Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть кто из Пензы?

ДИТА
Привет, форумчане!
Посоветуйте гостиницу или апартаменты в Пензе, желательно недалеко от центра плюс где пообедать-поужинать-позавтракать.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
11
Ни...чего себе фейхоа...
Я из Пензы) но вот гостиниц не знаю. Как то не доводилось в них ночевать. Точнее гостиницы знаю, не знаю условия-цены. Ближе к центру эьо улицы Московская, славы(там две наших самых известных гостиницы Пенза и Россия). Есть еще отель резидент. Но цены там как чугунный мост вроде) Если квартиры то смотрите по Суворова, Пушкина, это тоже рядом с центром. Поесть смотря какую кухню предпочитаете. И смотря,что по ценам хотите.
Елена
На а вито заходите и посуточно любого уровня квартиры и дешевле и комфортнее гостиниц.
разная
Не логично интересоваться у местных условиями отелей.
Зачем они аборигенам?
Вся инфа на букине и иже с ним.
Лада
На букинге смотрите, там и отзывы почитаете
Наталья Черная
Гостиницы Вояж,Старый город,Рояль.в центре.уютные,по цене -норм.через инет найдете сайты и контакты.
ДИТА, 2 ребенкаВ ответ на Наталья Черная
Наталья Черная
Гостиницы Вояж,Старый город,Рояль.в центре.уютные,по цене -норм.через инет найдете сайты и контакты.
Спасибо огромное!
Плевать на сплетни
Позвольте воспользоваться вашей темой. Девушки из Пензы, как считаете, стоит ли рассматривать Пензу как город для пмж?
Ни...чего себе фейхоа...В ответ на Плевать на сплетни
Плевать на сплетни
Позвольте воспользоваться вашей темой. Девушки из Пензы, как считаете, стоит ли рассматривать Пензу как город для пмж?
Мне город наш нравится. Я не люблю крупные города, суету. В последнее время очень много всего строится. Спортивных сооружений много:бассейны, ледовый дворец, центры развлекательные. Школ достаточно много. В сады вполне нормально попасть(по крайней мере у меня все знакомые в 2-2,5 года уже отдали деток). С работой как и везле наверное...не особо. Особенно, если специальность узкая.
Плевать на сплетниВ ответ на Ни...чего себе фейхоа...
Ни...чего себе фейхоа...
Мне город наш нравится. Я не люблю крупные города, суету. В последнее время очень много всего строится. Спортивных сооружений много:бассейны, ледовый дворец, центры развлекательные. Школ достаточно много. В сады вполне нормально попасть(по крайней мере у меня все знакомые в 2-2,5 года уже отдали деток). С работой как и везле наверное...не особо. Особенно, если специальность узкая.
История переписки2
Спасибо за ответ! С наступившим Новым годом!
Ирина Николаева, 3 ребенкаВ ответ на Плевать на сплетни
Плевать на сплетни
Позвольте воспользоваться вашей темой. Девушки из Пензы, как считаете, стоит ли рассматривать Пензу как город для пмж?
Люблю наш город. Зелёный, чистый, просторный. Строится активно, концертный зал, филармония, кинотеатры. Школы есть , правда в некоторых классы до «з».
Плевать на сплетниВ ответ на Ирина Николаева
Ирина Николаева
Люблю наш город. Зелёный, чистый, просторный. Строится активно, концертный зал, филармония, кинотеатры. Школы есть , правда в некоторых классы до «з».
История переписки2
Спасибо за ответ! С Новым годом!