Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
7 февраля 2013, 11:44, Досуг, Путешествия и поездки

Азовское море...

Мамочки, кто отдыхал на Азовском море, поделитесь опытом?Хотим в этом году 1ый раз поехать...но куда?Ейск, Голубицкая.....посоветуйте...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Екатерина Теречева, 1 ребенок
мне азовское море не нравится,мы если уж едем на наш юг,то черное море Феодосия 
Пожаловаться
Катерина, 1 ребенок
Сообщение от Екатерина Теречева, 7 февраля 2013 года в 11:45
мне азовское море не нравится,мы если уж едем на наш юг,то черное море Феодосия 
А мне в самой Феодосии не очень нравиться из за железной дороги. Я местечко облюбовала Береговое, от Феодосии где то 15-20 км, пляж огромный и песок мелкий
Пожаловаться
ну мы тоже не в самой Феодосии)))и почти рядом с береговым отдыхаем след остановка на автобусе приморский,там песочек, тоже огромный пляж и тетя живет около моря,дорогу перешел и пляж))красотааа)))
Пожаловаться
Катерина, 1 ребенок
:) я до приморского не доеду не как, у меня друзья в береговом....сейчас сижу, пишу и прям так хочется лета и оказаться там хотя бы на пару деньков:) 
Пожаловаться
мы летом собрались туда отдыхать)))поскорей бы))обожаю это место))
Пожаловаться
Катерина, 1 ребенок
мы летом тоже туда скорее всего поедем, соскучилась.... сил нет :)
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
а почему именно на Азовское хотите?

Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
Незнаю, сама не ездила, слышала что не очень.

Пожаловаться
Наталёк, 2 ребенка
я не люблю Азовское море(((почему Ваш выбор пал именно на него?

Пожаловаться
Юлия ZZZ, 1 ребенок
Начиталась про него много хороших отзывов....друзья каждый год мотаются в Ейск...очень нравится им...
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
В Голубицком были. Море теплое, на пляжу народу не много, но скучно там, кафешек мало, развлекух вообще нет - аквапарк, где 2 горки и все.
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Слышала, что на Азовском комарья много последние годы. А так - мы в Бердянске были, так хорошо, и аттракционов много и аквапарк.

Пожаловаться
Снежинка
да, у меня сын приехал весь в язвах от комариных укусов. просто жуть. они в Кучугуры ездили, рядом с Голубицкой. До думается мне там везде так.
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Цветочек , 7 февраля 2013 года в 11:48
Слышала, что на Азовском комарья много последние годы. А так - мы в Бердянске были, так хорошо, и аттракционов много и аквапарк.
Бердянск как страшный сон вспоминаю. Не понравилось совершенно.
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
А чего так? Мы там, правда, 4-5 лет назад были в последний раз, но нам там понравилось. И вечером есть, где погулять и купаться можно хоть на косе, хоть на заливе, в зависимости от ветра и волн. И народу не много.
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Цветочек , 8 февраля 2013 года в 08:30
А чего так? Мы там, правда, 4-5 лет назад были в последний раз, но нам там понравилось. И вечером есть, где погулять и купаться можно хоть на косе, хоть на заливе, в зависимости от ветра и волн. И народу не много.
Мы именно на косе были. Где-то на заводе произошел какой-то выброс. Море покрылось дохлой рыбешкой , которую выбрасывало на берег.т Убирать ее не успевали. Вонь стояла . Потом. когда это все убрали и люди решили вновь залезть в море, к берегу начала подплывать огромная, раздувшаяся туша дохлой коровы. Впечатления от такого отдыха остались на всю жизнь.
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Ну вы попали)))):shock: Мы 3 года подряд отдыхали, ни чего подобного не было. Только кто после нас ездил, говорили, что набережную зимой льдами разворотило, и комаров очень много было.
Пожаловаться
S@M
Ейск не плох для отдыха с детьми-небольшой,зеленый,но море....Живу рядом,но свою не решаюсь купать в море.Если приезжаю то просто отдохнуть от суеты и подышать морским воздухом и то люблю в октябре.Хотя подруга оттуда,летом купаются каждый день.
Пожаловаться
AlexandriaNIK
Была в Голубицкой, море как болото мне не понравилось...
Пожаловаться
Не такая уж и плохая, 2 ребенка
Были в Бердянске, не понравилось совсем.:angry:
Пожаловаться
Ingeborge
Там море грязное же!

Пожаловаться
Катерина, 1 ребенок
Сообщение от Ingeborge, 7 февраля 2013 года в 11:52
Там море грязное же!
с чего вы взяли? оно мелкое, это да:), но не грязное
Пожаловаться
Ingeborge
Моя сестра ездила туда один раз, сказала, что там грязища и тина.
Пожаловаться
Катерина, 1 ребенок
ну не знаю, мы сколько раз ездили, море теплое и чистое, а если на пляж прийти часиков в 7 утра, вода вообще прозрачная, на Азове большой минус в том, что на дне глина и песок, и когда дети плескаются, все это поднимается на вверх, вот и кажется что море грязное.
Там все очень дешево, вы не поверите: в августе 2011 мы отдохнули на 25000 руб втроем не в чем себе не отказывая. 
Пожаловаться
Ingeborge
Мы тоже отдохнули летом втроем в Одессе за 50 тысяч - отдыхали месяц. И это включая билеты, проживание, питание, прогулки...  
Правда, море не понравилось - холодное и в тине. Не знаю даже, поеду ли я еще когда-нибудь на советский юг..
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас