Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня 2015, 10:47, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Цены в Крыму лето 2015

Добрый день!
Собрались отдыхать мы в Крым в это лето. Знающие , подскажите , что там с ценами на продукты сейчас ?
Отдыхает у нас там сейчас родственник в Евпатории , приехал туда в мае. И хочет сейчас от туда уезжать в Краснодарский край, т.к. говорит очень выросли цены на продукты. В мае были одни цены, а буквально на той неделе все резко выросло в цене..... И в магазинах полупустые полки.
Как погода на побережье? Смотрю прогноз, а там +23+25 всего.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Посижу рядом) уговариваю мужа в Крым, а он говорит, что в Турцию с ол инклюзивом дешевле выйдет
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
особенно с детьми
на нашем побережье за каждый "пук" платить надо
а Турцию оплатил и ни за что больше не переживаешь
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
На нашем ни разу не были, раньше в Турцию и Египет ездили часто, но без детей.... Очень в Крым хочется все-таки, там природа умопомрачительная
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
ну тут конечно кто чего хочет
я люблю отельный отдых,на всем готовом, мне даже экскурсии не нужны
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Все готовое и меня подкупает))))) главное ЖРАТЬ готовить НЕ НАДО!!!!! это ж счастье))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
puella
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Пожаловаться
Феечка
5+++за одно это турецкому побережью поклон до земли 10 дней не думать чем кормить семейство и все при этом сытые и довольные...весело по приезду домой начинается-где наш шведский стол))))
Пожаловаться
Оля-Ля, 2 ребенка
Наверное все таки каждому свое. У нас друзья вернулись из Египта недавно. Им все понравилось, кроме жрачки)))). как раз шведский стол.
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
это от отеля зависит....мы были часто и в Египте, и в Турции в 4 и 5 звездах и везде разная еда....где-то отлично, вкусно и разнообразно, а где-то гуано(((((
Пожаловаться
Зинаида
Сообщение от Оля-Ля, 25 июня 2015 года в 12:56
Наверное все таки каждому свое. У нас друзья вернулись из Египта недавно. Им все понравилось, кроме жрачки)))). как раз шведский стол.
сколько там была всегда превосходное питание, но некоторым не хватает овсянки и перловки
Пожаловаться
SmAnytka
Сообщение от Зинаида, 26 июня 2015 года в 00:34
Сообщение от Оля-Ля, 25 июня 2015 года в 12:56
сколько там была всегда превосходное питание, но некоторым не хватает овсянки и перловки
мне мяса не хватало. именно мяса а не перепелятины
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
да! ни тебе готовки, ни уборки!!! кайф!
Пожаловаться
Оля-Ля, 2 ребенка
Сообщение от Оксана, 25 июня 2015 года в 13:12
да! ни тебе готовки, ни уборки!!! кайф!
Ну так то я и в Сочи не готовила и не убиралась)))
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Это если в отеле жить, многие едут и снимают квартиру, вот тогда никакого отдыха для женщины с семейством(
Пожаловаться
Оля-Ля, 2 ребенка
Ну вот еще, в квартире я и дома поживу и наготовлюсь. А если уж отдыхать, то не в квартире и без готовки!
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
правильно! поддерживаю)
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
мы снимаем частный сектор убирается хозяйка, едим в кафе
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
молодцы! но постель за собой все равно убирать самим ( хоть это и не трудно), да и завтрак нужно самой готовить, если ребенок маленький, он до кафе оборется
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
да прямо, у нас не оборалисьв конце концов кефир можно дать до кафе кафе в 5 мин ходьбы, а постель... не знаю кому как, но мне неприятно что белье на котором я сплю кто то трогает своими руками,абсолютно незнакомый человек... не я брезгливая и всегда постель убираю сама
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Ну все дети разные, если до года, то вряд ли выдержит. А в кафе разве не дорого?
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
до года я однозначно не кормила с общего стола тем более в отеле
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Оксана, 25 июня 2015 года в 11:17
Все готовое и меня подкупает))))) главное ЖРАТЬ готовить НЕ НАДО!!!!! это ж счастье))))))))))))))))))))))
а кто на отдыхе "жрать готовит"???
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
как кто? повара в отеле, это если в отеле жить.... а есть люди, которые апартаменты снимают, или квартиру/ комнату, вот тогда самим нужно жрачку готовить, вот такой отдых я не приемлю....
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Оксана, 25 июня 2015 года в 13:48
как кто? повара в отеле, это если в отеле жить.... а есть люди, которые апартаменты снимают, или квартиру/ комнату, вот тогда самим нужно жрачку готовить, вот такой отдых я не приемлю....
а какое дело отдыхающим до поваров? это - их работа..а мы отдыхать едем...
Пожаловаться
Оля-Ля, 2 ребенка
Некоторые готовят сами.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас