Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 августа 2015, 18:03, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Азовское море

Подскажите знающие,какая погода на Азовском в конце августа-середина сентября. Кто где отдыхал, понравилось или нет. В какие города/поселки лучше ехать. Рассматриваем гостевые дома. Ехать собираемся с ребенком 3г.9м. Из Москвы реально ехать на машине или нет?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
RAINBOW
сестра ездила на азов,обплевалась,денег переплатила в 2 раза больше чем на олле в турции....
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 3 ребенка
погода непредсказуемая, но в основном жарко. с конца августа ночи холодные. про города поселки не подскажу, не везде была, не знаю)))
Пожаловаться
Лоу
Реально конечно,мы на машине ездили,с остановкой на ночь.

https://deti.mail.ru/forum/dosug/puteshe...
Пожаловаться
Виктория
Реально ездила на машине рано утром выезжали часов в 12-1 ночи на месте)
погода не угадать я в этом году в июне там была дожди были(
Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
в прошлом году отдыхали с 22 августа по 5 сентября Голубицкой. Погода была шикарная, в меру жарко, море теплое. НО, волны на море были каждый день. Ездили оттуда на Черное пару раз- спокойное, но уже начинало цвести.
Ехали на машине из Москвы. Туда с ночевкой под Ростовом (отель Меридиан юг), назад без ночевки (выехали в 8 утра, дома были в 3 часа ночи).

Пожаловаться
Адекват
В этом году впервые полноценно отдыхали в ст. Тамань. Дорога та же + 100 км до Москвы.
Я "рулила" всю дорогу. У меня нет опыта в преодоления столь длительного расстояния в одиночку, поэтому останавливались на ночевку. Без остановок при хорошем раскладе при относительном соблюдении ПДД реально доехать за сутки.
Огромнейшие плюсы - из-за удачного расположения при любом направлении ветра можно найти чистое и спокойное место для купания (в радиусе 15 км) и чистейший воздух (полное отсутствие загруженных дорог.
Пожаловаться
Ольга Макарова
Мы неделю как вернулись из Должанки. Хозяйка дома, где жили сказала, что весь август- сентябрь забит, очень много отдыхающих.
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Мы ездим в июне, на машине, нам нравится.
До Ейска реально доехать за день, 15 часов.
В Пересыпь ездили с ночевкой. У всех получается ночевка в районе Ростова, чуть не доезжая, или немножко после.
Из МО (юг) до Ростова 12 часов, в этом году ехали по М2 (дорога пустая почти), через Ефремов выезжали на М4.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас