Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 мая 2013, 17:12, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Азовское море

Собрались  мы все таки с семьей отдохнуть, выбрали Азовское море .Едим мы впервые 2 взрослых и 2 детей 4 г и 1.3 года в начале августа на 10-12 дней. Осталось определиться куда именно, приглянулся г. Ейск,  хотелось бы услышать реальные отзывы( где лучше остановится(частный сектор), вроде  в поиске набрали много предложений , с разными ценами и картинками , а так ли это на самом деле , может быть уже кто то ездил и где то останавливался,  и смогли бы подсказать где именно). Ну и вообще поделитесь своими впечатлениями об отдыхе на Азовском море!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Болото... больше не чего сказать...:down::down::down:

Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
да прям болото... места надо знать:)
Пожаловаться
Ната, 2 ребенка
А куда бы вы посоветовали?
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
Вы ж Россиянка? Вам в мой регион далеко ехать:) Украина.
Пожаловаться
Ната, 2 ребенка
Да. Вот соседка предлагает Украину ))) мы пока думаем все таки время есть еще .
Пожаловаться
Турция, Египет, Кипр, Доминикана. На фига нужно азовское море или украина?
Пожаловаться
ПокладиSSтая ОSSоба, 1 ребенок
Мы 4 года подряд ездили на Украину в Бердянск. Но там у нас друзья, поэтому нам весело, если б их не было, со скуки помереть можно)) а так Бердянская коса рулит)) Вода чистая, песок горячий и его много) Главное не попасть, когда дует "восток", как они его называют, восточный ветер, погода может несколько недель стоять ветренная, холодная, с дождями и штормом. И не ходить на городские пляжи, это полный отстой. Только Коса!
Пожаловаться

Каждый год с мужем отдыхаем на Азовском море (оно теплое, мелкое и песчаное) в городке под названием Щелкино. Это Украина. На машине получается 1 600 км от Москвы. Там есть и частный сектор и многоквартирный фонд. Снимаем квартиру. Продукты по таким же ценам покупаем что и дома, на жилье цены дешевле в 2 раза, по сравнению с "популярными" курортами типа Ялты и Анапы. Совсем недалеко Феодосия (с более развитой инфраструктурой). Очень советую, не пожалеете. Тихий, спокойный, семейный городок. С детьми самое оно!
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Не буду спорить. Но мое мнение таково. Живу рядом, на Азовское никогда не ездим!!!
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
А Вы где живёте? Я в 2011 была в Мелекино - мне очень понравилось. Хорошее место для отдыха с детьми.
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Ростов-на-Дону. На выходные на черное часто ездим. 
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
нам на Черное с маленьким ребенком далеко ехать.
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Не спорю. В прошлом году мы почти 5 часов добирались.
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
нам почти 8 часов на машине.
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Это долго. Я вот отдохнула бы на Украине. Говорят красиво там!!
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
да как везде - узнавать надо куда поехать!
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Да, нам тут вообще не далеко))) До Азовского моря, рукой подать, до черного немного дальше))
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Ну да. Я как то свозила родственницу на Азовское. Она такая СЧАСТЛИВАЯ была. Первый раз море увидела. Пошла купаться даже. Я честно даже ноги не помыла, болото болотом!!!
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Я последний раз на Азовском была года 3 назад, и то не отдыхала. К мужу на пароход ездила, они в Ейске в порту стояли,  хотели пойти искупаться, да не решились... Ну каждому свое, мне после Средиземного и Красного и Черное уже не очень... 
Пожаловаться
Frida
в этом году везешь Анну в "болото"?))))
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
ага- пока планирую:)
Пожаловаться
Frida
куда - решили?
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
гуглю по тихоньку Мелекино
Пожаловаться
Frida
нам один раз точно придется на Азов ехать (из-за моего папы), но вот куда - вообще не знаю. я не люблю Мелекино, а в Бердянск (на Лиски) далеко. ближе всего Седово, но там с 2002-го не была, а раньше там асфальт вместо пляжа был)
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
Седово, Мариуполь и Урзуф не люблю. На Мелекино была на втором спуске - мне понравилось
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас