Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
29 августа 2013, 13:09, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Девочки подскажите

Всем привет! Подскажите пожалуйста, кто ездил в Абхазию, куда лучше поехать? Чтоб и море чистое и горы и сосны. И где лучше жить в частном секторе или в гостинице? Всем заранее спасибо!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Нина, 2 ребенка
Лучше ехать в Гагры, а уж в старую или новую решайте сами. Хотите спокойствия и уеденения - в старую гагру. В новой там людей побольше и развлечений больше.
Мы ездили в сентябре. Море как слеза, погода чудесная и детей уже практически не было.
А гостиница или частный сектор тоже зависит какого комфорта вы ждете. Частный сектор дешевле, гостиницы дороже и комфортнее.
Мы жили и там и там

Пожаловаться
Снеговичка тает, 3 ребенка
спасибо! А это один город или два разных?:)
Пожаловаться
Нина, 2 ребенка
Город один, районы разные. Вы как едите? На машине или поездом? Что ждете от отдыха?
Привыкли к гостиницам или будете приходить только ночевать?
Пожаловаться
наверно поездом с двумя детьми. Мне главное, чтоб море и воздух. А на море я вообще первый раз собираюсь:). Вот такой я динозавр
Пожаловаться
Нина, 2 ребенка
Если с детьми тогда наверное лучше отель
Хоть какие то развлечения будут.
Для первого раза отличный выбор! Вы влюбитесь в эту страну!)) В море, в воздух и в людей))
Из обязательных экскурсий - озеро рицца, но лучше нанимайте частника, т.к самые красивые места- по дороге к озеру, а экскурсионный автобус не радует остановками.
Будут вопросы - спрашивайте
Пожаловаться
а чем Гагры лучше чем Сухуми например?
Пожаловаться
Нина, 2 ребенка
Мы ездили на машине, и обьехали почти все города и поселки, до Сухуми не доехали к сожалению.
Нам больше всего понравилась Гагра- своей дикой природой ( горы подступают почти к морю), леса, озера, реки, деревни в горах с местным населением.
А Сухуми это же столица Абхазии? Город как город.
Но опять же это ИМХО)
Для Вас возможно Сухуми будет лучше. Каждому ведь свое
Пожаловаться
почемучка
+++ с Якиным
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Да Гагры - это супер отдых!
Пожаловаться
Tanyusha
Фотки давайте!)))
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
у нас друзья ездили в пансионат Самшитовая роща, очень понравился, да и здесь его хвалят
Пожаловаться
а он в каком городе?
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
пицунда
Пожаловаться
Анастасия Елисеева, 1 ребенок
Мы в этом году были в Пицунде с дочкой 1,5 года. Снимали квартиру, готовили сами. Все понравилось, море чистое, сосны прямо у берега, воздух кристальный. Ездили не первый раз. 
Пожаловаться
Валерия Бедрак (Третьякова)
гостиница водопад, в Новом афоне-мне очень понравилось: лебединое озеро, монастырь,водопад, крепость, пещеы, пирода потрясающая.но детям там будет скучно. мы вдвоем ездили на три дня ( в сочи живу), отдохн7ули очень хорошо, прямо умиротворенные приехали.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас