Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
26 сентября 2014, 23:05, Досуг, Путешествия и поездки

Египет

Здравствуйте, подскажите кто знает. Собрались в ноябре в Египет , Шарм-маль-шейх. Пошла в турагенство , мне говорят, да вы что, это же опасно сейчас, из-за Израиля, граница рядом, террористы, берите лучше Хургаду . Не уже ли это на самом деле так? Спс

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Малюсик Прампампусик
ой... те места уже 2000 лет опасны
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
не уже ли. такого я еще не видала.
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Я тоже прониклась:)
Пожаловаться
Всякая чушь
Съездите и сами посмотрите, нам расскажите
Пожаловаться
Маришка
:up::up::up:
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
добрая вы ))))))
Пожаловаться
Всякая чушь
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 26 сентября 2014 года в 23:23
добрая вы ))))))
а то
Пожаловаться
Рыбка Тори, 2 ребенка
Да,да.И нам,израильтянам,пусть расскажет,как там страшно.Причем тут Египет,если они по Израилю стреляют,а не наоборот?
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
Если с ребенком ДО 12 лет,то лучше Хургада или Макади  ( хороший заход в море)...насчет Израиля  и теров не слушайте глупости,про них говорят ВСЕГДА,по факту там покой.
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
Подруга сегодня улетает, постоянно там отдыхает и довольна
Пожаловаться
Тесса
Сообщение от Kruella , 26 сентября 2014 года в 23:08
Если с ребенком ДО 12 лет,то лучше Хургада или Макади  ( хороший заход в море)...насчет Израиля  и теров не слушайте глупости,про них говорят ВСЕГДА,по факту там покой.
Да , Макади нравится , плюсанусь
Пожаловаться
Ксения Меркулова
В Хургаде было спокойно, да, в Шарм-Эль-Шейхе не очень тихо. Но туристические зоны (не знаю о таких в Шарм-Эль-Шейхе) обычно не трогают.
Пожаловаться
Туристка, 2 ребенка
На самом деле лучше в Хургаду - это дальше от границы. Или вообще - может в другую страну?
Не хочу вас пугать, но, мы собирались поехать в марте с мужем и малышом. Все выбрали, оплатили. Через 3 дня взорвали автобус на границе Израиля и Египта и террористы заявили, что будут туристов убивать. 
Я оочень быстренько сдала все путевки, потеряли мы 20 тыс, но мне нервы дороже.

Пожаловаться
Рыжая Bestия
А мы с дочкой совершенно чудесно в марте в Египте отдохнули и слыхом не слыхивали ни про каких террористов...
Пожаловаться
Туристка, 2 ребенка
Да вот такое стечение обстоятельств, взрыв был еще в феврале, а я уже все забронировала заранее. В марте уже у всех отлегло и снова стали туда ездить люди. А в конце февраля действительно многие отменяли брони. 
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Мда, паника - великая вещь... Хорошо, что я вчера придумала, сегодня купила, завтра улетела - некогда паниковать, надо чемодан собрать)))
Пожаловаться
Туристка, 2 ребенка
Вот-вот, меня еще муж уговаривал не торопиться. 
Ну жалко только 20 тыщ и то слегка)) Потому что мы улетели на Хайнань, хоть и намного дальше и с малышом. Но зато отлично отдохнули)
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
а хургада не в египте? 
Пожаловаться
Маришка
В Египте , но от границы далеко
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
так вас беспокоит только удаленность от границы? Сейчас там неспокойно везде, да там давно уже неспокойно, я вообще не поклонник египта, и в спокойное время не поехала бы, трусиха я, пусть дороже , но спокойней,опять же это перелет, где гарантия что израиль не собьет самолет ... меня понесло....
Пожаловаться
Маришка
Нет, меня граница не интересует, меня обстановка там волнует. Вы же про Хургаду спросили, я вам ответила, что Хургаду дальше от границы и более спокойно:D
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
я вот  сейчас Египет на эти каникулы да и нг не возьму только из-за краха турфирм и риска потерять деньги..не это,так бы полетела к ним.
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
у меня знакомые сейчас все в рассрочку берут туры, чтобы если что потерять немного
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
перегорело пока...
Пожаловаться
Маришка
Спасибо всем, будем думать, я конечно понимаю, что сейчас ни кто ни от чего не за страхован , но если не вы лазить на экскурсии и отдыхать на пляже, может пронесет :)

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас