Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля 2016, 10:43, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Что выбрать?

Здравствуйте, барышни!
Будут у нас свободные выходные и собирались мы на пару дней поехать погулять-поглазеть по столице нашей Родины, но вчера друг присел на уши дочке, что в то же время на Кудыкиной горе (есть у нас неподалеку такое местечко - природный заповедник, зверюшки всякие там живут, для детей мероприятия проводят) будет шоу уличных театров, карнавал, в общем веселое представление.
Я вчера отель забронировала (отменить не проблема, но этим летом в Москву поехать уже не получится), и вдруг этот -=фестиваль=- окажется совершенно невзрачным мероприятием? И там,и там дочка бывала не раз, но вот сейчас ей приспичило в этот парк ехать...
Как думаете, уступить или настойчиво свое предлагать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я бы уступила дочкиным желаниям )))

Пожаловаться
Мадам
да я бы тоже уступила, если бы была уверенна, что будет интересно.
Съедим , а она начнет ныть - лучше бы в Москву поехали)))
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
ну сама выбрала....
Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
я бы в парк поехала. в москве сыро будет
Пожаловаться
Мадам
когда?
Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
ну вот до среды до 30 , а том опять грозы и ливни
Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
*потом
Пожаловаться
Ольга Барышева, 1 ребенок
я б тоже в парк.на первое нытье был бы ответ,что это ее выбор.еще один тявк и вообще никуда больше не едем.мой теперь не ноет, когда сам выбирает
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
а друг - это молодой человек? или просто друг? если первое, то понятно, что его предложения кажутся волшебными.
я так понимаю дочка не маленькая, объяснить, что если окажется не очень - не ныть, эт ее выбор
Пожаловаться
Мадам
нет, девочка маленькая, 7 лет. А друг - это друг)))
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
7 правда маловата для таких серьезных решений. может вам побольше узнать о мероприятии? оценить самой, что там будет, поговорить еще с ней
Пожаловаться
Иду.. курю..
мне кажется, на Кудыкиной горе интереснее)
Пожаловаться
Иду.. курю..
а когда это мероприятие? в эту субботу?
Пожаловаться
Мадам
в следующую
Пожаловаться
Иду.. курю..
спасибо!
Пожаловаться
farbarali
я бы в Москву поехала.
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
а я бы уехала)
тут в жару тяжко гулять+грозы постоянные, да так, что улицы топят. Из-за этого влажность высокая, короче не гуляйная погода(от тенечка до тенечка передвигаемся
Пожаловаться
Wiarą
Все зависит от того, что Вы в Москве отели посмотреть, если придумать интересную программу, то лучше ехать в Москву. Уличные театры и карнавал в мини масштабе, вряд ли будут супер зрелищными.
Пожаловаться
Мадам
не совсем поняла первую часть вашего сообщения.
Разумеется, программа интересная в процессе составления... была))).
-=Уличные театры и карнавал в мини масштабе, вряд ли будут супер зрелищными.=- Именно из-за этого думаю переубедить ребенка.
Пожаловаться
Есть только миг
На кудыкину))
В москве в такую жарень и духотень делать нечего
Пожаловаться
А вам Зачем, 2 ребенка
Так, так, таааак))) А можно про фестиваль на Кудыкиной горе поподробней?

Пожаловаться
Мадам
нет подробностей(, все что знаю, написано на главной странице у них на сайте)
Пожаловаться
А вам Зачем, 2 ребенка
Я уже полюбопытствовала))) Прям на мой день рождения!!!!! Надо ехать!
Пожаловаться
Миссис Дзен, 2 ребенка
Хоть на Кудыкиной горе особо делать нечего, я бы поехала туда, так как это недалеко от Вас. Да и от нас тоже:) В Москве может устать, расстояния большие, дорога дальше. 7 лет все-таки. И недешево в Москве развлекаться.
Пожаловаться
Мадам
дорогу мы переносим хорошо, едем на машине комфортно, денежный вопрос тоже не стоит.
у меня проблема - если не поедем с друзьями на Гору, а им понравится, дочь расстроится, если поедем, но там будет скучно - то же самое...
а вы где?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас