Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
24 января 2012, 09:32, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Египет.....

Всем доброго утра. Я у вас тут новенькая. Вот какой у меня вопрос-на работе руководство по случаю бракосочетания подарило путевку в Египет. Девчата, кто отдыхал там и знает, какая погода в январе обычно??? холодно????в интернете прогноз смотрела-не очень то и "морская" температура,но и на интернет не понадеешься.он однажды у нас в августе снег показывал)))))))))))))))))))))))))))))))))))так что....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Людмила
хорошая погода, температура воздуха днем +24, воды тоже +24, вечером немного ветрено, ничего теплее ветровки не одевали
Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
Днем может быть любая, а вот на вечер куртки возьмите легкие - там в это время ветры начинаются. Мы в начале дек летали - и то пожалели, что не взяли....прохладно прям вечерами было.

Пожаловаться
Ираша, 1 ребенок
ну тогда мне по-любому тепленькое брать надо-я мерзлячка)))))

Пожаловаться
Евгения Вилисова, 1 ребенок
Ездили 2 года назад в это время в Египет, холодно было, днем +20, вечером +10, ужасно, больше в жизни не поеду, мне кажется везде надо ездить в сезон)))

Пожаловаться
Кись
какое удивительное руководство у вас
Пожаловаться
НЮШКА-ХРЮШКА
поздравляю со свадьбой!!!!и с таким руководством вам повезло! мне бы такое! :))) завидую белой завистью! :) приятно отдохнуть!!!!
Пожаловаться
Ираша, 1 ребенок
спасибо большое
Пожаловаться
А вот и Я.
да пофигу какая погода. там и без моря и пляжа есть чем заняться, особенно, если вы в первый раз в Египте.
Пожаловаться
Ираша, 1 ребенок
да в первый, но там по путевке еще и экскурсии оплачены, потому и хочется знать что да как))))а вообще конечно, хоть снег-новая страна,все интересно. И надеемся на море новых ощущений,впечатлений
Пожаловаться
Елена
там в январе прохладно. Ветра. Вечером одевали вещи с длинным рукавом. Даже в феврале еще прохладно.
Пожаловаться
Рыба Моя
если как пляжный отдых, то холодно, почти не купаются, если только в бассейне с подогревом. Февраль, март, половина апреля сезон ветров. А для экскурсий самое то время, не жарко, можно много что посмотреть.
Пожаловаться
Ираша, 1 ребенок
Ну на пляжный отдых и не очень то хочется,у нас его своего достаточно в Грузии. а вот экскурсии-это да, все интересно. Жду с нетерпением,сижу на чемоданах и дни считаю до отлета)))))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Наталия .
Мы вернулись из Египта, Шарм-эль-Шейха 8 января. Ездили на новогодние праздники. Погода шикарная, тепло днем, +24, +25, на солнце на пляже очень хорошо, и не обгораешь и загораешь и лежать комфортно (были до этого в Египте в апреле в Хургаде, это жесть, пекло, под 40 градусов, сгораешь как курица гриль, хотя моей коже это не свойственно). Море шикарное, теплое, +22,+23, плавали каждый день, по несколько раз и с маской и с очками и так просто. Вечером прохладно, бывает и до +10, брали кофты типа толстовок, на ноги джинсы и кеды или кросовки или балетки. Утром тоже прохладно, часов до 11-12, с гор веет такой свежестью, у нас балкон прямо на горы выходил. В целом понравилось гораздо больше, чем в сезон. Загорели почти без кремов очень хорошо. Гуляли, фоткались, приятная погода, как наше лето почти (я из Питера), но только сухо и солнышко гораздо теплее греет. Хорошего Вам отдыха!
Пожаловаться
Ираша, 1 ребенок
И правда погода для отдыха, а то если солнце припекать будет и сидеть в номере, то когда же достопримечательности разглядывать. Спасибо за такой подробный ответ
Пожаловаться
Наталия .
Да, именно, все посмотрите, будет очень хорошо, не жарко даже в пустыне на пирамиды смотреть. И не нужно думать мазаться ли еще 5-м слоем крема или уже достаточно))). Единственное, что может быть прохладно, это плыть в открытое море и там нырять с масками, а так все чудесно.
Пожаловаться
Ираша, 1 ребенок
Вот успокоили, спасииибо. теперь поскорее бы сесть в самолет и ...навстречу верблюдам и фараонам))))))))))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Рыжая Bestия
возьмите кофты теплые, ветровки, брюки и обувь закрытую на вечер. А днем достаточно тепло, для экскурсий самое то.
Пожаловаться
Ираша, 1 ребенок
ну в теплом как раз и ехать то придется. Спасибо за совет, учту.а то поехала бы с топиками)))))))))))))))))))))))а потом пришлось бы в халаты номерные кутаться)))))
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Кстати, если у вас есть экскурсия на гору Моисея - то берите теплые куртки, шапки, шарфы, носки. Там вообще под утро холодрыга жуткая, даже летом.
Пожаловаться
Ираша, 1 ребенок
спасибо,вот думала потерпеть и отсюда в чем-то полегче поехать,а раз так то поеду в потеплее,все равно же здесь зима.а там вот тож пригодится)))
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
повезло же, поздравляю
Пожаловаться
Ираша, 1 ребенок
Спасибо))
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
холодно, но на экскурсии самое то ездить. В любом случае вам с молодым мужем будет хорошо. очень вам советую в Луксор поехать, там летом ЖОПА, а сейчас будет хорошо.

Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
п.с. ветер сильный, так что что-то не продуваемое надо и длинное.
Пожаловаться
Ираша, 1 ребенок
ну не продуваемое не знаю, а вот длинное-так только брюки.самое оно)))спасибо
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас