Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 апреля 2013, 14:31, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

дождалась

Ура ура, дождалась таки наконец я нашего отпуска:D. В выходные улетаем на о.Пхукет. Ждала этого ужасс как долго, билеты выкупили аж в середине декабря, так дешевле получается. Чемоданы почти собраны. 
вопрос вот в чем: вы когда уезжаете в отпуск квартиру (дом) пустой оставляете или кто то приезжает время от времени? Мне как то боязно оставить без присмотра квартиру и поэтому уже в который раз к нам приедут пожить мой брат с семьей. Им тожет отпуск получится, они живут с родителями;)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Поздравляю!))
У нас сигнализация и родители этажом выше, они бдят. 
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
спасибо, а мы все собираемся и никак не поставим. В магазине сигнализация, когда вскрыли пока охрана приехала часть товара успели утащить:shock::angry:
Пожаловаться
У нас по договору, если в течении 2-х минут ОВО не приезжает, возмещают ущерб полностью. А за 2 минуты врядли что-то вынесешь)) 
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
возместили хоть раз ущерб? за две мин. они могут приехать к вам только на лифте с 1 до 10 этажа...
Пожаловаться
К нам пытались залезть, за 2 минуты даже дверь не успели вскрыть, и их задержали. 
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
может просто рядом были? за две минуты просто ну нереально прибыть...
Пожаловаться
Группы немедленного реагирования разбиты на экипажи, и обслуживают максимум по 10 домов, и обязаны находиться в непосредственной близости от адресов обслуживания. Так что все возможно. 
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
это я понимаю, ну допустим что в этот момент происходит не одна попытка прокникновенияя а три.... нет это хорошо конечно что они ставят такие сроки прибытия но всегда ли они действительно так быстро прибывают
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
нет, невозместили:(
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
говорят что приехали через 5 мин., вынесли товара почти на 3 тыщи долл.
Пожаловаться
VP VP
Да, у нас кот, который не переноси одиночества. :D:D:D Поэтому ко мне всегда сестра приезжает на время нашего отпуска. 
Пожаловаться
VP VP
Да, поздравляю с отпуском!!! На море уже тоже хочется-жуть! Аж тело ломит!
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
спасибо, на море уже тоже прям очень очень хочется, два года не летали
Пожаловаться
VP VP
мы в сентябре последний раз были. но это никак не спасает ситуацию :D:D:D
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Так вы же ненадолго, наверное, уезжаете? Дней 10?
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
ненадолго, на 15. Но у нас еще и рыбки есть, будут их кормить
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Сообщение от Оска, 16 апреля 2013 года в 14:39
ненадолго, на 15. Но у нас еще и рыбки есть, будут их кормить
Брату с семьей - дольше переезжать будет. )
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
они рядом живут, в прошлый раз за один день переехали
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
а у нас автокормушка стоит, всегда оставляем 6 лет уже ка, мне неприятно что в мое отсутствие в моем доме будет кто то жить ( пусть даже и родной брат), я перед отъездом все в порядок привожу, и приезжаю в свой же порядок, ну пыльно малость ...
Пожаловаться
добрая мама, 2 ребенка
хорошо отдохнуть))))))))в феврале там были такккккккк.....класссннннооо
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
спасибо, даааа там райское местечко. Еще хочу в Банкоке в Дриам парк сходить, думаю дочке понравится, вы не ходили?
Пожаловаться
добрая мама, 2 ребенка
нет........боялись с мелкой ездить ,кондеры в автобусах не выключаются,боялись простудить..........
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Да, прошу свекровь, чтоб приходила кормить кота
Хорошего вам отпуска
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас