Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 марта 2014, 09:48, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Дубль два

Блин блинский! Создала тему про Азов и случайно закрыла ее (гребаный сенсор!)

Повторюсь.
Девочки, подскажите пожалуйста, куда лучше поехать на Азовское море в июле с детьми? Старшему будет 6л 10мес, младшему 10 мес.

Пишу с телефона, извините, если не сразу отвечу.
Всем спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МАМАнт, 1 ребенок
были в Темрюке, понравилось, но море грязноватое.
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Живу рядом. Поэтому смело заявляю на азовское болото своих детей никогда не повезу, хотя ехать пару часов.!!!!

Пожаловаться
Мира
А почему? В инете начиталась, что для оздоровления деток Азовское море предпочтительней
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Оно ОЧЕНЬ грязное, просто ОЧЕНЬ. Муть одна. А если после небольшого шторма  вообще амбец!!!
Пожаловаться
Мира
Спасибо за ответ. А завлекают так красиво!
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
ПисАла много, доча помогла, стерла. Вообщем лучше будет на Черное, в Абхазию и в Крым (когда его обратно к России присоединят).
Пожаловаться
Светлана Благова
Присоединят - сразу чище станет? )))
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Честно может спросони про чистоту не поняла?! Типа русские свиньи что ли? Просто например очень много иностранцев на черном море, да и на азовском. Много жителей Украины там отдыхает.  Сейчас наоборот вроде чистят некоторые побережья.
Пожаловаться
Светлана Благова
Я не только про чистоту, а вообще. Присоединят - что изменится? или вы просто про безопасность? 
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Я и про безопасность, и про то что люди хотят обратно. Реально на Украине во многих городах нихрена не платят. А так проще и работу найти, и безопаснее для них с Россией быть. Вообщем в политику углубляться не хочу. Хорошо там в Крыму, отдыхать, общаться с очень хорошими людьми.
Пожаловаться
Светлана Благова
Надеюсь только, что для крымчан это не будет поводом поднять и так высокие цены )))
Пожаловаться
Лиса
)))) Вот канализацией мне пахло (очень культурно выражаюсь) в Коктебеле. На Азовском близ Феодосии вполне понравилось... не пахучее, мелкое, песок... но я там только загорала, после купания в купальнике одна тина.
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Во-во заходишь человеком, выходишь водяным блин!
Пожаловаться
Лиса
точно )))
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Сообщение от МарусЯ, 13 марта 2014 года в 09:58
Оно ОЧЕНЬ грязное, просто ОЧЕНЬ. Муть одна. А если после небольшого шторма  вообще амбец!!!
А мне очень понравилось в Кирилловке, но там есть места где сразу около берега глубина, море было чистейшее, но минус это было 10 лет назад или больше и это Украина
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Согласна, у свекра родители там живут, сын бывает каждое лето - практически не купаются...
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
К нам родственница приезжала с Байкала. Попросила как то вечером на море её отвезти, на черное ехать времени не было, отвезли на азовское. Мой малой стоял в сторонке, фукал, а они купались, типа МОРЕ посмотрели ура. Блин потом поговорили, говорит Байкал по сравнению с вашим морем пить можно не фильтруя, а с моря воду даже через 100 фильтров пропусти все равно г а в н о будет!
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
++++++++++
хотя меня тут на днях уверяли в обратном) но ни за что и никогда)
Пожаловаться
Ольгушка, 2 ребенка
мы в Ейск поедим в этом году

Пожаловаться
Мира
Вот про Ейск я тоже думаю, смущает, что отзывы одни восторженные, а другие плюются. А вы где останавливаться планируете?
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
про курорты Черноморского побережья тоже прямо противоположные отзывы. одни плюются, другие каждый год туда ездят... однако народу полно и в Анапе,и в Геленджике,и в Сочи.... в Ейске тоже было напряжно со свободными местами. мы в 2012 ездили в Таганрог. потом решили махнуть в Ейск. приехали, едва нашли жилье... везде все было занято. народу очень много.
Пожаловаться
Ольгушка, 2 ребенка
отзывы одни восторженные, а другие плюются
просто каждому свое надо.  Для моей семьи надо чтоб было спокойно, развлечения для детишек,море рядом и чисто.
В Ейске сама еще не была,но была 2 раза сестра,ей очень нравится. Она ездеет на машине туда( из МО). Как говорит не в чем не отказывает себе и семье в 50-60тыс на 10дней спокойно укладываешься. 
 Мы уже забронировали, на улице Ростовской, там рядом парк, океанариум,дельфинарий,аквапарк.. море рядом(мне для детей +++), дети на момент отпуска 7 и 2 года будит.
В том году в Анапу ездили было 6л и 1г-отлично 10дней и тоже кстати на машинах.
Пожаловаться
Мира
Спасибо за ответ, мне тоже надо для детей. Муж не экстримальщик, для него лучший отдых- звездочкой на пляже, а мне главное, стобы тихо и спокойно
Пожаловаться
Ирина Андревна, 2 ребенка
не нравится мне Азовское море, соглашусь, что грязное:(
Пожаловаться
худеющая
на Азовское вообще лучше не ехать, особенно с детьми.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас