Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
12 июня 2014, 13:43, Досуг, Путешествия и поездки

Что посоветуете?

Здравствуйте дорогие девочки! Решили мы с детьми слетать в Египет, да вот незадача: мы никогда там не были и никак не можем определиться среди предложений по отелю. Может вы что посоветуете, напишите кто в каких отелях был, плюсы и минусы. Мы едет втроем: сын(12 лет),дочь(18 лет) и я, на экскурсии выбираться не планируем, только отель, желательно с большой зеленой территорией, первая линия. В агенстве посоветовали отель Хилтон Хургада лонг, внешне вроде понравился , а отзывы почитали и расстроились:( Так что очень рассчитываем на вашу помощь! 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Творческая Коммуналка, 1 ребенок
:D:Dподумалась,что вы с грудниками едете..
Пожаловаться
Юлия Пильнова
Слава Богу нет, но думаю когда дети в таком возрасте сложнее определиться:)
Пожаловаться
Творческая Коммуналка, 1 ребенок
откройте сайт Пегас туристик,и читайте.
только не менее 5-и звездочного берите,и лучше если Шарм.
Пожаловаться
Юлия Пильнова
Спасибо! Сейчас еще так попробую:)
Пожаловаться
МайскаЯ
На отзывы полагаться... Вот Вам пример: ездили в Тай я и моя знакомая. Насколько я была в восторге от всего, на столько же она ходила недовольная всем:D

Пожаловаться
Юлия Пильнова
Извините а Тай это Тайланд или название отеля ? Нам предложили tia heights makadi bay, но у меня что то дочь забраковала и я вычеркнула из списка
Пожаловаться
МайскаЯ
Тайланд :)
Пожаловаться
Юлия Пильнова
:up::up::up:
Пожаловаться
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
Сообщение от Юлия Пильнова, 12 июня 2014 года в 13:53
Извините а Тай это Тайланд или название отеля ? Нам предложили tia heights makadi bay, но у меня что то дочь забраковала и я вычеркнула из списка
очень зря! замечательный отель. я там отдыхала в 2009. большущая территория, первая линия, песочек-просто сказка. шикарный ночной клуб двухэтажный прямо в отеле. завтраки, обеды и ужины на свежем воздухе возле бассейна. я была в восторге от этого отеля. на след год хотим туда всей семьей съездить. отзывы о нем противоречивые. согласна. но нашим некоторым русским все не так. считают что заплатили "бешеные" деньги и должны все перед ними на цыпочках ходить. я бы вам его все таки советовала не сбрасывать со счетов. а еще там самый большой бассейн в Египте. прямо на территории отеля. вообщем мне там очень понравилось. была в египте 4 раза - но вот этот отель вспоминаю с самой большой любовью и позитивом.
Пожаловаться
Юлия Пильнова
Спасибо Вам Иришка, сейчас еще раз внимательно посмотрим
Пожаловаться
вот нашла фото.
это фото территории отеля из окна на втором этаже

а это наш номер

это тоже территория отеля

а это пляж

фото почему-то не повернулось. там кстати пляж здоровский. вначале песочек, а поглубже заходишь и начинаются красивейшие кораллы.
Пожаловаться
Юлия Пильнова
Какая красота! Спасибо! Сейчас дочке покажу
Пожаловаться
не за что))) обязательно съездите туда. я после приезда даже отнесла коробочку конфет нашему туроператору. которая этот отель посоветовала. она тогда так и сказала, если вы едите в первый раз, то только в этот отель. чтоб у вас остались только лучшие впечатления. так и случилось. прошло столько лет, я все мечтаю съездить именно в этот отель.
Пожаловаться
вот еще несколько фото
это шикарный двухэтажный холл отеля. на втором этаже тогда когда я ездила каждый вечер была живая музыка. пел дяденька очень хорошо. все наряжались и ходили после ужина туда почти в вечерних нарядах)))) так что я радовалась что кроме порео и шорт захватила еще нарядные платья.

это наш балкончик, с которого можно спуститься и пойти гулять))

это холл второго этажа. там как раз на заднем фоне как раз дядечка этот поет))
Пожаловаться
единственное. что там размещение разное есть. мы брали размещение "Дюны". то есть не в самом отеле и метров 50-80 от отеля, как бы отельные домики. но именно нам его посоветовала наш оператор. там тихо и никто не мешает - музыка, дети, другие отдыхающие. то есть нагулялся и пришел домой в тишину. и номер там лучше и новее чем в самом отеле.
Пожаловаться
HC
Я была в Хилтоне. Для Египта очень приличный отель. Правда, я там давно была, в 2005 г. Кормили прекрасно, пляж отличный. Правда, там кораллов нет. За кораллами надо ехать в Шарм
Пожаловаться
Юлия Пильнова
Спасибо Вам, что написали... А оператор сказала, что там есть кораллы, сын уже маску достал
Пожаловаться
HC
Там была полоса кораллов, но до нее надо было еще доплыть и не очень они были интересные. Приходилось ездить на экскурсии на коралловый остров и еще куда-то, уже забыла. За кораллами - это все же в Шарм. Там только голову опускаешь, и вот они
Пожаловаться
Sphinx, 2 ребенка
В прошлом году были в Albatros Palace Resort 5* в Хургаде. Супер просто:up:
Пожаловаться
Юлия Пильнова
Спасибо, сейчас гляну 
Пожаловаться
Sphinx, 2 ребенка
Посмотрели?) Как вам?
Пожаловаться
Юлия Пильнова
Да, спасибо! Интересный отель. А подскажите пожалуйста, на сайте указано, что сауна платно, это действительно так или сауна бесплатно, а только массажи и прочие услуги за деньги?
Пожаловаться
Sphinx, 2 ребенка
Если честно даже не знаю)))) до сауны не дошли))))) Езжайте туда! Не пожалеете!)) 
Пожаловаться
Юлия Пильнова
Скажу сейчас своему туроператору, что бы посмотрела вылеты... У нас время ограничено: сын в начале июля в спортивный лагерь уезжает, нам надо уложится с 20-22 числа:)
Пожаловаться
Xалиуллина Алина
Отель Альбатрос бич резорт.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас