Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июня 2013, 13:53, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Что выбрать?...

Отпуск у нас в июле (к сожалению, месяц поменять нельзя, у мужа все строго!).
Летим с двумя детьми (11 лет и 2 года) на 2 недели.
Рассматриваем только две страны (без визовые): Турция и Кипр.
Выбрали два отеля: в Турции - Maritim Pine Beach Resort 5* (Белек), на Кипре - Olympic Lagoon 4* (Айя-Напа).
Турецкий отель на нас четверых - 122 тыс, а на Кипре - 236 тыс!
Какой выбрать??????????? Который на Кипре нравится очень-очень!!!!!! Но уж очень дорого(((((
Какой бы выбор сделали вы? Девочки, подмогите...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Оксана, 2 ребенка
прошу прощения за ошибку: "ПОМОГИТЕ" нужно было написать

Пожаловаться
Катерюшечка
мы в том году в белеке были в Club Mega Sarsy.нам ооочень понравилось.но если вы были уже в турции,а на кипре нет и возможность туда съездить есть,то езжайте на кипр
Пожаловаться
Оксана, 2 ребенка
мы пока только в Турции отдыхали, больше нигде не удалось пока, к сожалению...а этот отель дорого вам обошелся?
Пожаловаться
Катерюшечка
мы улетали 16 сентября на 10 ночей,а покупали в начале августа.на двоих получилось со скидкой(мы в этом агентстве всегда покупаем) 100 с небольшим.мне очень понравилось там.в отеле процентов 70 немцев.этот отель вобще для семей с детьми,но нам с мужем нужно было просто отдохнуть.оказалось самое оно.анимация лучшая,что я видела в других отелях турции.очень хороший отель папильон бельвиль,но там вход в море не для детей.там резко глубоко,а потом,если пройдешь,все норм становится.
Пожаловаться
Натуся
нихрена себе разница:shock::shock::shock:

Пожаловаться
Аляска с коляской, 1 ребенок
Сообщение от Натуся, 13 июня 2013 года в 13:54
:D:D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Аляска с коляской, 1 ребенок
Подмогите и помигите )))
Пожаловаться
Оксана, 2 ребенка
точно...помогите)))))))))
:)
тороплюсь:)
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
:up::up::up:
ПОДМОГНИТЕ-верный вариант:)
Пожаловаться
)))Подмогите-это значит "Добавьте";)))
Пожаловаться
Оксана, 2 ребенка
на Кипре на нас четверых очень дорого практически во всех отелях (хотим на 2 недели)
Пожаловаться
Санта-Клаус
Сообщение от Натуся, 13 июня 2013 года в 13:54
:D:D:D:D
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
И я о том же, чем тут помогать???? Если бюджет позволяет, так Кипр, если нет и Турция сойдет, чем помочь-то, денег дать?:D
Пожаловаться
Оксана, 2 ребенка
Было бы неплохо (это я про деньги) :D 
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Я б, вобще, сидела тихо и мирно у себя на родине, со всеми этими революциями...тем более, Турцию, вон как, колбасит

Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
да спокойно все в Турции в курортных городах, только девочка знакомая вернулась, она если бы родственники не звонили то они бы и знать не знали что там случилось 
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
у меня подруга и не знала ничего, пока там была, прилетела неделю назад
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Я трусиха:)
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Я бы в Турцию полетела

Пожаловаться
Кристина Елисеева
А в Турции разве сейчас не беспорядки? На Кипре была. Норм, но для детей мне кажется скучновато. Турция в плане развлечения для детей конечно рулит. Но поехала бы, если там все спокойно было.
Пожаловаться
ромина жена
смотря на сколько вы боХаты))
Пожаловаться
Оксана, 2 ребенка
да не очень-то богаты...но продаем квартиру, деньги будут, но я б их лучше на что-то другое потратила. а муж говорит, давай хоть раз в жизни шиканем!
Пожаловаться
Санта-Клаус
Сообщение от Оксана, 13 июня 2013 года в 14:01
да не очень-то богаты...но продаем квартиру, деньги будут, но я б их лучше на что-то другое потратила. а муж говорит, давай хоть раз в жизни шиканем!
а на что?????
муж правильно говорит. если есть возможность шикуйте ;) а то все на еду, да тряпки уйдет как обычно.
мы один раз живем;)
Пожаловаться
Оксана, 2 ребенка
я б мебель купила в новую квартиру
Пожаловаться
Санта-Клаус
это тоже хорошо, но отдых-то для души, так здорово вам всем будет!!! 
езжайте в Турцию, там очень хорошо! И мебель тогда купите. Так что можно найти золотую середину и отдохнуть и мебель купить!:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас