Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта 2015, 14:41, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Евпатория

Девушки здравствуйте! Первый раз собрались с мужем на море, хотим поехать в Крым, в Евпаторию.Собираемся во второй половине августа. Кто там бывал, расскажите, как там пляжи(где народу поменьше, и пляж по чище)? Как с кафешками там дела обстоят? Хотим снять жилье, частный дом. Особых условий не нужно, т.к. все равно планируем все дни проводить на море, экскурсиях, аквапарке и т.д. Будем приходит только на ночь,да по мыться. Может кто так снимал, что то посоветуете. Еще вопрос, как добираться,(мы в Смоленске)ехать на поезде или на автобусе(самолет отпадает, муж их боится до чертиков). Там же очереди на паром огромные. Или не тратить времени на эти пересадки и поехать куда нибудь в другое место?! Вообщем,миллион вопросов в голове, нигде не были, как лучше поступить,куда поехать даже и не знаю.Растерялись конкретно.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
KATTI
берите единый билет и очердей не будет)

Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
дело не в билете вовсе может быть штор и паромное сообщение не будет работать а у вас билет на завтра, а уехать до поезда вам не на чем
Пожаловаться
ХочуСтатьМамой
А можете по подробнее, что за билет, как такой взять? И на чем ехать?
Пожаловаться
KATTI
на поезде или автобусе..тех у кого единые билеты без очерди пропускают на паром-покупать вроде в кассах ржд
Пожаловаться
ХочуСтатьМамой
Спасибо, попробую узнать у нас на вокзале.
Пожаловаться
KATTI
а вы на сайте ржд почитайте-там была информация
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
евпатория мне не нравится, я больше юбк люблю, если вы на общ транспорте очереди не будет т.к. у пассажиров без машин нет очереди,очередь только для тех кто едет на паромне на авто
Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
Были в прошлом году , только не в самом городе , а в Уютном ( 10 минут на автобусе), нам не понравилось : море грязное, очень много медуз :( и дорого всё :(
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
вот я поэтому не люблю евпаторию
Пожаловаться
мы тоже были разочарованы , больше туда не хочу ..........
Пожаловаться
ХочуСтатьМамой
Они там все время или в определенное какое то появляются?
Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
Обычно они там в августе, но иногда с середины июля бывают. Зато в Евпатории ночами вода светится, а на ЮБК такого нет!
Пожаловаться
мы были в конце июля -начало августа , много медуз .............жаль фото нет, племяшка таскал их ...брррр
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
вот после евпатории я в крым ехать вообще не хотела , но когда приехали на юбк это что то, евпатория там рядом не стояла
Пожаловаться
вот мы и хотим в Ялту , понимаю, что тоже дорого, но на юбк пока желание есть ;)
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
честно ялта мне не особо,смотрите ливадию, массандру, мисхор, партенит, форос, кореиз, гурзуф (я лично гурзуф очень люблю)и дело не вто что там дорого, меня просто почему то ялта не впечатлила
Пожаловаться
вот спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! учтем!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
в ливадии еще масса санаториев к которых ы можете поделать процедуры за копейки массаж около 100 руб сеанс, так было в том году
Пожаловаться
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Юся
Сообщение от LUCKY, 27 марта 2015 года в 15:09
честно ялта мне не особо,смотрите ливадию, массандру, мисхор, партенит, форос, кореиз, гурзуф (я лично гурзуф очень люблю)и дело не вто что там дорого, меня просто почему то ялта не впечатлила
простите, а вы где были? я как раз смотрю ЮБК . не были там ни разу (были в Феодосии и Евпатории). как на ЮБК с пляжами? такое ощущение, что везде с горы вниз бежать надо ;)
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
ну да там есть возвышенности , ну не гора, а так именно возвышенность но если рядом что то искать то там это вы вообще не почувствуете, а так что именно в гору идти не.. я только фотки все удалила с этого компа не покажу вам , нормально там в этом плане
Пожаловаться
Юся
я еще раз у вас спрошу :): а где именно вы были (меня интересует личный опыт)? где вам пляж понравился?
я поняла, что Алупку лучше не рассматривать. в Ливадии или очень круто вниз или платные лифты. про Гурзуф тоже говорят, что крутовато вниз. но только по отзывам, сама не была. думаю - может Алушта? если честно, не хотелось бы пансионат, хотелось бы хороший современный дом с тенистым участком и садовой меделью. чтобы мангал и никого вокруг;)
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
про гурзуф конкретно смотря где жить, на пролетарской улице вообще до моря 5 мин, там лесенки не выше 3 этажа в общей сложности, даже меньше мы живем на подвойского это далековато, но нам там очень нравится, в ливадии не скажу в мисхоре тоже нормально до моря идти, но понимаете там везде возвышенность вы через 3 дня не обратите на это внимая уже, тем более так так красиво что вам дорога ни о чем будет вообще
Пожаловаться
Юся
спасибо! сохраню ваш ответ и по карте потом изучу :up:
Пожаловаться
Тесса
Случайно наткнулась на тему .
Не ездите в саму Ялту . Город загазован , машин много . Это даже сейчас , весной . Мы вернулись из Гаспры . Были в санатории с огромным парком , Южный . Воздух конечно чудесный .
Наша врач из Ялты . Она сказала , что там обсуждается вопрос о том , чтобы город закрыть для автотранспорта .
Выбирайте поселки Большой Ялты , но не сам город .
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас