Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июля 2014, 01:28, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

едем на море

в конце августа едем с семьёй в Анапу. Двое детей 8 лет и 1 год. Подскажите где снять комфортное жильё в частном секторе. Предложений в инете много. Но может кто отдыхал и остался доволен и ценой и качеством. Поделитесь впечатлениями и подскажите адреса куда обратиться
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ребенок
тем летом там отдыхали. когда смотрели по факту домики в частном секторе ничего не понравилось. либо соседи и довольно таки очень странные, либо не комфортно, либо ужасные условия. в общем мы снимали квартиру. понравилось :up: с одной стороны как дома, с другой на море))

Пожаловаться
Алексей Абрамов
в частном секторе хотелось бы потому что есть возможность погулять во дворе. квартира если честно и дома надоела. может быть гостевые дома на несколько семей
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Гостевой дом Арго и Зодиак, это Витязево, пригород Анапы. Зодиак подороже.

Пожаловаться
Алексей Абрамов
а в Анапе?
Пожаловаться
Жанна Ларионова
В Анапе была лет 20 назад, не меньше, так что не подскажу.

Сейчас все спят уже, вы лучше днем создайте тему, больше отзывов будет.
Только сразу напишите, что заграницу не рассматриваете и не надо писать, что там лучше и дешевле :D иначе половина отзывов будет об этом :D
Пожаловаться
тигрица
Да это практически и есть Анапа, 15 мин на маршрутке  от Витязево до их центрального рынка, а дальше по пешеходной улице 10 минут пешком и вы в центре. Это если захотите город посмотреть, а так в Витязево развлечений очень много, там даже парк был получше, чем в центре.  В центре пляж галечный, в Витязево песок, пляж нам очень понравился, единственное, в тех местах, где песок в иные дни очень много водорослей, а бывает, что чистое море, от чего это зависит - не поняла.
Пожаловаться
тигрица
Вот здесь мне понравилось, правда мы там отдыхали 4 года назад  http://h-palace.ru/potogallery/, пляж сразу за отелем
Пожаловаться
таня мельникова
вернулись 2 недели назад из анапы в этом году останавливались в гост.доме Земфира,снимали з-х мест. номер за 1500 р  терриория огорожена +очень теплый и чистый бассейн,до моря 15мин не спеша,заказали  по телефону без предоплаты, в том году останавливались в гостинице Сибирь. 

Пожаловаться
Эка, 1 ребенок
Советую базу Слава в Витязево, 50м от чистейшего песчаного пляжа и недалеко от автобусной остановки и ул. Паралии, на этой базе есть 2-х-комнатные домики в 2 этажа со всеми удобствами, возможностью самим готовить, душем и санузлом внутри. Кстати, у моей мамы там тоже домик сдаётся отдыхающим;-)))

Пожаловаться
можно тел. вашей мамы в личку
Пожаловаться
Эка, 1 ребенок
Сообщение от Светлана Николаевна, 14 июля 2014 года в 06:42
можно тел. вашей мамы в личку

Написала в личку
Пожаловаться
Спасибо
Пожаловаться
Anna
Мы ездили в Анапу (но без детей) несколько лет назад. Искала в инете объявления, нашла, созвонилась (ответила женщина, по голосу уже в возрасте), договорились. Когда приехали на вокзал уже в Анапу, долго не могли уехать (хотели на маршрутке, а их не было...вокзал находится за пределами города, а таксисты такие цены заламывали, у нас в СПБ таких цен даже нет). В это время один мужчина (видимо кого-то провожал) предложил нас подвести. Мы назвали адрес. Когда приехали, оказалось, что тот адрес (он был написан в инете и та женщина его продиктовала) - там совершенно другие люди (т.е. другой дом, там тоже можно снять комнату, но цена другая, условия другие и т.п.), а когда я решила позвонить по тел. той женщине (с которой договаривались),  она мне: "А, да, адрес другой. Да и меня все тут изменилось, я Вас не жду.":shock::shock: Мы в ужасе (время причем уже ок 9 вечера было (поезд в 8 приехал). Благо тот мужчина не уехал (когда нас высадил около того дома), сказал: у меня есть друзья, у них мини-гостиница. Если хотите, я им позвоню, договорюсь. В итоге, благодаря ему мы благополучно устроились (Комната, в ней кондиционер, холодильник, телевизор. Туалеты и душ (несколько) на  этаже (на этаже примерно 4-5 комнат). Адрес точный не вспомню. Где-то на улице Самбурова. То ли дом 83, то ли 101. Где-то там. Там были семьи с детьми (на этаже кухня: столы, плита, раковина, сковородки, кастрюли, масло, соль, сахар около плиты), видела, как мамы готовили что-то.
Итог (что я хотела сказать): очень аккуратно с интернет-объявлениями. Мы вот так попались. И, чтобы было проще ориентироваться по карте: Набережная улица - там песочек на пляже, а Верхняя Набережная ул. - там галька, скорее даже булыжники.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас