Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
3 июля 2013, 11:42, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Египет(((???

Девочки,добрый день.У меня к вам вопрос от которого голова моя болит уже вторую неделю:лететь ли в Хургаду?Друзья в Египте с 20 июня,сестра тоже улетела 30,а я как то побаиваюсь:( .Хотя,может и правда курортные зоны никогда не почувствуют волнений...
В общем ,жду ваши мнения
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
мы уже давно туда не суемся. до курортной зоны еще доехать нужно. произойти может что угодно....или не произойти...
Пожаловаться
mrsPonomareva
Вы чего,прямиком из Каира на побережье едете?Прямо из центра города?:shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
VIK
Сообщение от Smart is the new Sexy, 3 июля 2013 года в 11:43
мы уже давно туда не суемся. до курортной зоны еще доехать нужно. произойти может что угодно....или не произойти...
а что там ехать? из аеропорта?
Пожаловаться
БебиМама, 2 ребенка
Сколько людей, столько и мнений...
Решать Вам))).
Пожаловаться
Многорукий Шива, 2 ребенка
Сообщение от БебиМама, 3 июля 2013 года в 11:44
Сколько людей, столько и мнений...
Решать Вам))).
:up::up::up:
Пожаловаться
Казнь Египетская
ИМХО, не почувствуют. Они там тоже не идиоты, прекрасно понимают, что туристический бизнес - это их хлеб. С маслом. И икрой. Кто будет свой же кошелек потрошить? Никто.
Так что если приключений на вторые 90 не искать - то все должно быть прекрасно.
Пожаловаться
Диана, 3 ребенка
Сообщение от Тина, 3 июля 2013 года в 11:44
ИМХО, не почувствуют. Они там тоже не идиоты, прекрасно понимают, что туристический бизнес - это их хлеб. С маслом. И икрой. Кто будет свой же кошелек потрошить? Никто.

Они арабы. И думают по другому.
Пожаловаться
Казнь Египетская
Они люди. И думают точно так же.
Пожаловаться
Диана, 3 ребенка
Они масульмане,у них ценности другие
Пожаловаться
VIK
Сообщение от Диана, 3 июля 2013 года в 12:14

у нас там сейчас друзья с ребенком...сказали, что отдыхают и все нормально
Пожаловаться
Диана, 3 ребенка
У меня тоже сестра с детьми сейчас там. Я бы не поехала.
Пожаловаться
VIK
мы должны были с ними ехать, но у нас не получалось по срокам. Я бы боялась наверное, хотя новости не смотрю и возможно улетев туда и не узнала бы о войне
Пожаловаться
♥♥Царевна ЛЯ♥♥
Сообщение от Диана, 3 июля 2013 года в 12:14

++++:up: им лишь бы не работать! 
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Сегодня по телику  смотрела, изнасиловали 6 мужиков голландскую журналистку:(. Ну его нафиг туда соваться

Пожаловаться
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Сама нарвалась. Я понимаю горячие темы, но женщинам в горячих точках делать НЕЧЕГО!
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
А сколько там наших туристов с детьми и женского пола то? Причем Египет пока еще не горячая точка. Вот пройдут сутки, Мурси не сложит полномочия, тогда армия ввяжется, вот тогда да.... 
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Да вы не путайте курортную зону и место демонстраций и боевых событий. Её же не в курортном городке изнасиловали (надеюсь).
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Просто если место демонстраций еще более менее не будет расползаться по стране,  то боевые действия не очень любят кучкуватся, особенно когда идет гражданская война (это я по поводу туристов). А журналистку изнасиловали прям на каирской площади Тахрир
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
:shock::shock::shock: вот я и говорю, вот нафига женщины лезут в самое пекло?
Пожаловаться
Джез
Вы все верно говорите. Вот мой муж египтянин. Он сам из Каира, так он не под каким соусом даже не рассматривает то, чтобы поехать в Каир со мной, т.к. там волнения. Хотя я очень люблю этот город и 3 года там не была. А вот в курортную зону, пожалуйста. Хоть Шарм хоть Хургада. Там не было волнений. А в Шарме вообще практически одни туристы, не так много местных жителей. Там все спокойно. И никого не насилуют и нет всяких волнений и т.д. и т.п.
Пожаловаться
VIK
Сообщение от Джез, 3 июля 2013 года в 12:21
Вы все верно говорите. Вот мой муж египтянин. Он сам из Каира, так он не под каким соусом даже не рассматривает то, чтобы поехать в Каир со мной, т.к. там волнения. Хотя я очень люблю этот город и 3 года там не была. А вот в курортную зону, пожалуйста. Хоть Шарм хоть Хургада. Там не было волнений. А в Шарме вообще практически одни туристы, не так много местных жителей. Там все спокойно. И никого не насилуют и нет всяких волнений и т.д. и т.п.
плюсанусь
Пожаловаться
Сероглазая
Соглашусь, бываю в Шарме раз в полгода, на территории отеля никаких проблем не возникает... Если не соваться туда, куда не надо, а именно не ехать глазеть на беспоряди в Каир, то в курортной зоне ничего не грозит...
Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
смотрела передачу про изнасилование именно в отелях. В не сезон народу мало, никто ничего не услышал. Ну конечно, девушка зря одна поехала
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
:shock::shock::shock: в отелях????????????
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас