Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января 2014, 16:20, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Черногория

Девочки, кто был в Черногории, поделитесь впечатлениями пожалуйста. Возможен ли там отдых с карапузом? Доче будет год. Собираемся ехать в июне, недели на 2. Будву в принципе не рассматриваем, т.к.  говорят курорт более молодежный, хочется чего то поспокойнее.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
МайскаЯ
Были в конце мая 2013г, не понравилось. С детьми там делать нечего.

Пожаловаться
Анна Жилина, 2 ребенка
а можно поподробнее? почему с детьми не вариант?
Пожаловаться
МайскаЯ
Для детей никаких развлечений нет :down: 
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Так в год лучшее развлечение - мама))
Пожаловаться
МайскаЯ
Нашему как раз год был, и он бы с мамой с удовольствием и с горок бы покатался, и в песочнице поиграл, и в детском городке побегал- если бы он был... 
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
а море не развлечение? :shock:
Пожаловаться
МайскаЯ
Вы же в нем 24ч сидеть не будете с годовалым ребенком? Ему нужны горки, песочницы, городки детские, аттракциончики самые простые, а этого всего нет, даже парка,чтоб просто вечером прогуляться. 
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
Вы точно в Черногории были? там и парк есть и атракционы. мы отдыхали в Петроваце. и три пляжа. в год какие атракционы??? ребенок сидит в песочнице на пляже и играется.:shock::shock::shock:
Пожаловаться
МайскаЯ
Рядом с Тиватом, в Которской бухте. а ребенок на пляже в песочнице играетСЯ у Вас и вечерами, после 18ч??? 
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
после 18 часов он у меня кушал и готовился уже ко сну. в 1 год. 
Пожаловаться
МайскаЯ
А мы спать ложимся в 21ч. А утром Вы с 6ч на пляже и до 18, да? :D то есть Ваш ребенок ЦЕЛЫМИ днями на пляже сидит? Раз Вы пишете, что море-развлечение и этого достаточно :shock:
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
готовиться ко сну- это значит проводить спокойные игры уже на веранде аппартаментов, в 21 час - спать. в 8 утра завтрак и к 9 часам на пляж до 11. так как в Черногории печет сильно уже после 11. тихий час- обед- пляж -вот и опять 18,00. что ребенку нужно в год- мама- море -хорошее экологическое питание -чистый горный воздух. какие атракционы???? детская площадка там есть и развлечения на береговой линии. по вечерам детские выступления с клоунами. но мы не ходили. Может это вам не хватало развлечений?:D:D:D
Пожаловаться
МайскаЯ
Вы такая странная :shock: я Вам написала, где мы отдыхали и что там НИЧЕГО для детей нет! А Вы с упорством, достойным лучшего применения, доказываете мне что-то:shock::shock::shock::down::down::down::down: у Вас там было-я рада за Вас. У нас-нет. Ниже тоже написали, что с детьми развлечений нет, пойдите и к ним прицепитесь, а?
Пожаловаться
МайскаЯ
Может, в Петроваце дела и получше обстоят, но сколько отзывов слышу от съездивших с детьми-все однозначно признают, что для детей ни фига там нет :down: а так горы, природа, монастырь в горах и прочие достопримечательности, кухня- выше всех похвал :up: мы туда больше ни ногой. 
Пожаловаться
Лопиталь
в июне оно холодное
Пожаловаться
МайскаЯ
Да и море там холодное, кстати, а нам вообще не повезло: мы прилетели 25 мая и погода была-жуть, +5, дожди лили почти до отъезда 8июня...  друзья были в августе и тоже сказали, что море там всегда прохладное.
Пожаловаться
Ольга Проксеева
вот мне тоже про детей интересно
Пожаловаться
Наталья Костина, 2 ребенка
мы были в конце августа-в сентябре в Бечичи, это пригород Будвы, нам в принципе понравилось, жили в аппартаментах, сами готовили
Пожаловаться
ребенку было почти 3 года, это был первый раз на море для него
Пожаловаться
Анна Жилина, 2 ребенка
 а подскажите как там с языком? мы с мужем только по русски могем))
Пожаловаться
МайскаЯ
Языкового барьера нет-это плюс, все понятно :)
Пожаловаться
русских очень много, понимали все без проблем, сербский язык из ряда славянских , поэтому не сильно там страдали. 
Ну а вообще мы ездили к моей однокласснице-они там на ПМЖ с мужем и ребенком живут-они нам все показали и рассказали
А уж в магазине взять в супермаркете что тебе надо или на рынке ткнуть и сказать сколько-не проблема
Пожаловаться
Ирина Васильева
Были в сентябре 2013, жили в деревне рядом с пляжем Плави Хоризонти.    Детям 4 года и 2 года. Для детей действительно ничего нет. Вечером даже прогуляться негде, если только в супермаркет. Ну а сам пляж и горы очень понравились.
Пожаловаться
МайскаЯ
Вот-вот:down: 
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Моя дочка  просто влюблена в эту страну. Еще со студенчкства ездила с подружками...Была и с семьей.  Очень   довольна.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас