Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
20 апреля 2015, 13:34, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Девочки из Питера, помогите!

Всем, здравствуйте! Девочки помогите пожалуйста!
Решили мы с друзьями сгонять на три денечка в Питер погулять.
Нас 8 человек ( 4- ро взрослых, 2 подростка  и один ребенок).Так вот, поискали мы гостиницы-и как то пригорюнились, и мест мало ( а едем мы с 29.06. по 02.07),и цена как то не радует.Решили снять на этот срок квартиру- все бы ничего, но почитав отзывы, многие пишут, что стало очень много "кидалова" и с задатками и без.
Так вот в чем заключается просьба- может кто-нибудь из вас занимается или знает людей,которые сдают "турЫстам" квартиры,но еще и желательно с парковкой и недалеко от метро.
Девочки, буду признательна любым отзывам.Спасибо большое!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Зеленая, 1 ребенок
4+2+1=8???

Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
:Dошиблась,2-го малого не посчитала))))))
2-е детей
Пожаловаться
Ёжевика, 3 ребенка
О! Тоже посижу послушаю. Тоже собираемся в Питер, только в августе. Автор, спасибо за тему!
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
Присоединяйтесь, только тишина пока(((
Пожаловаться
кот кузя
Девушка , смею вас разочаровать , у меня очень много знакомых сдают квартиры , но на постоянной основе , турЫ стам хорошее жилье сдавать невыгодно и страшно , а в убитые квартиры вы же не поедите , что это за отдых(((Зачем вам ехать на три дня?Садитесь на утренний "Сапсан", погуляйте , а на ночном приедите в Москву , хотя у вас маленькие дети Ну закажите вы нормальные апартаменты , ну недорого они стоят!!!Я думаю около трехи всего
Пожаловаться
кот кузя
ошибочку нашла -приедете)))
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
Я тоже думала,что апартаменты недорого выйдет, но по факту получается другое.
Спасибо за отзыв
Пожаловаться
пУма неТурман, 2 ребенка
такие квартиры сдают постоянным жильцам, а не турЫстам...

Пожаловаться
Наталья Гончаренко
А цена вопроса вас какая бы устроила?
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
конечно хотелось бы от 3500 до 6000 руб в сутки
Пожаловаться
Наталья Гончаренко
Есть вариант за 7,5 в сутки, но оно того стоит. Переделанная квартира на 4 номера, т,е там замечательная кухня есть и вы будете сами себе хозяева. 3 номера вы займете. Дешевле не найдете на такое кол-во человек
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
Ок, спасибо.
Можно я Вас в друзья добавлю и вечером отпишусь?
Только электронку свою напишите пож-та
Пожаловаться
Наталья Гончаренко
gonnat73@mail.ru
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
На биглионе по купонам недорого, только на ваши даты еще купонов нет, надо попозже бронировать. Мы так заказали на начало июня.

Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
мы в прошлом году в Регине были- очень бюджетно и при этом комфортно, посмотрите на сайте у них, сколько сейчас стоит, и от центра близко

Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
спасибочки, сейчас гляну
Пожаловаться
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 40 недель
за 1,5 снимали прошлым летом,так все чисто красиво,свое кафе,парковка,помню что для конференций и съездов ученых.а название не помню.
Пожаловаться
Агния Беркут
И опять я со своей "Наукой"! ))))
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Я хотела поехать на майские.., но посмотрев цены,поняла, что лучше либо в Москве погулять (живу тут) либо в какой нибудь курортный город съездить. В Нижний Новгород бы поехала, но гулять там будет не с кем - все уедут.
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
да вот и мы смотрим-цены прямо кусачие, но так хочется))).Вы не поверите наверное, но за 38 лет, я ни разу не была там.Да и сыновьям понравится.
Пожаловаться
Жахова Кристина
Мы ездили в Санкт-Петербург в прошлом году. Город нам очень понравился. Добирались мы на самолете, останавливались в не слишком дорогом хостеле. Но, отдых замечательный получился. Единственное советую, брать с собой всегда зонтик  В Санкт-Петербурге 
очень быстро меняется погода
Пожаловаться
Светлана Довгалевская
я думаю вам в первый раз лучше туром попробовать. Не известно, что вам за квартиру сдадут. Мы так имели не осторожность съездить в Эстонию. Я столько времени потратила на подбор квартиры, пересмотрела столько фотографий, а сдали нам сарай, с туалетом на улице, без условий, с кроватями тысяча девятьсот затёртого года. Благо оставался номер телефона менеджера, который нас обычно в поездки отправляет, так она спасла наш отдых. Вот такими видами наслаждались
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
Туром не особо хочется, все таки нас много, да с детьми. Да и после Питера мы сразу едем на Волгу- вот такое турне семьями ))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас