Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря 2012, 11:02, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Черногория, 2013

Задолбалась я лазить по сайтам, голова сейчас раскалывается уже от мнений и инфы. Хочу мнения живых людей, у которых можно что-либо уточнить.

Итак, хотим всей семьёй из 4х человек (2 взрослых, 1 ребёнок - 8 лет, 1 - будет 1,5 года) отдохнуть тихо и спокойно на песчаных пляжах Черногории. Отоспаться, насладиться тишиной и морем.
Предполагается, что проведём там от 14 до 18 дней в августе (но пока можно это изменить в зависимости от цен) Кто что посоветует в плане отелей? По удобству, ценам и так далее?
Заранее спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
вы уже на лето готовитесь?)))
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
готовь сани летом и т.п.
Пожаловаться
верю в чудо, 2 ребенка
Ничего удивительного. На РБ можно неплохо сэкономить.
Пожаловаться
Натуся

Ну тут многие летом к новому году готовились, так что неудивительно. А вообще - если раньше приобретешь путевку - будет цена намного дешевле, так что етсь смыслж.
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
у нас зимой на лето не бронируют,только с весны
Пожаловаться
Натуся
возможно...автор немного поспешила, но она ведь только инфу собирает)
Пожаловаться
Марика
возможно...автор немного поспешила, но она ведь только инфу собирает)

Мы не хотим тур. А отель предлагается хоть сейчас забронировать.
Пожаловаться
Марика
Наа самом деле, как посмотрела, на август можно отель за 50-70 тыс забронировать. Вот и думаю - может, сейчас лучше? До 3- июля можно отменить бронирование бесплатно. Но фиг знает, я уже запуталась )) А отдохнуть хорошо хочется. И не в Египте.
Пожаловаться
Натуся
может до февраля- марта подождать? могут Ваши планы измениться, в конце-концов
Пожаловаться
Натуся

сорри, опечатки вышли)))
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Ой,и правда Вы "натусик Я"...какая я невнимательная...доскреблась вчера до девушки,что она натусик...а тема не про рукоделие.)))Просто видать соскучилась за вами...и какой нибудь новой похвастушкой...ведь после пальто ничего небыло?)))Автор,извините.Я про Черногорию ничего не знаю и с удовольствием послушаю.)))
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
))))))))))),надо сфоткать,некогда! Сейчас платья в работе,к НГ(вот их точно покажу)
Пожаловаться
Марика
Ой, да ничего страшного ) Надеюсь, кто что интересного подскажет.
Пожаловаться
УмнаяМаша
Мы тоже уже Хорватией занимаемся..до февраля ( а лучше до января) надо все заказать.
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
мы только зимний отдых обсуждаем))
Пожаловаться
УмнаяМаша
С зимним у нас проще..не нужно так задолго планировать..а вот если мы домики или большие номера на лето ,зимой не "забьем"..то все ..привет :(. В прошлом году заказали в феврале и через две недели, решили перебронировать другой номер..а уже выбора небыло.
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
быстро у вас разбирают
Пожаловаться
Марика
Мы тоже уже Хорватией занимаемся..до февраля ( а лучше до января) надо все заказать.

О, про неё тоже подумываю. На море хочу ((((
Пожаловаться
УмнаяМаша
Там хорошо можно крутануться, выгодно. Мы 12 лет летали по всяким Турциям и т.д. а теперь прям влюбились в Хорватию...вот следующим летом уже третий раз туда планируем. Удачи, про Черногорию много хорошего слышала!
Пожаловаться
Марика
Не-не-не )) так просто от меня не отделаетесь ))
Поделитесь, пожалуйста, про Хорватию? Что, где, когда и, что почти самое главное - сколько? )
Пожаловаться
Марика

Так надо графики отпусков отправить начальству. Вот и смотрим, когда лучше )
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
тогда понятно,нам проще с этим))
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
ого, рано Вы... до лета еще ого-го...

Пожаловаться
Марика
ого, рано Вы... до лета еще ого-го...

Начальство график отпусков требует )
Пожаловаться
Анна Федотова