Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авиакомпания Победа

Лера
Форумчанки, кто пользуется и пользовался этой компанией подскажите пожалуйста. Собираюсь купить билеты из Стамбула в Москву и не могу разобраться в их тарифах и услугах. Регистрация пассажиров и багажа на рейс у них платная или бесплатная? Какая норма по багажу? Какие есть подводные камни? Слышала много негативных отзывов, но цена очень привлекательная
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
44
12
Аноним 9, 2 ребенка
регистрация бесплатная, багаж платный, ручная кладь должна поместиться в коробку, рассаживают как попало
никаких подводных камней нет)
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
регистрация бесплатная, багаж платный, ручная кладь должна поместиться в коробку, рассаживают как попало
никаких подводных камней нет)
а, билет невозвратный
ЛераВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
регистрация бесплатная, багаж платный, ручная кладь должна поместиться в коробку, рассаживают как попало
никаких подводных камней нет)
Смотрю тариф выгодный. Как то у них непонятно. В других авиакомпаниях указан багаж, а здесь просто стоит галка напротив слова дополнительный багаж. Вот что это значит не понимаю (а зарегистрироваться на рейс у них на сайте можно будет или только в аэропорту?
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Лера
Лера
Смотрю тариф выгодный. Как то у них непонятно. В других авиакомпаниях указан багаж, а здесь просто стоит галка напротив слова дополнительный багаж. Вот что это значит не понимаю (а зарегистрироваться на рейс у них на сайте можно будет или только в аэропорту?
История переписки2
это значит, что вы можете доплатить за багаж. за 10 или за 20 кг
ЛераВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
это значит, что вы можете доплатить за багаж. за 10 или за 20 кг
История переписки3
А в билет он не включён? Тогда что значит базовый? Всегда считала, что базовый это ручная кладь, а все остальное уже с багажом, выбором места и тд
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Лера
Лера
А в билет он не включён? Тогда что значит базовый? Всегда считала, что базовый это ручная кладь, а все остальное уже с багажом, выбором места и тд
История переписки4
нет, не включен. багаж оплачивается дополнительно. включена только ручная кладь, которая должна влезть в ящик (размеры у них указаны). хоть ногами утрамбовывайте и свинец туда кладите. главное, чтобы крышка закрылась)
ЛераВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
нет, не включен. багаж оплачивается дополнительно. включена только ручная кладь, которая должна влезть в ящик (размеры у них указаны). хоть ногами утрамбовывайте и свинец туда кладите. главное, чтобы крышка закрылась)
История переписки5
Спасибо) стало более понятно)
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Лера
Лера
А в билет он не включён? Тогда что значит базовый? Всегда считала, что базовый это ручная кладь, а все остальное уже с багажом, выбором места и тд
История переписки4
а выгодный значит, что в эти даты стоит дешевле, чем в другие)
НавсикаяВ ответ на Лера
Лера
А в билет он не включён? Тогда что значит базовый? Всегда считала, что базовый это ручная кладь, а все остальное уже с багажом, выбором места и тд
История переписки4
Вам неправильно написали. В выгодный багаж включен (помимо ручной клади). Этим и отличается от базового. Смотрите именно на сайте Победы, а не посредников, там все понятно написано. Докупить можно доп место багажа.
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Навсикая
Навсикая
Вам неправильно написали. В выгодный багаж включен (помимо ручной клади). Этим и отличается от базового. Смотрите именно на сайте Победы, а не посредников, там все понятно написано. Докупить можно доп место багажа.
История переписки5
ну да, яндекс пишет, что включен) какие-то новости, давно не летала)
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Лера
Лера
Смотрю тариф выгодный. Как то у них непонятно. В других авиакомпаниях указан багаж, а здесь просто стоит галка напротив слова дополнительный багаж. Вот что это значит не понимаю (а зарегистрироваться на рейс у них на сайте можно будет или только в аэропорту?
История переписки2
про регистрацию не помню, если честно)
Stasia Dollaria, 1 ребенокВ ответ на Лера
Лера
Смотрю тариф выгодный. Как то у них непонятно. В других авиакомпаниях указан багаж, а здесь просто стоит галка напротив слова дополнительный багаж. Вот что это значит не понимаю (а зарегистрироваться на рейс у них на сайте можно будет или только в аэропорту?
История переписки2
Всегда летаю, всё там понятно. Ручная кладь у меня сумка и небольшой чемодан, который свободно ходит в калибратор, то что вам описали коробкой. Место выбираю где мне удобно, за небольшую плату. Регистрация за сутки, приходит смс оповещение, что регистрация открыта.Беру ещё страховку, но это на ваше усмотрение.Я часто летаю, и не понимаю понты, когда летающие раз в пятилетку морщат нос и говорят, что Победа фу.
Stasia Dollaria, 1 ребенокВ ответ на Stasia Dollaria
Stasia Dollaria
Всегда летаю, всё там понятно. Ручная кладь у меня сумка и небольшой чемодан, который свободно ходит в калибратор, то что вам описали коробкой. Место выбираю где мне удобно, за небольшую плату. Регистрация за сутки, приходит смс оповещение, что регистрация открыта.Беру ещё страховку, но это на ваше усмотрение.Я часто летаю, и не понимаю понты, когда летающие раз в пятилетку морщат нос и говорят, что Победа фу.
История переписки3
Последнее время посадочный талон можно не распечатывать, ну я не распечатываю. Просто подаю паспорт
Мария ИвановаВ ответ на Stasia Dollaria
Stasia Dollaria
Всегда летаю, всё там понятно. Ручная кладь у меня сумка и небольшой чемодан, который свободно ходит в калибратор, то что вам описали коробкой. Место выбираю где мне удобно, за небольшую плату. Регистрация за сутки, приходит смс оповещение, что регистрация открыта.Беру ещё страховку, но это на ваше усмотрение.Я часто летаю, и не понимаю понты, когда летающие раз в пятилетку морщат нос и говорят, что Победа фу.
История переписки3
А сумка и чемодан это оба ручная кладь? Просто не понимаю, можно несколько вещей брать, но главное чтобы в калибратор зашли?
Stasia Dollaria, 1 ребенокВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
А сумка и чемодан это оба ручная кладь? Просто не понимаю, можно несколько вещей брать, но главное чтобы в калибратор зашли?
История переписки4
Вот смотрите как у меня бывает получается. Маленькая сумочка, потом типа пляжная, небольшая, я для сравннеия говорю. И небольшой чемодан. Да, всё это входит в калибратор. Есть чуть побольше чемодан, который тоже туда входит, плюс сумочка. Но я по стране. Возьмите багаж дополнительно, если сомневаетесь. И спокойно будете лететь, багаж, плюс ручная кладь.
Polly, 1 ребенокВ ответ на Лера
Лера
Смотрю тариф выгодный. Как то у них непонятно. В других авиакомпаниях указан багаж, а здесь просто стоит галка напротив слова дополнительный багаж. Вот что это значит не понимаю (а зарегистрироваться на рейс у них на сайте можно будет или только в аэропорту?
История переписки2
У нас куплены билеты по тарифу выгодный на победу. В стоимость входит ручная кладь размером 36х30х27 см и багаж до 20 кг на 1 человека. Билет невозвратный. Места можно выбрать бесплатно, за исключением некоторых рядов (1-2 и 12-18).
ЛераВ ответ на Polly
Polly
У нас куплены билеты по тарифу выгодный на победу. В стоимость входит ручная кладь размером 36х30х27 см и багаж до 20 кг на 1 человека. Билет невозвратный. Места можно выбрать бесплатно, за исключением некоторых рядов (1-2 и 12-18).
История переписки3
Спасибо, добрый человек! Значит буду брать. А то растерялась даже)
Polly, 1 ребенокВ ответ на Лера
Лера
Спасибо, добрый человек! Значит буду брать. А то растерялась даже)
История переписки4
Не за что)
Ононим тринадцатый
Самая скандальная авиакомпания.
Особенно отличилась с багажом. Надо запихать и закрыть спец ящик. Причем два раза, при регистрации и при посадке
НавсикаяВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
Самая скандальная авиакомпания.
Особенно отличилась с багажом. Надо запихать и закрыть спец ящик. Причем два раза, при регистрации и при посадке
Не знаю. меня устраивает. Да у каждой авиакомпании есть свои правила. Когда человек покупает билет, он с ними соглашается. И компания в праве требовать их выполнения. Мне гораздо меньше нравится, когда люди в салон чемоданы прут, места всем не хватает и начинаются истерики. Так в это время стюардесс жалко.
Stasia Dollaria, 1 ребенокВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
Самая скандальная авиакомпания.
Особенно отличилась с багажом. Надо запихать и закрыть спец ящик. Причем два раза, при регистрации и при посадке
Вот ни раз при посадке не заставили измерить багаж
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Stasia Dollaria
Stasia Dollaria
Вот ни раз при посадке не заставили измерить багаж
История переписки2
в стамбуле точно будут измерять. еще и фотографировать бедных турок заставляют. чтобы подтвердить, что огромный баул точно поместился в маленькую коробочку)
Stasia Dollaria, 1 ребенокВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
в стамбуле точно будут измерять. еще и фотографировать бедных турок заставляют. чтобы подтвердить, что огромный баул точно поместился в маленькую коробочку)
История переписки3
капец)))
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Stasia Dollaria
Stasia Dollaria
капец)))
История переписки4
да, это такое не для слабонервных шоу) из турции то никто с пустыми сумками не едет)
Stasia Dollaria, 1 ребенокВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
да, это такое не для слабонервных шоу) из турции то никто с пустыми сумками не едет)
История переписки5
Точно, что-то я не подумала. ха-ха-ха
12