Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 августа 2014, 10:38, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Боюсь лететь ((((

Сегодня в 15,30 у нас вылет в Анталию. Мы так долго ждали этого отпуска. Сидим вот на чемоданах, скоро выезжаем. Я боюсь ужасно, таблеток напилась, алкоголь не переношу. Боюсь ужасно, летим впервые. Прям обморочное состояние какое то, живот сводит и позвоночник колом стоит. Таблетки даже не расслабили. Ни о чем думать не могу. 
Расскажите как у вас происходил перелет. Как перенесли взлет посадку, может советы какие. 

И не знаете сколько сейчас лететь до Анталии, или снова маршрут по Украине? У нас Трансаэро, боинг 747-400. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
Хорошего отдыха вам! Все будет хорошо!!!
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
леденцов возьмите собой 

Пожаловаться
Elsa Mars, 1 ребенок
спокойно! перелеты всегда переношу хорошо, меня вырубает еще до взлета, просыпаюсь при посадке
Пожаловаться
Нифонта
обожаю летать! искренне сочувствую Вашему страху. Не бойтесь, Украину точно облетите стороной, все будет хорошо! Выпейте успокоительного, думайте об отпуске, в общем, приятного Вам перелета не смотря ни на что:)
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Успокойтесь, насколько я в курсе Трансаэро и Аэрофлот (про других не знаю) над Украиной давно уже не летают. Трансаэро одна из самых безопасный авиакомпаний, все будет хорошо! Сама боюсь летать, летаю только этими двумя компаниями, тем себя и успокаиваю - сделала максимально от меня зависящее. 
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
С трансаэро всегда хорошие полеты были.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
ОТ тревоги неплохо помогает Драмина, как ни странно.. побочный эффект такой)
Пожаловаться
Mash, 3 ребенка
Почему же побочный, очень даже нет) В Драмине, как и в других препаратах от укачивания, по мимо того, что выручает от укачивания. присутствует и седативный эффект, ведь зачастую укачивает не только на фоне не зрелости вестибулярного аппарата, но и на эмоциональном фоне. Вот я примерно точно так же первый раз летела, сын у меня тоже безумно боялся и переживал, как итог первый наш полет был с пакетами( После уже когда летали, давала таблеточки от укачивания и все нормально было. Вообще наверное, самое страшное лететь первый раз, а потом уже все гораздо проще и не так уж и страшно)
Пожаловаться
Маруся Климова

А если серьезно, я неделю назад впервые летела на самолете. Такой же мандраж был, как у вас. Потом просто решила не думать об этом. В полете читала журнал. Взлёт понравился, прикольное чувство. А вот снижение и посадку перенесла с трудом. Мутило.
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Хорошего отдыха! Все будет хорошо. Я вас очень-очень понимаю, сама боюсь до ужаса летать

Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
закрывайте форум, настройтесь на позитив! отличного отдыха! ждем Ваш отчет с фотками)

Пожаловаться
Галя Чайкина
Самолеты, над местами, где идет боевые действия не летают. Тем более Трансаэро, Аэрофлот и т.д. Летите спокойно, все будет хорошо! :up:;)
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Мы летели этим же Боингом)) Самолёт огромный 510 пассажиров :up:
Долетели очень хорошо,НО летели через Украину и через 4 часа после нас сбили тот самый Боинг:shock::(:(:(
Вот тогда стало по настоящему страшно.
Обратно Украину ВРОДЕ облетали(вроде,т.к. карты полёта не работали)
Пожаловаться
Tatiana Steegh, 1 ребенок
сейчас уже не летают - после MH17
Пожаловаться
VESNUSHka
Сообщение от Свободная от троллей))), 29 августа 2014 года в 11:47

Обратно Украину ВРОДЕ облетали(вроде,т.к. карты полёта не работали)
естественно, облтали Украину, над ней, хвала богам, нам не летать
Пожаловаться
Рыба Моя
только не кричите в самолете "мы все умрет":D:D и все пройдет хорошо, коньяк  вам в помощь.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
:up:
я пью коньяк,слабо,но помогает))жаль с детьми не выпить,но 40 грамм всё равно ещё перед посадкой выпиваю)))
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Летать обожаю, до дальнего востока вообще лететь 9 часов). Сейчас над украиной не летают.

Пожаловаться
Нина, 2 ребенка
Как я вас понимаю. Я сама ужасно боюсь летать!
Но вы сильнее меня, все таки решились лететь, а я не могу пересилить себя. Вы молодец!!:up:

Пожаловаться
Кошмар Натощак
я в самолете лопаю глицин, помогает
Сразу предупреждаю, сейчас конец лета, очень часто бывают воздушные ямы и зоны турбулентности. Не пугайтесь, если трясти начнет ;) лучше отвлекитесь, послушайте музыку или почитайте книжку
Пожаловаться
И
:D:D:Dвзлетите, наберете высоту, принесут обед, заберут обед - начнется посадка)) - 3 часа лететь)))
не переживайте так)) я тоже панически боюсь..правда, всю жизнь много летаю, сейчас пореже, но все равно, раз 5 за год набирается)))) и каждый раз и меня позвоночник превращается в раскаленную стальную иглу))))
Пожаловаться
Кошмар Натощак
ты чего людей вводишь с заблуждение? сначала принесут сок, потом унесут стаканы, а вот только потом обед :D:D:D:D:D
Пожаловаться
И
:D:D:Dага, чай-кофе еще не озвучили)) после обеда)) - это для меня все один процесс -как начнут со своими телегами елозить - не встать-не погулять)))))
Пожаловаться
Кошмар Натощак
и не говори :)ноги деть некуда, затекают. Если я лечу не одна (а я никогда еще одна не летела), то на своего попутчика ноги складываю :D:D:D:Dпусть массажирует :D
Пожаловаться
И
:D:D:Dхорошо тебе, а меня почти всегда с детьми сажают(считают, мне с ними спокойнее...и им там не мешаю;))..вот они на меня все и складывают)) Редко, когда повезет  - все перессорятся в аэропорту - я хоть с мужем, есть  куда то ноги, то голову положить)))..пока Регина не решит спать и не уляжется головой на Мишку, ногами на меня...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас