Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 мая 2015, 06:55, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Дети в поезде.

Доброго времени суток.
Дорогие форумчанке, я понимаю что тема стара и много раз обговорена. Простите! Но мне нужны Ваши советы и наставления!
Я впервые еду с детьми в поезде. Ехать сутки. С развлечениями сами разберемся
. Вопрос у меня такой. Что нужно из лекарств с собой взять, как ходить с ними в туалет? Есть ли какие причиндалы для этого? Что лучше взять с собой из еды?
Девочки и Новосибирска. Если есть желания, давайте встретимся

Спасибо всем, кто отзовется. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Anna
Печенье овсяное можно, мишки "барни", все что любят. Даже если вредное и обычно не даете, один день можно. Если станут есть тунца консервированного или сайру, очень неплохо.
Пожаловаться
Виктория
Когда приезжаете, с удовольствием бы встретилась)
в туалете все есть и бум сиденья и мыло и тд, но ч правда в СВ ехала, возьмите обязательно влажные салфетки и что нибудь для живота смекту например я еще брала жаропонижающие и ношпа
хорошей дороги!
На самолете не хотите ?
Пожаловаться
Мама
Я боюсь самолетов(((
Приедем 26 мая. Спасибо.
Давайте я Вам в личку свой сотовый скину.
Пожаловаться
Виктория
Давайте , а я Вам ответом свой)
тоже боюсь , но выхода нет)
Я 29 уезжаю в Москву )
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Влажная туалетная бумага, влажные салфетки, вода для питья, мотилиум, иммодиум , перекись и зелёнка, от температуры - Нурофен( он же и от боли) , с едой сами разберетесь, сутки ерунда, в заботах и не заметите как доедете
Пожаловаться
Мама
Спасибо.
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Со старшей ездила когда-то.
Про лекарства особо не помню.
В туалет как и все.
Вырезали куклу и с платьями в течение суток, наверное.
Я там спать не могла - мне казалось, если усну, то кто-нибудь пройдёт мимо и украдет моего ребенка.

Пожаловаться
Влажную туалетную бумагу брала и салфетки для интимной гигиены.
Пожаловаться
Мама
Сообщение от Фея Мэри, 21 мая 2015 года в 07:32
Влажную туалетную бумагу брала
Ого. Я такую не видела. Пойду скоро в магазин и посмотрю у нас.
Пожаловаться
В Оллгуде или в хозяйственных магазинах.
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
А мы пользуемся и дома, очень удобно
Пожаловаться
мама СтЁпки, 1 ребенок
Вы же на первомайские собирались?
В зоопарк мы бы сходили с радостью :)

Пожаловаться
Мама
Нееет, мы собирались после выпускного))
Давайте вместе сходим в зоопарк
Пожаловаться
мама СтЁпки, 1 ребенок
Давайте.
8- 923-230-1906 Света.
Вы когда приедите?сейчас что-то дожди уже несколько дней
Пожаловаться
Мама
Я Вам в личку ответила.
Пожаловаться
Наталья Булушева
Дезинфектор для рук обязательно и оксолин в нос тоже не помешает. Влажные салфетки обычные и антибактериальные.
Пожаловаться
Мама
Спасибо.
Пожаловаться
Ирина
на сутки какие вам лекарства! вы съесть не успеете все, что собрались набрать с собой в сумку-холодильник. Это ж дети, им за кайф будет пачку доширака съесть, тем более что весь вагон его будет заваривать. А если в купе, то из ресторана постоянно предлагают горячий обед принести. не придумывайте себе проблем. Все нормально будет в поезде.
Пожаловаться
Мама
Едем в купе. Дошираки детям?
Пожаловаться
Ирина
для дочери, для племянника и многих других, кого знаю, доширак была "праздничная" еда. Она не позволялась дома и бралась только в дорогу. Правда я не добавляла приправы оттуда а брала бульонные кубики. У вас большие дети. Какие баночки вы собрались брать на 3 приема пищи. ну на 4!! Пожарьте картошки, типа фри с собой. Пожарьте пельменей - их тоже жевать хорошо. Крылышек в духовке посуше или куриных ножек. Огурцы-помидоры (правда дети их не очень едят). Побольше всяких штук для жевания и питья побольше. Чай возьмите, кипяток всегда есть.
С детьми езжу с их года, 2 суток с пересадкой в том ж Новосибе.
Пожаловаться
Мама
А доширак и тому подобное, без приправ вкусно? Будут есть?
Пожаловаться
Ирина
с бульонным кубиком запросто. А если туда покрошить того ж куриного мяса, с той ножки что с собой возьмете. Доширак в поезде это ж им как отдельный номер развлекательной программы будет!
Пожаловаться
Мама
Спасибо большое за советы!
Пожаловаться
Ирина
обязательно брали альбом и фломастеры. Дочь собирала кукол с одежками, а сын машинки выбирал. Книжки брали любимые. А то часто смотрю родителей с детьми, как едут: сядь, куда полез, отстань, иди полежи...Ни книжки, ни какого еще занятия. 

Кстати игрушки детей можно им ж в рюкзачки и сложить. Чтоб каждый был с сумкой, а не только мама. И не берите холодильник :-) честно!! 
Пожаловаться
Мама
Спасибо!
А холодильник я не собиралась брать)
Пожаловаться
Подпишитесь на нас