Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июля 2015, 21:06, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Байкал

Девочки посоветуйте в каком месте лучше остановиться, 
как там вообще с размещением да и вообще поделитесь отзывами пожалуйста )
Спасибо)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Надёна, 3 ребенка
о, я тут остаюсь)))тоже интересно))

Пожаловаться
Виктория
Что то тишина пока)
Пожаловаться
я послезавтра выезжаю. ниче посоветовать не могу пока)))
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
если Вы потом не создадите тему- мы обидимся!)))
видите, все ждут?))
Пожаловаться
дык, у меня все скромно будет, но может и создам)))
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
нам не надо хоромы показывать.)
вы о озере, тем-ре, чистоте, сервисе, погоде и т.д. расскажите.
Пожаловаться
Зока Бадина
а куда именно едете?

сорь, ниже прочитала
Пожаловаться
Виктория
Хорошего Вам отдыха
а куда именно едете?
создайте потом темку с удовольствием почитаю
Пожаловаться
еду в Большое Голоустное, у меня отдых нищебродский, забронировала через твил комнату в гостевом доме, удобства во дворе. на счет темки подумаю. только чет погода не радует, гисметео показывает дождь и 15 градусов.
Пожаловаться
Виктория
Погода вообще как то не радуют ни где
а как добираетесь на машине?
Пожаловаться
трое суток на поезде до Иркутска попилим, а там на автобусе.
Пожаловаться
Виктория
Клёво ))))
Пожаловаться
путешествуем по РОссии))))
Пожаловаться
Зока Бадина
да на Байкале внятных санаториев нема, а гостевые все такие, как у вас
Пожаловаться
единение с природой
Пожаловаться
Зока Бадина
да
Пожаловаться
Зока Бадина
посижу послушаю, я мужу море обещала, а Байкал - моя мечта. Хочу не со стороны Иркутска заезжать, там грязно, а с Улан-Удэ
Пожаловаться
Людмила Твердова, 1 ребенок
Привет! Там все интересное очень далеко друг от от друга. В основном все живут в Листвянке. Оттуда мы ездили на Ольхон и на Аршан. Красивее Ольхона ничего в жизни не видела. И там есть возможность искупаться.
Мы жили в очень интересном месте - частная гостиница, владелец сам собирает группы, привозит их и каждый день развлекает. Мы были как бы вне группы, то есть жили там и когда хотели - присоединялись к общим экскурсиям. В самой Листвянке есть более или менее кафе, нерпинарий и музей.
Пожаловаться
Виктория
А подскажите название гостиницы ,
дорого на Байкале отдохнуть?)
Пожаловаться
Людмила Твердова, 1 ребенок
Вот пытаюсь вспомнить - ищу в интернете. Цены там не высокие. Экскурсии дорогие - 2000 - 3000 за человека. Но ехать реально далеко до всего.
Пожаловаться
No Nickname
Мы были в 2012 году в поселке Листвянка. Название отеля не помню. Выбрали этот поселок, потому что самый "европеезированный" в плане туризма. Там можно купить экскурсии,несколько палаток стоят, но экскурсии дорогие. Ездили на квадриках по лесу, катались на лошадях, были на канатной дороге и в нерпинарии. Обедали в основном в ресторане в отеле, но магазинов на улице много. Из Иркутска ехали на маршрутке,кажется, за 150руб) такси 2000 тогда стоило) на побережье продают молосные коктейли, сладкую вату, шашлык. Короче, все есть))
Пожаловаться
No Nickname
Ах да, загар отиуда классный привезли))
Пожаловаться
Виктория
Понравилось ?
Пожаловаться
No Nickname
Очень. Когда мы вышли из маршрутки, у меня даже дыхание перехватило))такая красота и очень сильная энергетика у озера) хочется еще раз там побывать, но летом (мы были в мае), чтобы искупаться)Название отеля не помню, но помню, что был 3* и стоил 3000 руб за ночь) рядом был Маяк 4*, симпатичный отельчик, но он дороже)
Пожаловаться
Виктория
Спасибо
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас