Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 мая 2013, 23:37, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Черногория

Доброе время суток всем!
У меня вопрос про Черногорию. Кто там был, поделитесь информацией, хоть какой-нибудь.
Хочу поехать туда с дочей (2,6 ей сейчас), просто из-за того, что думаю там самый приближенный климат к нашему (Москва), ну или может я ошибаюсь, может вы посоветуете куда можно было бы еще поехать (только не наш Юг и не Турция или Египет)???
Есть ли там отели детские?
Как море?
Собираемся наверно конец июня-начало июля (в другое время не получится).

Буду рада любой информации!
Спасибо!!!   :)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виктория
Греция,
я ее рассматриваю,
подруга с детьми отдыхала,
оч довольна!
Пожаловаться
Моя Батоша
Вот, в прошлом году друзья отдыхали на Крите, с ребенком, в детском отеле, им тоже очень понравилось, но мы не смогли с ними поехать.
Пожаловаться
Просто Мю
а не подскажите детский отель на Крите, где отдыхала ваша подруга?
Пожаловаться
Моя Батоша
Пока не скажу, поздно уже им звонить. Может завтра?
Пожаловаться
Просто Мю
ну конечно)) спасибо!
Пожаловаться
Моя Батоша
Сообщение от Просто Мю, 10 мая 2013 года в 23:48
а не подскажите детский отель на Крите, где отдыхала ваша подруга?
Pilot Beach Resort 5*
Пожаловаться
Просто Мю
Спасибо большое!:up:
Пожаловаться
Моя Батоша
Не за что!
Пожаловаться
МайскаЯ
Капсис:up:
Пожаловаться
Просто Мю
вы были в Капсис?
планируем поехать именно туда, расскажите поподробнее, пожалуйста!
Пожаловаться
МайскаЯ
Да,именно там,очень понравилось:up:
Огромный комплекс,утопает в зелени,территория огромная,есть,где погулять, пляж изумительный,бесплатно можно брать детям всякие матрасы-игрушки-круги-лопатки т.д.
На территории мини-зоопарк и детский клуб,в котором лабиринты,кинотеатр,корабль,внутри которого можно играть,аниматоры говорят на русском свободно,малышей можно оставлять с 9 и до 18ч,там их кормят,водят на море,наша дочь была в восторге,каждый день туда просилась :D
Каждый вечер какое-нибудь представление :up:
Мы брали обычный номер 2 взрослых+ребенок,а нас поселили в обалденный 2 -комнатный номер-комплимент от отеля :up:
прямо от отеля вдоль берега моря идет целая линия таверен, везде кормят вкусно,обильно и недорого! зайдите в Кри-Кри-волшебный повар :up:
Спрашивайте,что еще интересует ;)
Пожаловаться
Просто Мю
Спасибо за подробный рассказ))
Как думаете, 2хлетнему малышу найдется чем заняться? горки-игрушки?
еще немного вас помучаю?)) - в некоторых отзывах пишут про крутые тропинки от номеров к морю, на сколько соответствует?
Пожаловаться
МайскаЯ
Малыш будет в восторге!:up:
Насчет тропинок от моря к отелю-да,они вверх,но поверьте,там ландшафт так здорово обыгран,так все красиво сделано,что Вы будете наслаждаться видами! Кругом цветы всевозможные,бабочки,мы видели не то хорьков,не то сурков-бегали в догонялки играли,ящерки-дочка аж попискивала от восторга :up:
а во-вторых,там есть пологая дорога,по которой ездит на смешных маленьких машинках персонал к пляжу,они,кстати,всегда и с удовольствием Вас прокатят ;):):)
Пожаловаться
МайскаЯ
Мы в Капсис Этернал Оазис
но они все там классные:up:
Пожаловаться
Моя Батоша
Сообщение от МайскаЯ, 16 мая 2013 года в 22:29
Капсис:up:
А какой именно? Там их шесть.
Пожаловаться
МайскаЯ
Капсис Этернал Оазис:up:
но они все там классные :up:
Пожаловаться
Mariin4ik, 1 ребенок
Я отдыхала и в Черногории, и в Греции и тд. на мой взгляд однозначно лучше в Черногории:) В Будве есть большие отели как раз с детским направлением:) Если хотите более подробно расскажу как там и что:) Отдыхала в 2010 году в июле:)

Пожаловаться
Фудзи
Окститесь! С каких пор Адриатика на Балканах лучше Средиземного или Эгейского морей? И бывший совок лучше Европы?
Пожаловаться
Mariin4ik, 1 ребенок
вы сами там были? Я вот объехала уже почти пол мира и есть с чем сравнивать! Это мое мнение, многие и от Египта в диком восторге:))
Пожаловаться
Фудзи
Была и не раз. Только в прошлом году в Греции была дважды.
Вы всерьез думаете, что одна по миру ездите?
Пожаловаться
Mariin4ik, 1 ребенок
А с чего вы взяли, что я так думаю? Это всего лишь ваши догадки:)) я про Черногорию у вас спросила, были Вы там или нет, а где вы отдыхаете мне и дела нет:)) просто с вашим отзывом относительно отдыха в Черногории в корни не согласна:)
Пожаловаться
Фудзи
В корнЕ, КорнИ - это поп-группа.

Я не признаю в качестве отдыха страны постсоветского и прилегающего у ним пространства, уж простите. И восхищаться ими не могу, ибо нет там ничего восхитительного.
Пожаловаться
Mariin4ik, 1 ребенок
Видимо кто зачем туда ездит:)) меня очень привлекла природа и адриатическое море:)) а вот братья славяне меня совсем не раздражают:))) там от совка ничего и не осталось, я по крайне мере не встречала:))) я думаю в наших городах России , этого постсоветского куда больше:)
Пожаловаться
Фудзи
А где я сказала, что езжу отдыхать в города России?
Не знаю, зачем едете Вы, я за хорошим морем, солнцем, которого так катастрофически не хватает в столице, качественным сервисом И интересными достопримечательностями.
Кстати, Адриатика всегда холоднее, если что.
Именно за это я не люблю Римини.
От совка в Черногории,Болгарии и пр. осталась психология совка. И это очень заметно.
Пожаловаться
Mariin4ik, 1 ребенок
А про Европу, я сегодня уже писала:)) относительно ценовой политики:))) кому хочется смотреть на голую природу Крита и Кипра:)) то пожалуйста, в Черногории очень красивое море и шикарная природа:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас