожаловаться
Ёлка
меня проживание меньше всего интересует, я тюлений отдых 2 дня максимум выдержу)
да и крым как-то затолплен
моя мечта была - новый год на ай-петри
Пожаловаться
открыла для себя совершенно нелюдный Тарханкут и главное прекрасные пески Оленевки-идеально-о-о!
Ай-Петри и Новый год-очнь было-бы неплохо)))
Пожаловаться
Ёлка
Тарханкут скок помню свободным от толп был, думаю скоро положение исправится)
Пожаловаться
Карелина Анастасия
Ялтинский понравился тоже. Ездила в Тайган, там еще им делать и делать "природу в степи". А вот Воронцовский парк - вот там ПРИРОДА. ПРичем больше не рукотворная, со всякими Хаосами.
Пожаловаться
Ёлка
мне Аскания Нова мила была, сейчас в степь на сафари не попасть
но это уже не Крым
Пожаловаться
Строгая, 2 ребенка
на счет природы: степь. Выжженая солнцем уже с конца июня. Не знаю что за обалденная природа в Евпатории, хотя и нежно люблю этот город...
Вода в море: ледяная в первой половине июня, холодная до июля, большая вероятность, что холодная после 20 августа...
Пожаловаться
Дарья С
Вот сегодня была тема про Евпаторию
. Вовремя вы.
Пожаловаться
Золушка вторая, 1 ребенок
сейчас Евпатория не очень. Грязновато там(
лучшее место крыма - Судак, Алушта
Пожаловаться
Гермиона Грейнджер
Сообщение от Золушка вторая, 19 декабря 2015 года в 17:43
лучшее место крыма - Судак, Алушта
Не понравились они в последнее время. толпы везде. Судак был хорош в 90-е, заштатненько, но людей не много.
Пожаловаться
Золушка вторая, 1 ребенок
Мы в Алушту ездили в этом году, очень неплохо
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Сообщение от Золушка вторая, 19 декабря 2015 года в 17:43
И холодновато
Пожаловаться
Катя
А мне Судак не понравился, море все в волнорезах, пляжи под санатории, на городском удавится.. Набережная скучная...
Правда это было в 2007 году, и мы ходили на платный пляж, но зато было свободно и чисто.
А вот крепость там, да, рядом, плюс большой.
Пожаловаться
Ромаш
Не надо)
Пожаловаться
Черное с белым, 1 ребенок
только наличку с собой берите. тут тема седня была, что банки российские карты не обслуживают
Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
Не обязательно наличку, заведите карту ПРО100 и в любом банкомате РНКБ, коих в Крыму немеряно, снимаете деньги.
Пожаловаться
Давай Замутим Счастье
Была, в детстве
Воспоминания самые лучшие)
Пожаловаться
Мина, 1 ребенок
В плане потусить и погудеть - это не туда:))) В Евпатории отдыхают с мелкой малышней:))) Море мелкое, публика тихая, куча санаториев:)))
Очень красивый город, приветливые интеллигентные евпаторийцы:)))
Пожаловаться
Алена
Привет) Отдыхали на базе отдыха Прибой ( это между Евпаторией и Саки) в 2003 году. В силу возраста, на тот момент мне было 17 лет и у нас была классная компания, все очень понравилось. Море в пяти шагах, но мы частенько ходили на соленое озеро ( там лечебные Сакские грязи). Много кафе, с питанием проблем не было. Много экскурсии, приобретали территории базы. В 2004 году не изменили Крыму и поехали в Судак ( там мне понравилось больше, чем в Ялте), ещё была в Алуште, тоже круто. Вообще, очень любила Крым, там замечательная природа и много красивых мест.
Сейчас, 4ый год подряд поедем в Анапу, у нас там знакомые и мы уезжаем на месяц. Муж у меня не любит всякие экскурсии, за год он так выматывается на работе, что ему нужен отдых в положении лежа)))
Пожаловаться
Затмевающая Луну
Сообщение от Alena, 19 декабря 2015 года в 17:52
Привет) Отдыхали на базе отдыха Прибой ( это между Евпаторией и Саки) в 2003 году. В силу возраста, на тот момент мне было 17 лет и у нас была классная компания, все очень понравилось. Море в пяти шагах, но мы частенько ходили на соленое озеро ( там лечебные Сакские грязи). Много кафе, с питанием проблем не было. Много экскурсии, приобретали территории базы. В 2004 году не изменили Крыму и поехали в Судак ( там мне понравилось больше, чем в Ялте), ещё была в Алуште, тоже круто. Вообще, очень любила Крым, там замечательная природа и много красивых мест.
Сейчас, 4ый год подряд поедем в Анапу, у нас там знакомые и мы уезжаем на месяц. Муж у меня не любит всякие экскурсии, за год он так выматывается на работе, что ему нужен отдых в положении лежа)))
привет , давненько тебя не видела на форуме )))))
Пожаловаться
Алена
Я учиться пошла на вторую вышку) Хочу получить психолого-педагогическое образование. Сейчас вот сессия, очень нравится, очень интересно, особенно профильные предметы.
25.11.2015 сделали операцию Электороконизация шейки матки, обнаружили Дисплазию 2-3 степени. В конце января сдаю анализы и в феврале наверно в очередь на ЭКО поставят.
Пожаловаться
Затмевающая Луну
Сообщение от Alena, 19 декабря 2015 года в 18:14
Я учиться пошла на вторую вышку) Хочу получить психолого-педагогическое образование. Сейчас вот сессия, очень нравится, очень интересно, особенно профильные предметы.
25.11.2015 сделали операцию Электороконизация шейки матки, обнаружили Дисплазию 2-3 степени. В конце января сдаю анализы и в феврале наверно в очередь на ЭКО поставят.
удачи тебе в наступающем году ! пусть всё сложиться , у меня пока тихо ...ничего не хочу ....
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас