Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 февраля 2013, 12:46, Досуг, Путешествия и поездки

Египет...

Всем привет! Хочу поделиться с Вами радостью,летим с мужем и друзьями в Египет 3.03... Наконец таки,хоть на недельку будет светить солнышко,море...не забот тебе...не проблем) Отель выбрали Rehana Royal Beach & Spa 5*... Может кто-то там был? Как Вам?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Желаю вам, чтобы с погодой повезло)))

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
А в марте разве не кончился еще сезон ветров/дождей?
Ближе к концу марта только заканчивается 
*МужнинаЖена*
Спасибо..:)вроде говорят к концу февраля погодка налаживается) Но я думаю нас это и не испугает...очень хочется отдыха... С сентября ни где не были...
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
реально долго - с сентября :D
Юльчик, 2 ребенка
:D:D:D:D
House, M.D., 2 ребенка
в марте там реально холодно. Ветер дует сильно и холодный
Возьмите побольше купальников и после купания переодевайтесь и хорошенько вытирайтесь
*МужнинаЖена*
Сообщение от House, M.D., 15 февраля 2013 года в 12:48
в марте там реально холодно. Ветер дует сильно и холодный
Возьмите побольше купальников и после купания переодевайтесь и хорошенько вытирайтесь
хм...странно,наоборот слышала январь-февраль там не погода,хотя...мама моя в начале января была-ветра были,но ничего...и загорала,и купалась) Но все равно,спасибо за совет;)
House, M.D., 2 ребенка
Я была раз в апреле - и то замерзла вся. Купаться нормально, загорать - нормально. Но вылезать из воды и сохнуть - это жесть. Я была с мамой - мама боялась на солнце греться - мерзла в тени. В итоге вся покрылась герпесом((
*МужнинаЖена*
ух...не приятно...учтем! Спасибо:)
СФИНКС
А как герпес связан с купанием и загаром?
Это вроде бы инфекционная болячка...
*МужнинаЖена*
Мне тоже интересно вот это...не слышала такого никогда:D:D:D
House, M.D., 2 ребенка
Это вирусное заболевание. У многих вирус в крови есть уже давно. Что бы появились высыпания - нужно, чтоб иммунитет был ослаблен. Например, это может случиться от переохлаждения. Если сидеть мокрым  в  тени на ветру - да, может обнести герпесом. Загар тоже ослабляет иммунитет.
*МужнинаЖена*
Спасибо...теперь мы вкурсе))):):D
СФИНКС
Так-с,не могу не вмешаться в дискуссию!
Была в Египте в феврале 2012,в апреле 2012,в ноябре 2012,в декабре 2012,в январе 2013(28 января вернулась).
Погода у них тоже разная.хотя страна не в пример теплее нашей!
В феврале было несколько дней прохладно,в ветровке ходила,потом ветер стих и ходила в футболке даже вечером и не мерзла.
В апреле вообще прелесть!В маечке или сарафанчике и днем и ночью.О понятии холодно вообще не вспоминала.На ночь включала сплит,что бы не париться с закрытыми окнами.
В ноябре и декабре погода тоже была замечательная!Купалась, загорала,ветровку не одевала.
В январе за несколько дней до моего приезда был ветер,дождь и прохлада,потому море подостыло.И в этот мой приезд в январе купалась и я не так долго.Скорее сказать окуналась и на берег)))))Вечерами порой одевала ветровку,порой  нет ил обходилась палантином,

Осталась довольна!
Рада за вас!
Тоже хочу в Египет!!!!!Очень-очень-очень!!!!
*МужнинаЖена*
Ну вот...все по разному говорят! Я думаю особого облома не будет! Тем более мы летим компанией,уууххх веселой очень!:D:D:D Ничего,согреемся,если замерзнем!:D Но п отзывам знакомых и друзей,бывавших в начале марта...все супер!:up:
СФИНКС
Даже и не сомневайтесь в том,что будет супер!!!!Тем более с веселой компанией!!!
Удачного отдыха и жду ваш отчет!
*МужнинаЖена*
Спасибо! Да,да...отчет за мной:D Это я помню):D:D:D
ольга ольга, 2 ребенка
обожаю Египет!
хорошего отдыха!
*МужнинаЖена*
Спасибо Вам)
LUCKY, 1 ребенок
я смотрю на 22.03.. приедете отчет скиньте вообще я на гоа хотела.. но туропертор сразу предупредил что там змей много я их очень боюсь....
*МужнинаЖена*
Сообщение от LUCKY, 15 февраля 2013 года в 12:49
я смотрю на 22.03.. приедете отчет скиньте вообще я на гоа хотела.. но туропертор сразу предупредил что там змей много я их очень боюсь....
Обязательно) Вернусь 10.03...и думаю на днях отчитаюсь) Я слышала Гоа...очень грязно,серо...пляжи общие...
Наталья Умярова, 2 ребенка
Сообщение от KatyaTarasa, 15 февраля 2013 года в 12:51
Сообщение от LUCKY, 15 февраля 2013 года в 12:49
Обязательно) Вернусь 10.03...и думаю на днях отчитаюсь) Я слышала Гоа...очень грязно,серо...пляжи общие...
нет, на Гоа отлично. Пляжи чистят, правда, по ним гуляют коровы, но тоже какие-то чистенькие и с рук печенье едят. Кухня там потрясающая, цены - таких нет нигде в мире. Народ очень дружелюбный. Океан - чистейший. А про змей впервые слышу. Были там два раза - ни разу змей не видела.
*МужнинаЖена*
ммм,буду знать! А то в тур.агенстве,точнее в двух...нам не советовали именно это направление почему то!
Солнечная Самая счастливая, 1 ребенок
что за глупости? вы змей там и не встретите, если сами в джунгли не полезете, и то там тоже надо умудриться на змею наткнуться..
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас